Новый Square Stand только что решил самую большую платежную проблему вашей компании

Новый Square Stand только что решил самую большую платежную проблему вашей компании

Платежный и кассовый гигант Square представил свое оборудование для точек продаж следующего поколения, которое призвано помочь предприятиям оправиться от последствий пандемии.

Новые выпуски включают обновленную подставку Square Stand, которая предлагает более интеллектуальные варианты оформления заказа и обработку платежей в один клик. Предприятия могут даже размещать на стенде свой собственный iPad, чтобы не платить за новое оборудование, в отличие от предыдущей версии, которая требовала отдельного считывателя для приема карточных платежей или бесконтактных телефонов.

Новая подставка Square Stand даже вращается, что позволяет вашим клиентам быстро и безопасно оплачивать покупки, не передавая карту и не возясь со считывателем карт.

квадратная точка продажи

Предлагая предприятиям любого размера обновление по сравнению с предыдущей моделью, впервые представленной в 2013 году, новый Square Stand призван предоставить продавцам максимально широкий спектр возможностей для приема платежей.

В дополнение к упомянутым выше бесконтактным опциям, которые включают подсвеченные значки, чтобы показать клиентам, где именно нажимать для бесконтактной оплаты (откроется в новой вкладке), есть также встроенный чип и считыватель PIN-кода для клиентов, которые хотят выполнять более крупные транзакции. . ценная экономия места в небольших магазинах.

Система торговых точек с квадратным стендом

(Изображение предоставлено: Квадрат)

При совершении покупки новый Square Stand предлагает покупателям более быстрый и четкий процесс оформления заказа, который точно показывает, что они покупают, с четкими сводными данными и экранами оформления заказа без необходимости использования дополнительных экранов.

Подставка совместима только с некоторыми моделями iPad, а именно с моделями, выпущенными в 2019, 2020 и 2021 годах, а также с iPad Air 2019 года и 10,5-дюймовой моделью iPad Pro.

Продавцы платят фиксированную плату за каждую бесконтактную транзакцию или транзакцию с чипом + PIN-кодом, без скрытых комиссий или долгосрочных контрактов, а также с бесплатным доступом к приложению Square POS.

«То, как компании и покупатели взаимодействуют по всему миру, изменилось в геометрической прогрессии с момента запуска нашего оригинального стенда Square», — сказала Алисса Генри, директор Square.

«Новый стенд был построен с расчетом на будущее коммерции. Сочетая элегантный дизайн с мощным программным обеспечением, Square Stand предлагает поставщикам всех размеров, от бутиков до многофункциональных ресторанов, универсальный центр управления их бизнесом. Square Stand предлагает продавцам интегрированный способ удовлетворить покупательские предпочтения современных потребителей.

Новый Square Stand будет доступен для заказа с июня 2022 года по цене от 99 евро/149 евро.