Обзор блендера Nutribullet Smart Touch

Обзор блендера Nutribullet Smart Touch

Обзор за одну минуту

Если вы хотите приготовить очень гладкие супы, пюре и коктейли, один из лучших блендеров станет незаменимым помощником на вашей кухне. Nutribullet — бренд, известный созданием мощных блендеров, которые превращают даже самые твердые ингредиенты в однородную жидкость.

Nutribullet Smart Touch Blender — лучший полноразмерный блендер Nutribullet. Он основан на самых основных функциях оригинального блендера Nutribullet (прочитайте наш обзор Nutribullet Blender Combo). Он имеет такой же большой графин на 64 унции / 1,85 литра, но эта модель имеет запирающуюся крышку и не будет работать, пока она не будет на месте, что является долгожданным обновлением безопасности.

Умная черная база вмещает 1500 Вт мощности, что на 300 Вт больше, чем у самого дешевого блендера Nutribullet. И эта модель оснащена элегантной панелью управления с сенсорным экраном, которая предлагает четыре интеллектуальные программы смешивания в дополнение к трем ручным скоростям и кнопке. В целом, мы бы сказали, что Smart Touch Blender выглядит и ощущается более премиальным, но это довольно громоздкое устройство.

Мы обнаружили, что им легко пользоваться, но запорный колпачок может быть трудно снять. Однако мы не можем винить его в способности смешивания; он прошел почти все наши тесты, и нас особенно впечатлила его способность создавать смузи без комочков. С точки зрения цены, он дороже, чем бюджетные микшеры, но намного дешевле, чем большинство моделей более высокого класса, поэтому он подойдет тем, кто ищет модель среднего класса с впечатляющей производительностью.

Nutribullet Smart Touch Blender Цена и доступность

Блендер Nutribullet Smart Touch можно приобрести непосредственно у Nutribullet, Amazon и других крупных розничных продавцов.

В Австралии он доступен только как Nutribullet Smart Touch Blender Combo и поставляется с двумя персональными насадками для чашек с крышками на вынос и прилагаемым лезвием. Полноразмерный основной микшер точно такой же модели.

Модель Combo также доступна в США за 209 евро, но недоступна в Великобритании.

Рейтинг цены и доступности: 4.5/5

Дизайн блендера Nutribullet Smart Touch

Блендер Nutribullet Smart Touch не совсем маленький, его размеры составляют 17 х 10,7 х 8,1 дюйма / 44 х 27,5 х 21 см (В х Ш х Г). Тем не менее, черная основа занижена и кажется более гладкой, чем предыдущие полноразмерные блендеры, которые мы видели от Nutribullet. И нам нравится, что элементы управления сенсорного экрана становятся полностью черными при выключении питания, что придает устройству чистый вид.

После включения вы увидите три варианта скорости, а также кнопку пульса. Вы можете выбрать одну из четырех автоматических программ для пюре, супов, замороженных напитков и смузи. В центре находятся часы, которые отсчитывают время действия автоматической программы или отсчитывают время при использовании ручных передач.

Крупный план элементов управления блендером Nutribullet Smart Touch

(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Большой кувшин на 64 унции/1,85 литра можно привинтить к основанию с ручкой слева или справа, что делает его удобным как для левшей, так и для правшей. Он изготовлен из пластика, не содержащего бисфенол-А, с большой ручкой, легкой и удобной для подъема.

Крышка фиксируется на банке с помощью двух боковых зажимов и металлического штифта, который соединяется с банкой. Из соображений безопасности блендер не включится, пока все не будут заблокированы. На самом деле, он даже не загорится на экране шестеренками или автопрограммами, пока все не будет правильно расположено.

Кувшин для блендера nutribullet smart touch рядом с основанием

(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Крышка блендера имеет откидной носик, что означает, что нет необходимости полностью снимать крышку при подаче напитков. В центре крышки также есть съемная вставка, чтобы вы могли добавить дополнительные ингредиенты или вставить тампер, чтобы облегчить перемешивание деликатных смесей во время смешивания.

Кувшин можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает очистку, хотя в руководстве не упоминается, можно ли мыть крышку в посудомоечной машине.

Оценка дизайна: 4/5

Производительность блендера Nutribullet Smart Touch

Мы решили начать с простого, поэтому использовали Nutribullet Smart Touch для измельчения кубиков льда. Всего пятью короткими нажатиями кнопки пульса он превратил шесть кубиков льда в снежную пудру. Тем не менее, процесс был громким, достигнув 87 дБ на нашем шумомере, что является типичным уровнем шума для микшера, хотя доступны более тихие модели. К счастью, нам не пришлось долго мириться с шумом.

Измельченный лед с помощью блендера nutribullet smarttouch

(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Мы выбрали 50-секундную программу смузи, чтобы смешать йогурт, шпинат, ананас и банан с яблочным соком. Опять же, это было громко; это было не так громко, как ломающийся лед, но звук был пронзительным, и нам пришлось уйти от него, потому что было не очень приятно находиться рядом. Молочный коктейль, однако, был абсолютным триумфом. Ингредиенты были полностью смешаны, а ощущение во рту было шелковисто-гладким. В напитке не было ни намека на ананасовую клетчатку или даже крошечные крупинки шпината; это было настолько гладко, насколько это возможно.

Изображение 1 из 2

Ингредиенты смузи рядом с блендером(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)Смузи с помощью блендера nutribullet(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Чтобы раздавить фундук, мы снова выбираем кнопку импульса. Потребовалось 10 нажатий кнопки импульса, прежде чем большая часть кусков была нарезана. В результате получилось немного неравномерное сочетание измельченных орехов и порошка, что является типичным результатом при попытке измельчить орехи в блендере. Уровень шума при этом был таким же, как и при дроблении льда.

дробленые грецкие орехи в банке

(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Наконец, мы используем настройку низкой скорости для приготовления свежего домашнего майонеза. Сначала, когда в блендере было всего два яичных желтка и две чайные ложки уксуса, лезвия не смогли их смешать. Мы медленно налили масло в центр крышки, и чуть более чем за две минуты Nutribullet Smart Touch эмульгировал ингредиенты в густой глянцевый домашний майонез. Однако даже на низкой скорости было шумно, и в этот раз у нас не было возможности отойти от устройства.

Изображение 1 из 2

Ингредиенты майонеза рядом с блендером(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)Майонез с помощью блендера nutribullet(Изображение предоставлено: Будущее/Хелен МакКью)

Крепкие присоски на основании надежно удерживают Nutribullet Smart Touch во время смешивания. Если вы моете блендер вручную, лучше чистить его щеткой, чтобы ваши пальцы не касались лезвий. Его можно мыть в посудомоечной машине, хотя, к сожалению, дно кувшина заполнено водой, поэтому, когда вы открываете посудомоечную машину, у вас остается лужа грязной воды, с которой нужно бороться.

Рейтинг производительности: 4.5/5

Система показателей Nutribullet Smart Touch Blender

Слайд для горизонтальной прокруткиАтрибутыПримечанияОценкаЦена и доступностьБлендер среднего класса по разумной цене4.5/5 Оценка дизайнаИнтуитивный в использовании и продуманный дизайн, но крышка может быть трудно снять4/5Оценка производительностиОтличные результаты во всех областях, но c шумно 4.5/5

Я должен купить?

Купи, если...

Не покупайте, если...

Nutribullet Smart Touch Blender: сравнение цен