Звезда дразнит, что «Аколит» перевернет вселенную «Звездных войн»

Звезда дразнит, что «Аколит» перевернет вселенную «Звездных войн»

По словам одной из звезд сериала, «Аколит» отправит поклонников «Звездных войн» в путешествие, которое «никогда еще не совершалось».

В эксклюзивном интервью TechRadar во время тура по третьему сезону «Темных начал» Дафни Кин намекнула, что предстоящее телешоу, одно из многих новых телешоу и фильмов «Звездных войн», находящихся в разработке, будет непохоже на все, что фанаты видели в легендарной научной фантастике Lucasfilm. -фи франшиза.

Учитывая секретность, окружающую шоу Disney Plus, Кин, который, как недавно выяснилось, был частью звездного актерского состава «Послушника», не решался сказать слишком много. Тем не менее, бывший актер «Логана» кое-что рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от «Послушника», включая небольшой, но важный сюжетный момент.

«Я могу пошутить, что это приквел!» Кин пошутил, когда его спросили, что он может сказать о «Аколите». «Нет, я имею в виду, как вы знаете, действие происходит за 100 лет до предыдущих фильмов, и это своего рода объяснение того, как ситхи проникли в ряды джедаев. Это история, основанная на ситхах, которая никогда раньше не делалась.

«Сниматься было действительно весело: актерский состав невероятен, режиссер и съемочная группа просто прекрасны. Весь опыт замечательный, и я уже рад, что люди его увидят».

Началось производство «Аколита», предстоящего сериала Lucasfilm Original Star Wars, который выйдет на @DisneyPlus. pic.twitter.com/g6apnGXSmr7 ноября 2022 г.

Подробнее

Как говорит Кин, действие «Звездных войн: Послушник» происходит за сто лет до событий «Звездных войн. Эпизод I: Скрытая угроза». Действие сериала, съемки которого начались в конце октября, происходит в эпоху Высшей Республики, времени, когда Галактическая Республика и Орден джедаев находились на пике своего могущества.

Однако не все так, как кажется. Краткое описание сюжета сериала, опубликованное на StarWars.com (откроется в новой вкладке), подтверждает, что силы зла шевелятся где-то в галактике, и именно эти события, происходящие в «Аколите», в конечном итоге привели к Джедаи и Галактическая Республика. попадете в Эпизод III «Звездных войн: Месть ситхов». Таким образом, «Послушник» станет полностью каноном вселенной «Звездных войн», когда выйдет на Disney Plus.

«Аколит» — это мистический триллер, который перенесет зрителей в галактику темных тайн и новых сил темной стороны в последние дни эпохи Высшей Республики», — говорится в синопсисе истории. «Бывший падаван воссоединяется со своим мастером-джедаем, чтобы расследовать серию преступлений, но силы, с которыми они сталкиваются, более зловещие, чем они когда-либо могли себе представить».

Амандла Стенберг («Bodies Bodies Bodies») станет главной героиней сериала, а бывшая звезда «Голодных игр» будет выбрана на главную роль в сериале в декабре 2021 года. Неясно, кого сыграет Стенберг, но, скорее всего, это будет главный герой. упоминает об этом в синопсисе сюжета.

Стенберг присоединяется к множеству узнаваемых звезд шоу. Помимо Кина, Ли Чжон Чжэ («Игра в кальмарах», 2-й сезон), Кэрри-Энн Мосс («Матрица: Возрождения»), Дин-Чарльз Чепмен (1917), Джоди Тернер-Смит («Без раскаяния») и Мэнни Хасинто («Лучший стрелок: Маверик»). ) Их взяли на роли второго плана. Лесли Хэдленд («Русская кукла») пишет сценарий, режиссирует и исполнительный продюсер, а президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди является другим исполнительным продюсером сериала.

«Звездные войны: Послушник» после выпуска будет состоять из восьми эпизодов, хотя неясно, когда он появится на Disney Plus, и есть большая вероятность, что он попадет в наш список лучших шоу Disney Plus, когда выйдет.

Чтобы узнать больше о «Звездных войнах», узнайте, как смотреть фильмы «Звездные войны» по порядку. В противном случае прочитайте наш обзор Андора без спойлеров, посетите наш раздел «Мандалорец» 3-го сезона или узнайте, как сольный сериал Оби-Вана искупает трилогию-приквел «Звездных войн».

Лучшие на сегодня предложения Disney+

Disney (откроется в новой вкладке)