О все | Сравнение

О все | Сравнение

Более 130 мировых экспертов в области искусственного интеллекта (ИИ) из более чем 80 стран едут в Дубай, чтобы принять участие в первом саммите Ai Everything. Идея мероприятия состоит в том, чтобы продемонстрировать, как эта фоновая технология будет использоваться для осуществления важных изменений по всему миру.

Одним словом

Двухдневный саммит пройдет с 30 апреля по 1 мая во Всемирном торговом центре Дубая. Ожидается, что в Дубай приедут лидеры мнений, изобретатели, профессионалы и исследователи из правительств, корпораций, неправительственных организаций и научных учреждений. корпус во всех отраслях; Развивайте сотрудничество и партнерские отношения и организуйте семинары.

Почему он в Объединенных Арабских Эмиратах?

Объединенные Арабские Эмираты хотят играть ключевую роль во внедрении ИИ, и Стратегия искусственного интеллекта до 2031 года предсказывает, что к 2031 году страна станет мировым лидером, создавая возможности и возможности. Омар бин Султан Аль Олама, государственный министр ОАЭ по вопросам искусственного интеллекта, заявил, что правительство ОАЭ работает с новаторами и компаниями по всему миру. внедрять инновации, предлагая новые решения с использованием технологий искусственного интеллекта и развивая отрасли завтрашнего дня. «Саммит Ai Everything представляет собой глобальное мероприятие, которое поддерживает наши усилия в Объединенных Арабских Эмиратах, поделится своим успешным опытом в области искусственного интеллекта и станет мировым лидером по внедрению этой технологии», — сказал Джучи Лалчандани, вице-президент и региональный генеральный менеджер исследовательской фирмы International Data Corporation (IDC), эксклюзивно для TechRadar Middle East, что инвестиции в ИИ на Ближнем Востоке и в Африке должны достичь 263 млн евро в этом году по сравнению с прошлым годом, ожидается, что эти инвестиции вырастут от 25 до 30%. Не менее четверти инвестиций поступает из Объединенных Арабских Эмиратов». 39: Ожидается, что инвестиции Amnesty International в Объединенные Арабские Эмираты вырастут в этом году до 56.03 млн евро по сравнению с 37.54 млн евро в прошлом году, т.е. %, сказал он, варианты использования в ОАЭ включают коммунальные услуги, банки, анализ мошенничества, автоматизированную аналитику угроз, Министерство экономического развития Дубая, Департамент земельных отношений, транспорт и государственный сектор.Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список выступающих и программу.