Я опустошил свой кошелек с помощью 4K-телевизора, наушников Sony XM5 и камеры для собак в Киберпонедельник

Я опустошил свой кошелек с помощью 4K-телевизора, наушников Sony XM5 и камеры для собак в Киберпонедельник

Прибыли предложения Киберпонедельника, а это значит, что Черная пятница на самом деле никогда не заканчивалась, и все еще есть много предложений, и все время добавляются новые, и, увидев некоторые предложения на продукты, я искал несколько дней. , я наконец открыл свой кошелек.

Я потратил более 1400/2000 евро на три продукта, которые хотел купить уже несколько месяцев. Да, это большие деньги, но большую часть 500/170 евро я сэкономил, пока ждал предложения.

Начнем с того, что я искал замену своему старому Sony Amazon. Они также продаются в США, где на Amazon они упали с 3 евро до 1000 евро.

Следующим в моем списке желаний Киберпонедельника было отличное предложение по телевидению Киберпонедельник. Некоторое время я присматривался к LG C2 55in 4K HDR, и когда я увидел, что он упал с 1,449.99 евро до 1,069.99 евро на Amazon UK, я купил его. Он также продается в США, где на Amazon он подорожал с 1,796.99 евро до 1,696.99 евро; Это не такая большая экономия, как у меня, но у нас есть еще много предложений Cyber ​​​​Monday TV для покупателей из США.

Чтобы завершить свой хак Cyber ​​​​​​Monday, я поискал лучшие предложения по камерам домашней безопасности для внутренней камеры, чтобы следить за нашей недавно усыновленной собакой Джолли, и обнаружил, что стоимость eufy Camera Solo IndoorCam P24 снижена с 47.99 евро до 31.99 евро. на Amazon: стоимость той же камеры в Amazon в США снизилась с 45,99 евро до 32,99 евро.

Предложения по телевизору Cyber ​​​​Monday 4K, Sony XM5 и камерам для собак — США

Предложения Cyber ​​Monday 4K TV, Sony XM5 и камер для собак – Великобритания

Купите сейчас или пожалеете об этом

Я хотел обновить наш старый телевизор, поскольку у него экран 1080p без каких-либо функций, которые предлагают новые телевизоры, и я ждал, чтобы увидеть, какое снижение цен принесет Киберпонедельник на телевизор LG C2 4K.

К счастью, я не был разочарован, поскольку мне удалось сэкономить 380 евро и наконец-то насладиться преимуществами HDR-дисплея с частотой 120 Гц, когда я смогу купить PlayStation 5 и Spider-Man Remastered.

Юфи Солокам 2K

Eufy Camera Solo позволяет вам следить за своим домом и домашними животными, где бы вы ни находились (Изображение предоставлено LaComparacion)

Бывают случаи, когда нам с женой приходится выходить из дома и держать нашу собаку Джолли внутри, но мы хотели следить за тем, что она делает, и именно здесь Eufy Camera Solo появляется в IndoorCam P24.

Мы можем проверить трансляцию из любого места и уведомить Джолли через аудиоканал, если увидим, что он садится на диван, или успокоить его, если он станет беспокойным. Я уже подумываю о покупке еще одного для спальни, потому что установить камеру Eufy оказалось очень просто.

Что касается наушников Sony WH-1000XM5, то теперь я могу спокойно слушать Spiceworld 25 (откроется в новой вкладке) с наушниками XM5, несмотря на выходки Джолли.

Лучшие на сегодня предложения Sony WH-1000XM5

Ниже приведены дополнительные предложения Киберпонедельника в США и Великобритании.

Больше предложений Киберпонедельника в США

Больше предложений Киберпонедельника в Великобритании