Обзор Asics Metaspeed Sky | Сравнение

Обзор Asics Metaspeed Sky | Сравнение Скидки на Asics Metaspeed Sky

Двухминутный экзамен

В Metaspeed Sky компания Asics бросает вызов Nike и Adidas и доказывает, что они могут создавать беговые кроссовки, предназначенные для быстрой езды и поддержания этой скорости на протяжении всего бега. Анонсирован вместе с кроссовками Metaspeed Edge и Ride. Небо было сформировано исследованием Asics, предполагающим, что когда некоторые бегуны быстро бегают, увеличьте длину шага. Sky — это обувь для этого конкретного типа бегунов, которая помогает увеличить шаг и быстрее добраться до финиша. Asics Метаскорость Небо Asics Metaspeed Sky (Изображение предоставлено Майклом Со) Смотрите дебют новой межподошвы из пеноматериала Asics FF Blast Turbo., в сочетании с карбоновой пластиной во всю длину, чтобы создать мягкую и прочную амортизированную езду, в то же время создавая ощущение движения вперед. Asics также сохраняет легкость благодаря верхней части из тонкой сетки, минимальной прокладке на воротнике пятки и тонкому язычку, который соответствует легкому пеноматериалу в межподошве. Он также вместительный, что делает его подходящим для более просторной посадки, хотя мы не были большими поклонниками плетеной шнуровки и выбрали бы верх, который обеспечивает более плотное прилегание. Это более удобная обувь для бега на высокой скорости, где вы действительно можете воспользоваться преимуществами амортизации. и отзывчивая передняя пружина, которую вы получаете благодаря углеродной пластине и изогнутой конструкции подошвы. Это не так хорошо, когда он замедляется и в значительной степени списывает это как способ пройти легкие мили. Asics Метаскорость Небо (Изображение предоставлено Майклом Сохом) Резиновая подошва не подведет и прекрасно себя чувствует на мокрой и сухой дороге, а также на ровных тротуарах.. Хотя видимая пена возле пятки означает, что вы не захотите выполнять все свои тренировки. Metaspeed Sky, безусловно, не из дешевых и дороже, чем Nike ZoomX Vaporfly Next% 2 и Adidas Adizero Adios Pro. Если вы ищете легкую, вместительную и удобную обувь, которую можно быстро надеть, у вас будет достаточно времени для Metaspeed Sky.

Цена и дата выхода

Asics Metaspeed Sky были выпущены в марте 2021 года по цене 250 долларов США / 225 евро / 330 австралийских долларов.

дизайн

Metaspeed Sky выпускается только в одной цветовой гамме, и Asics продолжает красную тему восхода солнца, представленную на Metaracer., что, безусловно, выделяет эту обувь по всем правильным причинам. Первое, что вы заметите, когда достанете их из коробки, это то, что они действительно не так уж много весят. Мужская обувь весит 210 г, а женская — 180 г, что соответствует весу Vaporfly Next% 2. Asics Метаскорость Небо (Изображение предоставлено Майклом Сохом) Это явный признак того, что эта обувь предназначена для бега, поскольку Asics стремилась по возможности уменьшить вес.От плетеных шнурков и короткого язычка до минимальной набивки на пятке. Верх из технической сетки изготовлен из 100% переработанного полиэстера, что делает его довольно массивным на ощупь, но сохраняет воздухопроницаемость и прохладу, а также обеспечивает некоторую защиту от дождя. Для этих ключевых характеристик обуви имеется 5-миллиметровый перепад от пятки до носка, 33-миллиметровая высота стека в области пятки и 28-миллиметровая высота в передней части стопы. Они не такие громоздкие, как Vaporfly 2 или Adizero, что придает им чуть более низкое ощущение, чем у конкурирующих кроссовок. Asics Метаскорость Небо (Изображение предоставлено Майклом Сохом) Основной темой для разговора здесь является новая межподошва FF Blast Turbo.. Технология амортизации сделана из пены на основе нейлона, которая разработана таким образом, чтобы быть легкой, сжиматься при ударе ногой, а затем быстро трансформироваться в беговую обувь. К этому добавляется пластина из углеродного волокна во всю длину, который отличается от расположенного в межподошве только на Metaracer. В сочетании с общим изогнутым видом неба, он разработан, чтобы обеспечить более контролируемое и стабильное ощущение, поскольку он стремится продвигать вас вперед. Под стопой находится резиновая подошва AsicsGrip, которая немного плотнее распределяет эту резину в передней части стопы, эффективно добавляя ее в наиболее эффективные места и уменьшая общий вес обуви.

Производительность

Мы организовали множество различных сессий в Metaspeed Sky. Спринт 5 км, интервальные трековые сессии, темповые пробежки мы потратили на них 10 км, а также подвергли их длительному тренировочному тесту. Наше общее мнение о них заключается в том, что они чувствуют себя лучше, когда вы хотите бежать как можно быстрее. Как будто, как только вы набираете темп, все работает. Пена в межподошве делает именно то, что обещает Asics. Он мягкий, но не слишком мягкий и меняет вашу форму, чтобы вы могли бегать стабильно, быстро и без усилий. Эта карбоновая пластина во всю длину дает вам хороший толчок вперед, но вы все еще чувствуете контроль. Asics Метаскорость Небо (Изображение предоставлено Майклом Соухом) Лучше всего он чувствовал себя на более длинных дистанциях, близких к нашему марафонскому темпу, когда вы почти чувствуете, что бежите в более быстром темпе, и это просто не повреждает ваши ноги, как мы. Мы ожидали этого. Это сработало и для тех интервальных сессий, и мы пробежали там приличную 40-минутную 10-километровую пробежку. Тем не менее, когда ты замедляешься, это почти как отключить все, что делает эту обувь особенной для бега и это может начать чувствовать себя немного некомфортно, как только вы это сделаете. это не обувь предназначен для легких миль. Трость нас интересует. Это не лучшее лезвие, которое мы пробовали на обуви, но оно и не неудобное. Мы бы предпочли больше язычок, да и шнурки не очень хорошего качества. В чем вы не ошибетесь, так это в том, что он особенно просторный спереди и в области носка, поэтому, если у вас широкие ноги, вам здесь повезло. Для наших узких ног мы бы предпочли что-то более плотное, но эта вместительность делает их хорошим выбором для бега на длинные дистанции и марафонов. Asics Метаскорость Небо (Изображение предоставлено Майклом Соухом) Как и в случае с Metaracer, Asics не разочаровывает в единственном отделе. Большую часть времени мы побеждали на сухих дорогах и тротуарах, а также приходилось иметь дело с мокрыми трассами, и обувь хорошо держалась в этих двух гоночных условиях. Мы упоминали, что резина неравномерно распределена по этой подошве, оставляя часть пены открытой ближе к области пятки. Это неотложная проблема с точки зрения долговечности, и уже есть признаки износа. Это тот, который вы хотите сохранить для гонок и когда вы хотите бежать как можно быстрее. Однако, в целом, это обувь, которая позволяет быстро бегатьХотя нам совсем не нравится верх, его нельзя винить с точки зрения комфорта. Asics пообещала нам отличную обувь, и она, безусловно, поставляется с Metaspeed Sky.

Купи это, если

Вы хотите, чтобы что-то быстро бегало Metaspeed Sky разработан для скорости, и если вам нравится идея чего-то, что может помочь вам в этом с помощью легкого и просторного дизайна, это для вас. Вы хотите просторную удочку Верх из искусственной сетки обеспечивает достаточно места для более высоких и широких ног, а также пространство, которое хорошо вписывается, когда вам нужно увеличить пробег.

Даже если ты не купишь это

Вы хотите, чтобы один ботинок делал все Эту обувь нельзя носить в качестве ежедневных тренировок или для бега без давления. Это решение, позволяющее сэкономить, когда вы хотите работать как можно быстрее. Вам нравится более узкий стержень Хотя большинству понравится вместительный верх из сетки, некоторые могут предпочесть что-то, что сидит ближе к вашим ногам, или выбрать меньший размер.