Т3 подходит | технологический радар

Обзор за одну минуту

T3 Fit выделяется как один из наших любимых фенов благодаря своей легкой и компактной конструкции. И действительно, это всего лишь одна модель из линейки стильных аксессуаров для волос от американской компании T3. Компания T2003, основанная в 3 году как «новая косметическая технологическая компания», в настоящее время продает широкий спектр устройств и технологий для ухода за волосами, которые были тщательно разработаны для улучшения вашего салонного опыта. Выбирайте из фенов, утюжков, щипцов для завивки и других полезных и желанных инструментов для укладки.

Компактный фен T3 Fit появился в феврале 2021 года, и, хотя это не самая последняя версия, он по-прежнему популярен среди ценителей благодаря своей легкой, но мощной конструкции. С тех пор в январе 3 года T3 выпустила не менее стильный T2022 Afar, который еще легче и оснащен складной ручкой, что делает его идеальным для путешествий. Со своей стороны, T3 AireLuxe — это новейший фен от T3, выпущенный в апреле 2022 года; Имеет 15 режимов температуры и скорости, что делает его идеальным для всех типов волос.

T3 Fit на 30 % меньше и на 20 % легче, чем полноразмерный фен T3, но при этом обладает мощным эффектом. На борту T3 Fit есть все удивительные технологии, которые вы ожидаете от стандартного фена. Оснащен технологией IonAir, обеспечивающей мягкую и быструю сушку волос широким потоком насыщенного ионами воздуха. Кроме того, его ионный генератор насыщает воздушный поток отрицательными ионами для получения гладкой и блестящей поверхности; мы заметили, как хорошо он работает на вьющихся волосах. Хотя кнопки управления не самые простые в использовании и кажутся немного неуклюжими с точки зрения дизайна, нам понравилось использовать T3 Fit из-за его удобного захвата, бесшумной работы, плавного сбалансированного воздушного потока и легкого дизайна. Короче говоря, мы считаем, что он лучше всего подходит для тех, кто хочет мощность стандартного фена в более компактной форме.

T3 Fit цена и доступность

На момент написания статьи фены и инструменты для укладки T3 можно было приобрести онлайн в США и Великобритании, а модель T3 Fit стоила 119.99 долларов США / 130 евро.

Мы считаем, что это справедливая цена за фен, который предлагает все функции полноразмерного фена, но в более компактной форме. Кроме того, с точки зрения стиля, продукты T3 выглядят и ощущаются превосходно, и бренд предлагает все свои самые продаваемые фены по разумным ценам ниже 221/200 евро. Для сравнения, вы можете рассчитывать заплатить около 210 евро / 189 евро за популярный GHD Helios и от 354 евро / 320 евро за Dyson Supersonic.

Оценка цены и доступности: 5

Подходящий дизайн T3

Дизайн T3 Fit выглядит роскошно, а фен аккуратно упакован в белую коробку. Внутри коробки вы обнаружите, что он находится рядом с одной насадкой-концентратором, и если вы решите купить его с совместимым диффузором, он будет поставляться в отдельной коробке. Вы также можете выбрать из широкого ассортимента аксессуаров в линейке T3, включая мягкую щетку, набор зажимов и впитывающее роскошное полотенце в виде тюрбана.

Фен T3 Fit в коробке

(Изображение предоставлено: будущее)

Нам нравится чистый стиль T3, который имеет глянцевую белую отделку с акцентами из розового золота. Он также доступен в привлекательной графитовой отделке, если вы предпочитаете. Хотя его удобно держать в руке и он компактен, его блестящая поверхность делает его слегка скользким при расчесывании вощеными руками. В отличие от некоторых фенов, элементы управления которых находятся на одном уровне с ручкой, элементы управления T3 Fit немного выступают. Хотя это не делает его таким же простым, как некоторые популярные фены, которые мы тестировали, это делает T3 Fit простым в управлении.

T3 Fit имеет акценты из розового золота

(Изображение предоставлено: будущее)

Наиболее привлекательными характеристиками дизайна T3 Fit являются его размер и вес, что делает его привлекательным для тех, кто хочет фен для путешествий или просто не имеет места для хранения дома. Он на 20 % легче и на 30 % меньше, чем, например, полноразмерный T3 AireLuxe, но оснащен не менее впечатляющими технологиями для укладки волос с впечатляющими результатами.

При весе 400 кг T3 Fit является отличным инструментом для тех, у кого длинные или густые волосы, которым требуется время для сушки; это ограничит любую болезненность рук, которую вы можете испытывать при длительном использовании, что парикмахеры скажут вам, что это большая ошибка.

Обратите внимание, что головка T3 Fit короче и толще, чем у более гладкого полноразмерного фена T3 AirLuxe; на самом деле, T3 Fit удивительно похож по размеру на Dyson Supersonic. Однако, несмотря на то, что он легче, чем Dyson Supersonic, который весит 660 г, T3 Fit не является самым легким феном на рынке. Для более легкого полноразмерного фена обратите внимание на ионизатор воздуха Parlux Digitalyon Light Air Ionizer.

Подходящая конфигурация T3

(Изображение предоставлено: будущее)

Чтобы настроить T3 Fit для использования, нужно было просто подключить его и начать работу. Его шнур длиной 9 футов позволял нам свободно передвигаться, а элементы управления сушилкой удобно расположены на ручке и надежно щелкают при нажатии, исключая возможность случайного нажатия настроек во время использования. . Сначала было немного сложно подключить насадку-концентратор к головке фена, но как только мы выяснили, как она соединяется, благодаря совмещению стрелок, мы смогли легко переключаться между насадкой-концентратором и насадкой-диффузором. .

Оценка дизайна: 4.5/5

T3 подходит производительность

Отличительной чертой T3 Fit является то, что, несмотря на его небольшой размер, он обладает всей мощностью и производительностью, которые вы ожидаете от полноразмерной модели. Обладая мощностью 1600 Вт, двумя режимами скорости и тремя режимами нагрева, он был разработан для ухода за различными типами волос, от прямых волос до волос с завитками типа 4, благодаря мягкому, равномерному потоку воздуха и диффузии.

Генератор ионов фена насыщает поток воздуха отрицательными ионами, помогая уменьшить пушистость и придавая волосам блеск, а технология IonAir обеспечивает быстрое и мягкое высыхание волос. После использования T3 Fit мы определенно почувствовали преимущества его встроенной технологии по сравнению с конкурирующими брендами, которые часто кажутся слишком быстрыми и слишком горячими.

Используя T3 для сушки длинных, волнистых, склонных к завивке волос даже при малейшем намеке на внешнюю влагу, мы были впечатлены тем, как быстро он высушил волосы, менее чем за пять минут. Мы почувствовали преимущества постоянного воздушного потока этого фена как при настройке скорости, так и при всех трех режимах нагрева. На самом деле, даже когда мы использовали T3 Fit на максимальной мощности, фен никогда не перегревался и не дул слишком сильно. В результате волосы стали более мягкими и менее пушистыми, чем при сушке другими популярными феном.

Мы также использовали большую круглую щетку, чтобы расчесывать волосы, и нам понравилось, что волосы выглядели густыми и тяжелыми, с хорошим движением и блеском. Результаты на более коротких прическах были столь же впечатляющими: T3 потребовалось менее трех минут, чтобы полностью высушить короткие волосы.

Имейте в виду, что хотя фен никогда не был слишком горячим, холодный тоже не был таким уж холодным; мы ожидали гораздо более прохладного глотка воздуха, чем он доставил. Кроме того, мы заметили, что когда нажималась холодная струя, поскольку это уменьшало мощность и тепло фена, для охлаждения требовалось немного больше времени, чем хотелось бы.

К счастью, T3 Fit достаточно тихий. Мы использовали приложение измерителя децибел для измерения уровня шума: 85 дБ при максимальной настройке и 77 дБ при самой низкой настройке. Для сравнения: мы уже тестировали гораздо более громкие фены, которые издавали около 90 дБ шума. Поскольку T3 Fit не нагревается и не шумит, это также хороший выбор для детских волос, что делает его хорошей покупкой для всей семьи.

Рейтинг производительности: 4.5/5

Сравнение T3 Fit с другими компактными фенами

Сравнение компактных фенов слева направо: Parlux, T3 Fit и Dyson Supersonic (Изображение предоставлено Future)

панель управления Т3

Проведите пальцем по экрану для горизонтальной прокрутки. долгий период. Профессиональный шнур длиной 5 футов позволяет легко двигаться во время укладки, а насадка-концентратор направляет поток воздуха для гладких, гладких результатов. 5/3Производительность На удивление тихий и хорошо сбалансированный воздушный поток с технологией Ion для удержания влаги, T9 Fit было приятно носить. Нам бы хотелось получить более «холодный» вариант, но мы думаем, что выбор настроек температуры и скорости идеально подходит для поставленной задачи. 4.5/5

Я должен купить?

Купи, если...

Не покупайте, если...

Компактный фен T3 Fit: сравнение цен

Показать похожие товары (откроется в новой вкладке)Амазонка (откроется в новой вкладке)