Одна из лучших игр Xbox Game Pass выходит в конце месяца

Одна из лучших игр Xbox Game Pass выходит в конце месяца

Восемь игр покинут сервис подписки Xbox 31 декабря, в том числе одна из лучших игр, выпущенных за последнее десятилетие.

Научно-фантастическое приключение от первого лица Outer Wilds входит в число названий, удаленных из Xbox Game Pass. Он получил множество наград, когда дебютировал в 2019 году, а в 2022 году он был выпущен на PS5 и Xbox Series X | S, чтобы геймеры следующего поколения могли его опробовать.

К счастью, у вас есть еще две недели, чтобы быстро поиграть, прежде чем Outer Wilds и семь других будут выведены из эксплуатации(opens in a new tab), уступив место двум играм Persona и Monster Hunter Rise, которые выйдут в новом году.

экстерьер со старым

Внешние дебри

(Изображение предоставлено: Annapurna Interactive)

Outer Wilds — это история о петле времени, действие которой происходит в галактике, полной тайн. Когда вы начинаете игру, у вас есть всего 22 минуты, чтобы исследовать Солнечную систему на самодельном космическом корабле, прежде чем Солнце станет сверхновой и сотрет с неба все планеты. Однако вместо того, чтобы быть окутанным космической пылью, время возвращается в прошлое, и вы можете снова начать свои исследования.

Чтобы раскрыть тайны Outer Wilds, вам нужно хорошо использовать свои 22 минуты, но ваша награда — уникальная научно-фантастическая игра. Плотный формат открытого мира и захватывающий саундтрек создают роскошный фон для ваших открытий, поэтому неудивительно, что Outer Wilds выиграла три премии BAFTA в 2020 году за лучшую игру, лучшую интеллектуальную собственность и лучший игровой дизайн.

Если космические загадки вам не по душе, загляните в Secret Neighbor, чтобы узнать о сезонных предложениях для скрытой многопользовательской игры. В этой игре-головоломке, действие которой происходит в мире Hello Neighbor, вы сражаетесь со своим сварливым соседом, мистером Петерсоном, когда вы объединяетесь, чтобы спасти одного из своих друзей из тенистого подвала; проблема, однако, в том, что один из вас на самом деле плохой парень. Подумай между нами, только страшнее.

Вот полный список игр, покинувших Xbox Game Pass 31 декабря:

Продажи дешевых игр Nintendo Switch

(Изображение предоставлено Nintendo)

Конечно, будет грустно видеть, как одно из самых популярных научно-фантастических приключений прощается с нами в конце месяца, но это еще не все плохие новости. Январь обещает множество новых игр, в которые мы вступим в 2023 год; Поклонники японских ролевых игр могут найти утешение в Personal 3 Portable и Persona 4 Golden, которые выйдут 19 января.

20 января у нас также будет запуск Monster Hunter Rise в сервисе. Так что есть много причин, чтобы оформить подписку на Game Pass, если вы еще этого не сделали.