«Окей, Google» настройте мое устройство

«Окей, Google» настройте мое устройство Компания Google сделала новый шаг к инновациям в продуктах, разработав одного из самых мощных голосовых помощников на рынке. Это не больше и не меньше, чем "Окей, Гугл", технология, основанная на искусственном интеллекте (ИИ), которая напрямую конкурирует с другими помощниками с известной репутацией, такими как Алекса, Сири Кортана. Он работает с помощью голосовых команд, что значительно сократит ручное использование оборудования и позволит эффективно работать при получении заказа. "Привет, Google, настрой мое устройство", является примером того, как работает эта система, идеально интегрированная как со смартфонами, так и с устройствами Android или iOS. Но теперь, когда мы ссылаемся на предыдущий пример, мы хотели бы показать вам, как настроить "О'кей, Google" на моем устройстве, так что уделите много внимания.

Как настроить Окей, Google на устройство?

Независимо от операционной системы вашего мобильного телефона или планшета, важно, чтобы у вас были возможности для их простой, быстрой и безопасной настройки. Намерение состоит в том, чтобы насладиться привлекательная голосовая система что еще больше оптимизирует ваш опыт работы с любым устройством.

Настройте Окей, Google на Android

Процедура требует выполнения нескольких простых шагов. После этого вы можете совершенно бесплатно пользоваться одним из лучших сервисов Google.

Настройте Окей, Google на iOS

Для мобильных устройств или устройств iOS процедура настройки Ok Google также довольно проста. И чтобы добиться хороших результатов, вы должны выполнить ряд шагов. Настроить Ok Google очень просто, независимо от операционной системы вашего устройства. Если вы хотите улучшить свой опыт, мы приглашаем вас выполнить шаги, упомянутые ранее.