New Nintendo Switch: чего ожидать от консоли Switch 2

New Nintendo Switch: чего ожидать от консоли Switch 2

New Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Pro Switch, Mini Switch или несколько новых консолей Switch. Каким бы ни было название нового КПК Nintendo, скоро на рынке появится как минимум еще одна модель Switch.

Хотя Nintendo Switch приближается к двум годам, мы можем сказать, что портативная / портативная гибридная консоль покорила мир штурмом. Это самая продаваемая консоль в США, которая делает Nintendo гарантом реальных денег.

Но оборудование быстро устаревает, и Nintendo рассматривает возможность его апгрейда, чтобы консоль оставалась актуальной и привлекательной для современных геймеров. Так как же создать такой хит, как Switch?

Аппаратные обновления не новость для консолей, тем более для Nintendo. Японскому игровому гиганту удалось воспроизвести свои портативные консоли - многие модели в семействе 3DS доступны в разных размерах, формах и 3D-возможностях, но все они способны воспроизводить одни и те же игровые картриджи.

Даже Sony и Microsoft приняли итеративные версии, предлагая промежуточные обновления, такие как Xbox One S, Xbox One X или PS4 Slim и PS4 Pro.

Итак, когда мы увидим новый Nintendo Switch и какие новые функции он предложит? Пока мы ждали более точных ответов, мы рассмотрели вероятные (и маловероятные) возможности ниже...

(Обновлять: Официальный представитель Sony подтверждает подробности PlayStation 5.)

Nintendo Switch Gamer с гарнитурой

Новая дата выхода Nintendo Switch

В то время как средний жизненный цикл консоли составляет около пяти или шести лет, объявление, за которым этим летом последует зимний выпуск, будет означать, что Nintendo будет связана с обновлением консоли среднего поколения. Для Nintendo в этом нет ничего необычного - все, от Gameboy до Wii и 3DS, обновлялось много раз на протяжении всей своей жизни.

Но поскольку Nintendo официально не подтвердила создание Nintendo Switch 2 (последние слухи кажутся убедительными, но основаны на отчете Wall Street Journal), трудно предположить, на какую дату выпуска мы смотрим. .

Мы знаем, что компания ожидает, что это изменение выйдет за рамки стандартного жизненного цикла консоли, составляющего пять-шесть лет после того, как Сигеру Миямото побеседовал с инвесторами во время сеанса вопросов и ответов. ответы. Раньше консоли Nintendo появлялись от пяти до шести лет, прежде чем перейти к следующему поколению.

Понятно, что у Nintendo есть что-то в запасе для Switch 2, и нам интересно, пойдет ли она по стопам Sony и Microsoft, которые выпускают обновления оборудования со стратегическими интервалами, чтобы расширить текущее поколение.

В соответствии с этими отраслевыми тенденциями, для Nintendo было бы разумно выпустить обновленную версию оборудования Switch через два-три года после ввода в эксплуатацию, что означает, что мы можем увидеть Nintendo Switch 2.0 в 2019 или 2020 году. После модернизации и некоторых улучшений конструкции мы видим, что к 2022 году линия коммутаторов заработает легко.

Мы ожидали, что Nintendo выпустит новую модель до того, как Xbox Two или PS5 появятся на полке, вероятно, в конце 2019 года, с отчетом от Журнал "Уолл Стрит Это предсказывает появление новой модели Nintendo Switch в середине 2019 года. Однако президент Nintendo Шунтаро Фурукава опроверг эти слухи и сказал, что преемника нет.

Но если новый Nintendo Switch выйдет с версией 2020 года, он, вероятно, будет напрямую конкурировать с грядущими версиями Xbox и PS5, потому что Sony уже подтвердила, что мы не увидим PS5 в 2019 году, и мы ее не видели. достичь того же уровня. Мы ожидаем увидеть Xbox Scarlett к концу года, хотя ожидаем, что следующий Xbox будет анонсирован на E3 2019...

Многопользовательская игра на Nintendo Switch

Цена New Nintendo Switch

Очевидно, что перепланировка стоит денег, а апгрейды с модернизированным оборудованием удваиваются. Вместо повышения цены мы ожидаем, что новая модель будет соответствовать текущей цене 279 фунтов стерлингов / 299 долларов США, а также снизит цену того, что станет устаревшей моделью.

Однако, если новая модель Nintendo Switch на самом деле является версией премиум-класса или «Pro», которая соответствует стандартной консоли, или даже более дешевым «Mini Switch» для КПК, то мы можем увидеть резкий скачок этой цифры. (Учитывая соглашения об именах в 3DS, мы думаем, что «New Nintendo Switch» - это, вероятно, прозвище).

Новости о Nintendo Switch и утечки.

Теперь, хотя Nintendo не подтвердила свое намерение выпустить Nintendo Switch 2, отчеты и утечки предполагают, что, по крайней мере, планы находятся в разработке.

Два новых устройства Nintendo Switch
Отчет Wall Street Journal, вместо того, чтобы быть простым Nintendo Switch 2, предполагает, что Nintendo работает над двумя отдельными вариантами, которые вместо того, чтобы сделать текущий Nintendo Switch устаревшим, поместили бы его в середину все более адаптированного диапазона. ко всем бюджетам.

Согласно источникам издания, первое из этих новых устройств будет нацелено на малобюджетных геймеров и увидит Switch, представленный в более традиционном формате, первым на КПК. Он заменит съемные Joy-Cons на фиксированные и откажется от функции HD Rumble, чтобы сократить расходы, что, вероятно, затруднит игру в привязанном режиме с телевизором без покупки отдельного контроллера.

Ходят слухи, что вторую новую версию Nintendo Switch немного сложнее определить, но это будет премиальная версия консоли с «улучшенными функциями для энтузиастов видеоигр». Это не означает, что мы сосредоточимся на изображениях 4K или HDR, а скорее на функциях и сервисах, разработанных для борьбы с современной одержимостью потоковой передачей на таких платформах, как Twitch.

Прошивка 5.0 коп
Хотя обновления прошивки Nintendo Switch 5.0 не было на поверхности, хакеры Switchbrew проникли в это обновление и нашли доказательства, позволяющие предположить, что обновление оборудования находится в процессе.

Switchbrew обнаружила упоминания о новом чипе T214 (который будет небольшим улучшением по сравнению с текущим T210), а также обновленной печатной плате и 8 ГБ оперативной памяти вместо текущих 4 ГБ.

Хотя любое обновление чипа может быть просто ответом Nintendo на некоторые проблемы с аппаратной безопасностью, которые возникли с текущим SoC, такие как отечественные хакеры, которые начали создавать взломанные игры Switch, - New PCB и The Rise of RAM предлагают кое-что еще: устройство.

Nintendo Labo

Картонные аксессуары Labo отражают пристальное внимание Nintendo к периферийным устройствам.

Важно отметить, что файлы, обнаруженные этими участниками Switchbrew, не содержат расписания или окончательного заявления о намерениях Nintendo.

Коммутатор является доказательством того, что передовые технологии - не единственный ключ к успеху в широком смысле слова, но важно помнить, что когда дело доходит до карманных компьютеров, коммутатор находится на переднем крае технологий. Технологии и что Nintendo должна будет сохранить их там. Если эти слухи об обновлении оборудования окажутся правдой, у Nintendo будет достаточно времени, прежде чем приступить к любому виду обновления.

Поддержка AR и виртуальной реальности маловероятна.
Если Nintendo выпустит Switch, мы склонны сказать, что вряд ли он будет предлагать поддержку технологий AR или VR.

Хотя патенты говорят об обратном, Nintendo неоднократно заявляла, что не интересуется виртуальной реальностью, о чем уже напомнил в январе 2018 года генеральный менеджер Nintendo France, который упомянул об отсутствии общей привлекательности технологии.

Nintendo, похоже, больше интересуется устройствами, которые позволяют геймерам оставаться в реальном мире. Благодаря своим контроллерам движений, картонным аксессуарам Nintendo Labo и amiibo, Nintendo, кажется, остро осознает необходимость держать геймеров в курсе того, что они физически играют.

Nintendo VR (Марио)

Не ожидай увидеть это так скоро

А как насчет 3D?
Еще один патент Nintendo появился в начале 2019 года: на этот раз набор 3D-датчиков, размещенных на верхней части вашего телевизора, позволил создать стереоскопическое изображение, аналогичное 3DS, то есть вам не нужно об этом беспокоиться. Тебе даже не нужны очки.

Визуализация 3D казалась мимолетным устройством, даже с наладонниками Nintendo, а попавшая в беду камера Microsoft Kinect защитит вас от ненужных телевизионных устройств. Однако получение качественных 3D-изображений на стандартных 2D-телевизорах может стать решением для воплощения 3D-игр в реальность.

Может ли он поддерживать 4K?
В то время как Sony и Microsoft выходят на рынок 4K, Nintendo на самом деле не является главной причиной, компания решительно выделяется среди других производителей компьютерного оборудования, делая то же самое.

В том же интервью, в котором он уволил VR, генеральный директор Nintendo France Филипп Лавуэ также уволил 4K, заявив, что технология «не была принята большинством» и что для Nintendo слишком рано вмешиваться.

Nintendo SwitchTV

Nintendo вышла на рынок HD-консолей только в 2012 году, когда была выпущена Wii U. Это было примерно через четыре года после Sony и Microsoft, и более 75% домохозяйств в США имели дома HD-дисплеи.

Миямото Однако он сказал, что ожидает, что Nintendo быстрее перейдет на HD, заявив, что технология отображения стала популярной за три года до того, как этого ожидала Nintendo. это Ожидается к 2020 году., 50% домохозяйств в США перейдут на технологию 4K, и, возможно, именно в этот момент Nintendo решит присоединиться к борьбе 4K, а не ждать, пока насыщение рынка достигнет 75%.

New Nintendo Switch: что мы хотим видеть.

Больше экрана, меньше очков.
Один из способов провести продуктивную итерацию на Nintendo Switch - это уменьшить ее размер. Улучшенный дисплей мог бы проникнуть в это темное пространство без изменения общих размеров консоли и даже мог бы проложить путь для воспроизведения 1080p на самом терминале, а не текущего разрешения 720p.

Что, вероятно, удержит Nintendo от того, чтобы испортить свою формулу, так это недостатки. Если корпус консоли значительно изменится, миллионы Joy-Contr, которые уже существуют на рынке, внезапно станут устаревшими для обновления плееров, хороший источник денег для новых устройств, но то, что легко может вызвать раздражение. Ваша база игроков.

Контроллеры Nintendo Switch в стиле ретро для NES

Берите меньшую плату за необходимые аксессуары или продавайте лучшие пакеты
Если теоретически все, что вам нужно, чтобы начать играть на Nintendo Switch, находится в коробке, есть некоторые отдельно продаваемые аксессуары, которые все еще кажутся необходимыми, но очень дорогими.

Совместимые с Joy-Con диски забавны, совершенно бесполезны и относительно дешевы. Кроме того, элементы управления Joy-Cons и дополнительные заказы на зарядку на удивление дороги. Для Nintendo Switch 2 мы хотели бы, чтобы такие элементы, как ручки для зарядки Joy-Con, были доступны в стандартной комплектации, или более широкий спектр комплектов, включающих подобные аксессуары по более разумной цене.

По крайней мере, с этой консолью зарядное устройство было стандартным, в отличие от 3DS. Мы полагаем, что это детские шаги.

Держите это повторяющимся
Основная концепция Nintendo Switch великолепна, и, за исключением нескольких небольших аппаратных усовершенствований, мы не хотим, чтобы Nintendo менялась слишком сильно.

Мы не хотим, чтобы текущая библиотека Nintendo Switch была непригодной для использования. Если Nintendo запускает консоль Switch второго поколения, мы хотим, чтобы она использовала подход Microsoft к играм с восходящей совместимостью. Игры со сменами стоят недешево, и мы хотим, чтобы они прослужили как можно дольше. Поскольку на Nintendo 3DS можно играть во все игры Nintendo DS, мы знаем, что Nintendo не против.

Меньшая по размеру и более портативная док-станция.
Хотя нам нравится дизайн Nintendo Switch прямо сейчас, мы хотели бы видеть что-то меньшее и более портативное, что уже предлагают сторонние производители, хотя Nintendo, похоже, хочет пройти лишнюю милю. Консоли, которые их используют.

Третьи стороны запускают более компактные и портативные платформы.

Третьи стороны запускают более компактные и портативные платформы.

Больше внутренней памяти
Нам нравится тот факт, что Nintendo Switch имеет расширяемую память с некоторыми отличными SD-картами Nintendo Switch, но мы бы хотели, чтобы нам не приходилось восстанавливаться так быстро, как нам нужно. Если используется Nintendo Switch 2, мы хотели бы иметь вариант с большей внутренней памятью для тех, кто в значительной степени полагается на цифровую библиотеку. Учитывая, что многие игры Switch (особенно инди-игры) являются цифровыми, это кажется особенно важным.

Батарея, которая живет.
Мы ожидаем, что Nintendo воспользуется обновлением оборудования, чтобы улучшить относительно короткое трехчасовое время автономной работы консоли.

Жалобы на время автономной работы немного утихли, поскольку геймеры поняли, что им не нужно время автономной работы, пока их смартфоны. Также существует множество решений, например портативные зарядные устройства и аккумуляторные батареи. Однако увеличение заряда аккумулятора до шести часов может сделать консоль настоящим портативным устройством.

(Изображение предоставлено Nintendo)