Новости, обновления и все, что мы знаем о великой выставке технологий IFA 2019

Новости, обновления и все, что мы знаем о великой выставке технологий IFA 2019

IFA 2019 официально стартовал. Многие бренды начинают продавать свои новые товары, поэтому вы не потеряете дар речи. Крупнейшая техническая выставка в Европе - это место, где каждый год можно узнать больше о телевизорах, телефонах, носимых устройствах, гарнитурах и устройствах с разрешением 4K (или даже 8K), которые изменят мир в ближайшие 12 месяцев.

Да, это немного похоже на CES, ежегодное техническое шоу, которое проходит в Лас-Вегасе, штат Невада, но, хотя эти два шоу похожи, IFA является домом для крупных европейских запусков, что традиционно означает изобилие телевизоров. от Philips, Samsung, LG, Hisense и Panasonic.

Хотя мы не соревнуемся с Mobile World Congress (MWC) в феврале за запуск телефонов, мы также ожидаем хороших новостей от некоторых крупных производителей смартфонов.

В этом году мы очень присутствуем на IFA. Итак, мы познакомим вас со всей ключевой информацией, цветовыми деталями и, что наиболее важно, практическим опытом работы с новыми продуктами, которые вы купите в течение следующих 12 месяцев. с одной из крупнейших ярмарок технологий года.

Что ты хочешь узнать

Последние новости IFA 2019

Сотни, если не тысячи, экспонентов стекаются в залы конференц-центра Messe в Берлине на IFA 2019. Это масштабное шоу, в котором дизайнеры дронов взаимодействуют с производителями микроволновых устройств.

Навигация по программе и всем ее новостям может быть кошмаром. Итак, у нас есть для вас вся ключевая информация, перечисленная здесь, а также информация о том, что все ключевые игроки объявили (или ожидают от них) ниже.

Барра де Сонидо

(Изображение предоставлено: Definitive Technology)

Ультратонкая звуковая панель Deceptive Technology в первую очередь основана на интеграции встроенной технологии Chrome, которая позволяет транслировать аудио и читать радио по Wi-Fi. 39 немного дороговат, что объясняется стоимостью тонкого дизайна и дополнительной функциональности.

настоящие беспроводные наушники

(Изображение предоставлено Audio-Technica)

Audio-Technica объявила о выпуске двух действительно названных новых моделей беспроводных наушников: ATH-CKS5TW и его младшего брата ATH-CK3TW.

Время автономной работы составляет 15 часов, но в зарядном футляре еще 30, и это обещание лучшего качества звука. Стоит проверить.

(Изображение предоставлено: будущее)

Эти часы, предназначенные для полноценного мониторинга состояния здоровья, содержат электронный балласт и GPS, а также обладают водонепроницаемостью 50 метров. Он достаточно продвинут для умных часов, а время автономной работы составляет до 14 дней.

(Изображение предоставлено Dell)

Intel изложила свое видение будущего ноутбуков и представила такие известные устройства, как Dell и HP.

Что еще более важно, он рассказал больше о своей инновационной программе Athena, которая, по его словам, изменит все... но изменит ли это?

(Изображение предоставлено Asus)

Благодаря дисплею с частотой обновления 300 Гц для сверхплавной игры новые модели ROG Zephyrus S должны стать настоящей победой для геймеров в этом году.

Мы все еще ждем полных спецификаций (и большой цены), но GX502 будет оснащаться процессором Intel Core i7-9750H 32-го поколения с оперативной памятью до 701 ГБ и SSD-накопителем PCIe NVMe. GXXNUMX пойдет по крайней мере так же высоко.

Acer Хищник Тронос Эйр

(Изображение предоставлено Acer)

Еще одно техническое шоу, еще одно сумасшедшее игровое кресло. На этот раз это новое кресло Predator Thronos, которое на самом деле «дешево» для безумно дорогих игровых сидений. Стоимость снижена за счет отсутствия моторизации, что кажется логичным.

adidas

(Изображение предоставлено Adidas)

Работая с Zound Industries (за шлемами Marshall и Urbanears), Adidas создал наушники, которые обещают помочь вам во время тренировок.

К сожалению, здесь нет умного искусственного интеллекта: только наушники, обещанные Adidas, помогут вам тренироваться, будучи более комфортными. 16-часовое время автономной работы для настоящих беспроводных наушников довольно хорошее, также есть варианты наушников-вкладышей.

Другие отрывки новостей

Новости и слухи по брендам

Мы внимательно слушаем и располагаем всей необходимой информацией о лучших брендах на IFA 2019, поэтому просмотрите разделы ниже, чтобы узнать все, что поступает от каждого производителя.

Samsung

IFA когда-то представляла собой отличную телефонную выставку для Samsung - буквально именно здесь компания впервые представила свой обширный ассортимент смартфонов Note. В 2019 году этого не будет, потому что компания уже представила свои Note 10, Note 10 Plus, Watch Active 2 и Galaxy Tab S6 на собственном шоу в начале августа.

Тем не менее, Samsung может использовать мероприятие IFA 2019, чтобы поднять крышку Samsung Galaxy Fold. В новом сообщении корейского издания говорится, что Samsung выбрала 6 сентября для официального анонса. В этот же день в Берлине проходит крупнейшая европейская ярмарка. Мы не удивлены тем, что Samsung выбрала IFA 2019 в качестве стартовой площадки.

Но Samsung не ограничивается телефонами, вы также можете ожидать, что Samsung сосредоточится на своих ослепительно ярких телевизорах QLED.

Как и LG, Samsung участвует во многих потребительских СМИ. Так что, если вы ищете стиральную машину или новый подключенный холодильник с морозильной камерой, подождите, пока не увидите, что может предложить пресс-конференция IFA 2019.

(Изображение предоставлено Sony)

Sony

Последние новости: мы слышим шутки о новом телефоне Sony Xperia Compact, но действительно ли Sony предоставит его?

IFA, как правило, становится большим шоу для Sony, которая исторически выпускала смартфоны. Xperia Z3 был представлен в предыдущие годы, поэтому многие люди считают, что IFA 2019, вероятно, откроет Xperia 2 (на основе отчета Xperia 21 9: 1, опубликованного в начале 2019 года). Мы также можем увидеть устройства среднего уровня.

В 2018 году компания также воспользовалась показом, чтобы запустить носимую одежду FES Watch U. Есть шанс, что в этом году мы увидим больше носимых устройств или, по крайней мере, некоторые интригующие концепции.

Конечно, Sony также предложит множество OLED-игр с Android TV. Но что нас действительно волнует? Мы с нетерпением ждем появления новых наушников с шумоподавлением Sony WH-1000XM3, которые были представлены на выставке в прошлом году.

Тень PS5 будет нависать над событием, но, к сожалению, мы будем использовать наши ноутбуки, если компания выберет IFA в качестве новой стартовой площадки для своей консоли.

Acer

Компьютерная компания Acer по-прежнему проводит выставки во время IFA, а в 2019 году она даже проводит вводную сессию, во время которой мы ожидаем раскрытия большей части ее ассортимента.

IFA, как правило, является местом, где обновляется игровая линейка Acer Predator, и именно здесь Acer запускает свои концептуальные продукты, которые мы видели с новым игровым креслом Predator Thronos. среди других новых анонсов.

AMD

Благодаря процессорам Ryzen 3000 нового поколения и графической архитектуре Navi rDNA, разработанным для проекта Xbox Scarlett и консолей PS5, AMD на данный момент загружена. Хотя он обычно присутствует на IFA, на этот раз мы не ожидаем больших анонсов от компании.

(Изображение предоставлено: будущее)

ежевика

Черная ягода! Да вы помните те телефоны? Они еще не мешают дронту. Вокруг бренда BlackBerry наблюдалась активность, когда в 2018 году появился новый телефон (теперь выпускаемый TCL) в виде BlackBerry Key2 LE.

Но пока в 3 году не было никаких признаков Key2019, а общее состояние брендов не демонстрирует признаков восстановления в краткосрочной перспективе, мы бы сказали, что вряд ли увидим телефон с именем BB на IFA в этом году.

Dell

Мы с нетерпением ждем появления множества новых продуктов Dell на IFA 2019. Dell может удивить нас еще одним продуктом XPS или воспользоваться этой возможностью, чтобы адаптировать другие линейки продуктов к текущим тенденциям в области ИТ.

В предыдущие годы Dell и Alienware были поистине дикими фигурами на IFA. Если и есть одна область, которая может попасть в заголовки, то это будет их игровое оборудование, так что следите за материалами Alienware, выходящими из этой серии.

(Изображение предоставлено: будущее)

ископаемое

Носимые технологии по-прежнему очень хорошо представлены на IFA, и Fossil часто анонсирует новые часы. Может ли появиться Fossil Sport 2? В противном случае ожидайте, что другие бренды, такие как Michael Kors или Diesel, заполнят это пространство в форме часов вокруг вашего запястья.

Garmin

Как и в случае с Fossil, Garmin любит играть в IFA с различными спортивными предметами одежды. Но в этом году ситуация несколько иная, после начала серии громких анонсов. Ожидайте увидеть варианты существующих линий Garmin, а не новые функции.

Например, мы уже знаем, что Garmin готовит к запуску в ближайшие месяцы шесть новых умных часов, согласно недавней утечке, и что эта линейка должна включать модели Vivoactive 4 и Vivomove Style.

Утечка исходит из WinFuture, который также включал изображения шести новых продуктов.

Также есть новые Garmin Venu, которые, похоже, являются высококлассными часами с корпусом диаметром 43 мм и совместимы со Spotify и Deezer. Он будет обеспечивать отслеживание активности бегунов, велосипедистов и пловцов с помощью встроенного GPS, не говоря уже о Garmin Pay.

HP

Производитель компьютеров из Хьюстона обычно не очень успешен на IFA, предпочитая залы Computex или CES. На выставке мы увидели один или два новых продукта, но не более того. Произошли странные вещи.

Hisense H8B ULED

(Изображение предоставлено Hisense)

Hisense

С его первым ассортиментом OLED-телевизоров, наконец, доступных в магазинах, Hisense удвоит свои технологии на IFA 2019. Его нынешний высококачественный OLED-телевизор имеет высокую запрашиваемую цену, но ему не хватает некоторых из более премиальных функций, предлагаемых его конкурентами.

Хотя бренд имеет тенденцию обращаться к дешевому и доступному рынку, мы надеемся увидеть хотя бы один престижный пакет, ориентированный на более роскошные функции по более доступной цене.

Это может произойти в форме лазерного телевидения со звуковым экраном, о чем будет объявлено в официальном пресс-релизе Hisense на IFA.

Согласно объявлению, телевидение будет сосредоточено на синхронизации звука и изображения: «Звуковой дисплей Hisense телевизор передает звук (40-18 кГц) прямо с экрана, диафрагмы динамика. В распределенном шаблоне, распределенном по всему Лонгу сложного шаблона. , он обеспечивает постоянный выходной уровень и безупречный отклик по времени во всех направлениях ».

честь

Вот одно, что может немного удивить. Honor объявила о запуске Honor Magic 2 на IFA в 2018 году, но также провела дополнительную акцию вокруг ранее анонсированной игры Honor Play.

Honor 9X, 9X Pro и Honor Band 5 только что запустили в Китае. IFA может стать вашим первым европейским альбомом? В любом случае, учитывая, что компания находится под зонтиком Huawei, ожидайте, что родительский бренд будет говорить об этом чаще.

Capture Vision - еще один сюрприз от Honor. Нет, мы тоже не знаем, что это означает, но, по разным слухам, это новый вид технологий, который Honor может представить на IFA в этом году.

(Изображение предоставлено: будущее)

Huawei

В прошлом году Huawei зарегистрировала свой долгожданный выпуск Mate 20/20 Pro после IFA, но представила линейку с Mate 20 Lite в Берлине. Мы могли бы увидеть что-то похожее здесь, с выпущенным телефоном среднего класса, возможно, под названием Mate 30. Вы, вероятно, не увидите флагманского выпуска, теперь компания предпочитает свои собственные персональные шоу.

Компания также заинтересована в технологии интеллектуальных динамиков, поскольку ее AI Cube является одновременно аудиоустройством и маршрутизатором 4G. Может ли быть обновление до 5G?

Мы также увидели, как Huawei представила новый MateBook во время технического мероприятия. Его ноутбуки, такие как Huawei MateBook 14, входят в число наших любимых ноутбуков. Поэтому нам не терпится увидеть и другие компьютерные продукты от компании.

Intel

Intel будет присутствовать на IFA 2019. Конкуренция с AMD более жесткая, чем раньше, поэтому мы ожидаем, что они станут относительно большими на IFA. Мы думаем, что Intel могла бы продемонстрировать процессоры Comet Lake XNUMX-го поколения, а также спроектировать ноутбуки Athena.

(Изображение предоставлено: будущее)

Lenovo

Компания, выпускающая ноутбуки и телефоны Motorola, провела крупное вечернее мероприятие под названием «Tech Life», запланированное на IFA 2019, на котором будут представлены многочисленные презентации продуктов. Здесь, вероятно, будут представлены другие флагманские продукты Lenovo на 2019 год, в том числе новые устройства Yoga и ThinkPad.

Однако Lenovo уже представила много новых устройств, включая обновленные версии линейки ThinkPad, а также Chromebook, планшеты, настольные компьютеры и мониторы. Хотя IFA 2019 - это хорошая возможность для нас получить все эти новые технологии в своих руках.

Не забывайте, что Lenovo все больше и больше запускает умный дом. Например, в начале этого года мы были очень впечатлены умными часами Lenovo. Не удивляйтесь, если это расширит ваш ассортимент умного дома.

Проектор LG

(Изображение предоставлено LG)

LG

Технологии телевидения и домашнего кинотеатра, несомненно, будут главными достопримечательностями выставки LG на выставке IFA LG, поскольку компания (как единственный настоящий производитель технологий) продолжает восхищаться своими телевизионными технологиями OLED.

Мы уже знаем, что их новая линейка проекторов CineBeam 4K будет представлена ​​на IFA, а выпуск для европейских рынков (который, вероятно, включает Великобританию) намечен на сентябрь.

Ассортимент будет включать первый ультракороткофокусный проектор LG под названием CineBeam Laser (HU85L). Этот проект может отображать 90-дюймовое изображение вдоль стены на расстоянии двух дюймов и 120-дюймовое изображение на расстоянии семи дюймов. Этот высококлассный проектор с яркостью 2.500 люмен, разрешением 4K и поддержкой HDR создан для тех, кто не хочет видеть свет. 39, широкоформатный телевизор с диагональю 75 дюймов (или больше), который занимает много места в вашей гостиной.

В дополнение к телевизионным технологиям LG также стремится выставить на показ телефоны среднего класса. В 2018 году это LG G7 One и LG G7 Fit, которые сошли с конвейера по более низким ценам. Что касается звука, мы надеемся, что партнерство с британскими экспертами Meridian Audio окупится.

Компания также выпустила еще один тизер на своем канале YouTube «Бросьте вызов ограничениям с LG Mobile на IFA 2019», в котором рассматриваются некоторые особенности ее нового смартфона LG V60 ThinQ с двумя экранами. Однако этот тизер может быть немного более загадочным, чем планировала LG, поэтому у нас больше вопросов, чем ответов.

Еще одно мобильное устройство под названием LG G8X также было предметом слухов, но оно могло работать с предыдущим телефоном с двумя экранами, но это просто другое имя во внутренней коммуникации.

Но не удивляйтесь, если в бренде есть что-то еще. LG является гигантом отрасли и участвует практически во всех областях потребительских технологий, которые только можно вообразить, от морозильных камер до ноутбуков и дисплеев до робототехники. В прошлом году их роботы CLOi были изюминкой шоу.

(Изображение предоставлено: будущее)

Motorola

Телефонный филиал Lenovo стал надеждой для тех, кто ищет дорогие функции для смартфонов с ограниченным бюджетом. У Moto обычно есть телефон или два, чтобы похвастаться на IFA - например, в 2018 году у нас был Motorola One, респектабельное устройство среднего класса. Хотя маловероятно, что новый флагманский продукт будет создан в Берлине, несомненно, что больше людей среднего звена, вероятно, сделают прогноз, если прошлые выставки не останутся незамеченными.

В серии утечек упоминались различные телефоны, которые могут быть представлены на IFA 2019, в том числе Motorola One Zoom. Согласно новой утечке, четырехъядерная задняя камера может получить гибридный телеобъектив с 5-кратным увеличением и датчик времени пролета, который измеряет глубину.

Nokia

Сегодня телефоны умнее и лучше, чем когда-либо. Однако, если вы вернетесь к первым дням существования телефонов и захотите немного упростить ситуацию, Nokia может вам в этом помочь.

Знаменитый телефон марки 3310 был фаворитом людей, которые владели телефоном 19 лет назад. Все было просто. У вас были звонки, сообщения, у вас был Snake, и на этом все закончилось.

По слухам, Nokia может переиздать 3310. Конечно, это не является официальным, но многие поклонники Nokia читали тексты Юхо Сарвикаса, директора по продуктам HMD Global.

Philips

Европейское подразделение подразделения Philips TV (читай: лучше) может не появиться на выставке CES, мы ожидаем больших успехов от бренда на IFA 2019. Теперь у производителя есть время проявить себя, и мы ожидаем, что новый флагманский продукт OLED Ambilight станет привлекательным. быть запущенным на ярмарке.

Кроме того, Philips расширяет свое предложение аудиосистемы, избавляясь от длинного неаккуратного диапазона от Fidelio. Жил-был могущественный игрок в шлеме: сможет ли он вернуться, чтобы восстановить свое положение?

Razer

Мы не знали, чего ожидать от компании Razer, производящей игровое оборудование, на технической конференции IFA в этом году. Но теперь бренд запустил «первый мир», который сделал себе имя.

Твиттер из аккаунта бренда в Twitter показал «мировую премьеру» с изображением игрового ноутбука Razer. Значит ли это, что на картах стоит другой ноутбук? И если да, то что сделало бы его «мировой премьерой»? Мы не можем представить себе тех носимых устройств, которые еще не были созданы, а значит, мы ждем сюрпризов.