Обновление Microsoft Teams избавит от лишней головной боли

Обновление Microsoft Teams избавит от лишней головной боли

Microsoft работает над новым обновлением своего онлайн-инструмента для совместной работы, которое еще больше упростит поиск и использование ваших любимых приложений в Teams.

Помимо программного обеспечения для видеоконференций и приложения для чата на рабочем месте, Teams также предлагает множество собственных и сторонних приложений Microsoft Teams, которые можно использовать для дальнейшего расширения его функциональности.

Согласно новому сообщению о дорожной карте Microsoft 365, софтверный гигант готовит обновление для Teams, которое позволит пользователям находить приложения, которые они часто используют, через летающие приложения. В то же время одно @упоминание вашего любимого бота позволит пользователям легко добавить его в новый чат или команду.

Одна из лучших особенностей этого нового обновления заключается в том, что пользователям не нужно переустанавливать свои любимые приложения. Вместо этого приложение нужно установить только один раз, чтобы они могли использовать его в любом месте в Teams.

Содействующее оборудование для передовых работников

В отдельной статье о дорожной карте Microsoft 365 Microsoft объяснила, что глобальный вход и выход скоро будут доступны для приложения Teams на iOS.

Эта функция позволит рядовым сотрудникам и другим сотрудникам использовать любое устройство в общем пуле устройств, войдя в систему со своими учетными данными Microsoft. Затем, когда их смена закончится, они могут выйти из системы, чтобы удалить всю свою личную и рабочую информацию с устройства.

Хотя обновление Microsoft для приложений Teams будет выпущено позже в этом месяце, глобальный вход и выход должны быть общедоступны в июне.

Также стоит отметить, что настольная версия приложения Teams скоро будет доступна для загрузки непосредственно из Microsoft Store, поэтому пользователям не нужно переходить на веб-сайт компании, чтобы загрузить клиент Teams для Windows и Mac.