Новый DEX Battle Infinity будет выпущен завтра — вот что вам нужно знать

Новый DEX Battle Infinity будет выпущен завтра — вот что вам нужно знать

Battle Infinity запустит свою децентрализованную биржу (DEX) 16 ноября. Для заинтересованных инвесторов, вот что вы хотели бы знать:

Боевая торговая игра для запуска


Ранее на этой неделе разработчики блокчейн-игры Battle Infinity подтвердили, что они запустят Battle Swap, децентрализованную биржу, которая должна стать частью всей игровой экосистемы.

Battle Swap будет полноценным DEX, позволяющим пользователям отправлять и получать монеты, не полагаясь на централизованный обмен. Платформа будет открыта для всех членов сообщества и дополнительных пользователей, которые захотят ее использовать.

Согласно источникам, Battle Swap будет запущен с поддержкой пяти цифровых активов. Это Battle Infinity (IBAT), USD Coin (USDC), Binance Coin (BNB), PancakeSwap (CAKE) и Binance Dollar (BUSD). Неясно, какие активы они планируют разместить в будущем, хотя совершенно очевидно, что у них есть дополнительные планы по листингу большего количества монет в будущем.

Что такое Битва Бесконечности?

Battle Infinity — игровой сервис с блокчейном, которому уделяется много внимания. Игра создает безопасную среду для геймеров и любителей спорта, чтобы они могли зарабатывать деньги, комбинируя фэнтези-спорт с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и метавселенной.

Основное предложение Battle Infinity — Премьер-лига IBAT. Игроки могут покупать NFT, представляющие их любимых спортсменов, и формировать с ними команды. Они могут использовать эти команды, чтобы соревноваться с другими игроками, выигрывать больше игр и завершать сезон.

Как и в других фэнтези-спортивных играх, IBAT Premier League начисляет очки игрокам и командам на основе результатов их реальных спортсменов. По итогам сезона команда, набравшая наибольшее количество очков, объявляется победителем лиги. А игрок, связанный с этой командой, получает в награду токены IBAT.

IBAT, собственный токен, представляет собой систему вознаграждений и способ покупки NFT в игре. Криптовалютный актив также может быть поставлен на карту, при этом держатели получают до 25% вознаграждения ежегодно, когда они размещают актив в игровом протоколе.

IBAT запускается на новой CEX


На момент публикации IBAT торгуется на уровне 0,002538 евро, что означает снижение на 0,88% за последние 24 часа.