Under Armour Flow Velociti Wind 2 отзыва

Under Armour Flow Velociti Wind 2 отзыва

Обзор за одну минуту

Оригинальные кроссовки Under Armour Flow Velociti Wind, возможно, являются лучшими беговыми кроссовками компании на сегодняшний день, и с Wind 2 вы получаете почти такие же кроссовки, которые хорошо подходят для бега в темпе и имеют немного повышенный комфорт, что делает их более удобными для длительной езды. также.

Основные характеристики

Поддержка: нейтральная
Вес: 237g
Высота каблука: 8 мм

На этот раз Under Armour обещает более твердое ощущение в пятке, что очевидно в гонках и может сделать их более подходящими для тех, кто ищет стабильность (хотя мы не уверены, что это намеренное изменение). . быть сделано).

Что осталось, так это впечатляющее сцепление, которое вы получаете от нерезиновой подошвы на мокрой и сухой поверхности, и верхняя часть, которая обеспечивает достаточный комфорт и структуру, чтобы зафиксировать вашу ногу. Это дополняется технологией амортизации UA Flow, которая обеспечивает отзывчивую езду, которая удерживает вас ниже земли, чем в большинстве кроссовок с высоким стеком, но также обеспечивает хороший уровень защиты для преодоления больших расстояний.

Однако изменения кажутся незначительными, и если вы сможете спасти оригинальный Wind, вы все равно получите отличные универсальные ежедневные кроссовки, которые предлагают одни из лучших беговых технологий, которые Under Armour когда-либо внедряла в обувь.

Цена и дата выхода

Кроссовки Under Armour Flow Velociti Wind 2 были выпущены в марте 2022 года по цене 160 евро / 140 фунтов стерлингов / 200 австралийских долларов. Это та же цена, что и у оригинальной модели Flow Velociti Wind, когда она дебютировала в 2021 году, и теперь вы можете купить более старую обувь намного дороже. меньше, если вы покупаете. Мы собрали для вас лучшие на сегодняшний день цены на оригинальный Wind:

Лучшие на сегодня предложения Under Armour Flow Velociti Wind

дизайн

Поместите Flow Velociti Wind 2 и Wind рядом, и (если не считать новой цветовой схемы) разницу будет трудно заметить. Это по-прежнему великолепно выглядящая обувь, но изменения минимальны.

Вы получаете тот же верх Warp в веб-стиле с идентичными шнурками и уровнем набивки на язычке и воротнике пятки. Верх по-прежнему ощущается так же хорошо, как и в первых кроссовках без шнуровки, обнимая и обхватывая верхнюю часть стопы во всех нужных местах.

Zapatillas Under Armour Flow Velociti Wind и Flow Velociti Wind 2

Существует небольшая видимая разница между оригинальными Under Armour Flow Velociti Wind и Wind 2 (Изображение предоставлено Майклом Соухом)

Тот же 8-миллиметровый перепад от пятки к носку с технологией промежуточной подошвы UA Flow и подошвой, в которой отсутствует резина, чтобы снизить общий вес обуви без ущерба для сцепления. UA говорит, что он потерял несколько граммов, но мы, честно говоря, думали, что это настолько мало, что это не та разница, которую вы заметите во время бега.

Under Armour кое-что изменила в задней части Wind 2, добавив новую пятку Tatami Stitch, которая предназначена для обеспечения более стабильной фиксации пятки и должна сделать обувь более привлекательной для длительных пробежек. Он также добавил формованную стельку из EVA, чтобы повысить комфорт при преодолении этих двузначных расстояний.

Кроссовки на каблуке Under Armour Flow Velociti Wind 2

Новая пятка Tatami Stitch обеспечивает более плотное ощущение фиксации (Изображение предоставлено: Michael Sawh)

Эта пятка Tatami Stitch Heel, безусловно, немного улучшает ощущение бега Wind 2 по сравнению с Wind, обещая более безопасное ощущение, но мы не уверены, что это изменение действительно необходимо. Этот новый шаблон также приветствуется, но опять же, мы не можем сказать, что заметили большую разницу с точки зрения комфорта, особенно при тестировании Wind 2 на более длинных дистанциях.

Внизу у него низкопрофильная подошва без резины, которая остается красивой и цепкой на сухом асфальте и даже хорошо держится, когда мы пробегаем по ним в ненастную погоду. Мы даже использовали их на легких трассах, и они тоже работали хорошо, хотя прилипание к дорогам и тротуарам определенно будет мягче на подошве и долговечности, которую вы можете ожидать.

Производительность

Потратив много времени на оригинальный Wind, мы бы сказали, что Wind 2 предлагает почти такой же опыт и лучше работает для тех же типов гонок. Это по-прежнему похоже на правильную обувь для темповых гонок, с возможностью набирать темп или двигаться дольше и немного медленнее. В целом, это по-прежнему хорошая обувь, в которой используются одни из лучших технологий, которые UA применяла в обуви за долгое время.

Мы пробежали чуть более 50 км на Wind 2 по дорогам и беговой дорожке, которая представляла собой смесь темповых забегов на 5 и 10 км, восстановительных пробежек, интервальных тренировок и еще несколько часов, а также тренировочных пробежек, чтобы увидеть, насколько хорошо оснащен Wind. . . 2 для большего пробега.

Беговые кроссовки Under Armour Flow Velociti Wind 2, вид сверху

Верх может показаться липким в жаркую погоду, но он приятно прохладный и дышащий (Изображение предоставлено Майклом Соухом).

Этот верх Warp, включая слегка мягкий язычок, делает эту обувь действительно удобной для бега, и этот комфорт остается неизменным на протяжении всего бега. Это похоже на верх, который может стать горячим и липким, но приятный и дышащий даже в более теплых гоночных условиях.

Вплоть до межподошвы Under Armour хранит секреты материала, из которого изготовлена ​​амортизация Flow. Что мы действительно знаем, так это то, что они создают приятный, отзывчивый ход, который не кажется слишком жестким, а цельная подошва обеспечивает ощущение заземления, которое немного напоминает нам бег в минималистских босиком. . Это не будет гоночной сенсацией, которая понравится всем, но мы думаем, что у нее будет больше поклонников, чем врагов.

Они отлично себя чувствовали на коротких и быстрых пробежках, и, хотя мы скептически относились к их испытанию на длинных дистанциях, они хорошо держались и на этом фронте. Эта межподошва и подошва обеспечивают очень устойчивую и стабильную езду и не кажутся неряшливыми, когда ваши ноги немного устают.

Мы не уверены, что пришитый каблук будет иметь здесь большое значение, но похоже, что обувь можно носить долгое время без особых проблем. Если вы хотите что-то, что больше ошибается со стороны стабильности, есть обувь получше.

(* 2 *)

Амортизация UA Flow обеспечивает приятную и отзывчивую езду (Изображение предоставлено Майклом Соухом).

Under Armour снова интегрировала датчик отслеживания тренировок и бега в режиме реального времени в промежуточную подошву, предоставляя вам такие данные, как расстояние, промежуточное время, частоту шагов и длину шага без необходимости использования телефона или часов для отслеживания во время бега. Вам не нужно заряжать его, и он должен прослужить дольше обуви. Однако здесь нет нового интеллекта, и вам все равно нужно будет использовать приложение UA MapMyRun, чтобы проверить свою статистику.

Новейшие технологии UA делают еще один шаг вперед, предлагая тренировки в режиме реального времени, основанные, прежде всего, на длине шага и частоте шагов, а также дают обратную связь о форме бега после гонки. Как и в случае с оригинальной моделью Wind, мы обнаружили, что точность основных беговых характеристик, таких как отслеживание расстояния и темпа, хорошо сохраняется в часах для бега.

Тренировку формы лучше всего использовать в гонках, где вы конкретно хотите добиться улучшений, а не в каждой гонке, в которой вы участвуете. Идеи и инструкции хорошо представлены во время и после гонки, и им легко следовать. Приятно иметь доступ к этой статистике и иметь дополнительный способ записи пробежек, если вы забыли зарядить свои часы, но вы также можете игнорировать их, если хотите.

Первый обзор апрель 2022 г.

Подошвы кроссовок Under Armour Flow Velociti Wind 2

Один ботинок содержит датчик отслеживания бега UA (Изображение предоставлено Майклом Соухом)

Также учтите

Купи это, если

Не покупайте, если