Обновление Warzone: когда выйдет 3 сезон и что в нем будет?

Большое обновление Warzone неизбежно с датой выхода 3-го сезона. Activision раскрывает массу информации о том, что происходит с ее мегапопулярной Battle Royale. Включая Годзиллу и Кинг-Конга в том, что обещает стать гигантской битвой в Тихом океане.

Как и при запуске любого нового сезона Warzone, вашим приоритетом должно быть избегание быстрой поездки в ГУЛАГ; Второе в списке — узнать, какие изменения грядут на мирном острове Кальдера.

Третий сезон Warzone называется «Секретное оружие» и представляет новое оружие в поддержку этого названия. Однако будут ли они полезны против крупных угроз — большой вопрос. Бомбы Туманности взорвались вокруг Кальдеры, выпустив знакомых гигантских существ, которые пришли в ярость. Годзилла и Кинг-Конг гуляли по острову Кальдера, оставляя свой след на земле. И они даже собираются провести собственное мероприятие под названием Operation Monarch. Подсказки об этом событии разбросаны по всей карте, включая жуткие древние наскальные рисунки и «топор из другого мира».

Ожидайте новый уровень добычи и продвигайтесь вперед в своем будущем, если хотите выжить и преодолеть испытания, которые бросает вам 3-й сезон Warzone.

Обновление Warzone: сразу к делу

Обновление Warzone: дата выхода и платформы

Activision сообщила, что дата выхода Warzone Season 3 — 27 апреля в 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 12:00 по восточному стандартному времени / 5:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 2:00 по восточному времени.

Запуск нового сезона произойдет одновременно на Xbox One, Xbox Series X | Да, PS4, PS5 и ПК. Как всегда, это будет кроссплатформенная игра на всех платформах.

Третий сезон Warzone также будет запущен во всех основных играх Call of Duty: Vanguard. Также будет новый контент для многопользовательского режима и режима зомби, поэтому, если вы будете играть в другие режимы в дополнение к Warzone, вы откроете для себя много нового.

Обновление Warzone: трейлеры

Чтобы получить предварительный просмотр того, что будет в новом обновлении Warzone, вам нужно взглянуть на трейлеры к сезону 3. Activision опубликовала некоторые подробности предстоящих изменений.

Кинематографический трейлер третьего сезона Warzone

Ключевым трейлером Warzone, который стоит посмотреть, является кинематографический трейлер, поскольку он дает реальное представление обо всем, что будет в обновлении «Засекреченное оружие»:

Трейлер операции «Монарх» третьего сезона Warzone

Большое дополнение (акцент на большом) в новом обновлении Warzone — эпическая битва между Кинг-Конгом и Годзиллой. Activision все еще с подозрением относится к тому, что именно это повлечет за собой, но вы можете увидеть это в этом полном монстров трейлере операции «Монарх»:

Трейлер боевого пропуска третьего сезона Warzone

Чтобы увидеть разбивку того, что включено в обновление Warzone, вот трейлер боевого пропуска сезона 3. Он дает вам быстрый взгляд на новые косметические скины и скины оружия, которые вы будете сражаться, чтобы разблокировать в новом сезоне:

Обновление зоны боевых действий: оружие

Солдат использует одно из новых видов оружия, добавленных в обновлении Warzone.

(Изображение предоставлено Activision)

Это не было бы обновлением Warzone без нового оружия, а 3-й сезон загружен новым снаряжением. Activision сообщила, что в Battle Royale будут добавлены четыре новых вида оружия, два из которых будут доступны в день запуска.

Два других вида оружия появятся в середине сезона:

Новый оператор зоны боевых действий

Матео Эрнандес — новый оператор в последнем обновлении Warzone.

(Изображение предоставлено Activision Blizzard)

В новом обновлении Warzone появился новый оператор Warzone, Матео Эрнандес, которого вы можете мгновенно разблокировать, купив боевой пропуск. Он поставляется с двумя элитными скинами, если вы покупаете боевой пропуск, и есть еще два, которые вы можете разблокировать, выполнив уровни боевого пропуска сезона 3 Warzone, а также два розыгрыша и удар.

Обновление Warzone: изменения карты

Место раскопок с окаменелыми костями будет добавлено в следующем обновлении Warzone

(Изображение предоставлено Activision)

Кальдера будет в центре внимания в этом сезоне, так как на остров были сброшены бомбы туманности. Приятно видеть, что карта привлекает к себе внимание, так как она не получила особой любви с момента выхода обновления Pacific.

Самым большим изменением является добавление совершенно новой POI, но также есть изменения в существующих POI на карте:

Зона боевых действий: подробности события

(* 3 *)

(Изображение предоставлено Activision)

Слухи о King of Crossover Events оказались правдой: следующее обновление Warzone посеет семена для Operation Monarch, крупного внутриигрового события, которое дебютирует в середине 3-го сезона 11 мая.

Операция «Монарх» показывает, как Кинг-Конг и Годзилла сражаются на острове Кальдера, но даже если они не прибудут до следующего месяца, мы увидим признаки их прибытия, как только начнется новый сезон, благодаря обновлениям карточного дня.

Недавние бомбардировки обнаружили доисторические окаменелости на карте зоны боевых действий, а также другие признаки менее чем окаменелых существ.

Операция «Монарх» — это не только борьба с монстрами, но и уникальные скины, такие как этот костюм Конга:

Солдат в костюме Конга добавлен в последнем обновлении Warzone.

(Изображение предоставлено Activision Blizzard)

Есть много новых скинов, которые можно разблокировать и купить, многие из которых посвящены Конгу и Годзилле.

Независимо от выставленных на продажу скинов, в третьем сезоне Warzone можно разблокировать более 25 бесплатных предметов и чертежей, таких как дробовик «Ретромода», снайперская винтовка «Полковая» и легендарный пистолет «Фотон Фантом».

Вы хотите больше ? Activision наконец-то заговорила о Warzone 2