Почему мне никто не рассказал о ярко-красном Samsung Galaxy S22 Ultra?

Почему мне никто не рассказал о ярко-красном Samsung Galaxy S22 Ultra?

Samsung Galaxy S22 Ultra показался мне довольно скучным телефоном: все рекламные объявления, которые я видел, показывали версии темно-серого или фиолетового цвета, и на самом деле тестовый образец, который я тестировал, был неописуемо темным.

Это не привлекло моего внимания, так как многие производители телефонов высокого класса выбирают скучные мелодии для смартфонов (очевидно, яркие мелодии плохо продаются для этих телефонов высокого класса).

Ну, думал я, пока кто-то не упомянул ярко-красную версию. Невероятно яркий Galaxy S22 Ultra? Это звучит прямо на моей улице, так почему же я никогда не слышал о таком?

наслаждайся красным

Вы можете увидеть красный Samsung Galaxy S22 Ultra выше.

Я думаю, что он выглядит намного лучше, чем все остальные оттенки — его красные и черные накладки очень хорошо дополняют друг друга, придавая ощущение тепла и энергии. Это как телефон от Dennis the Menace!

Так почему же я никогда не слышал о нем раньше? Ну, потому что большая часть рекламы Galaxy S22 Ultra, которую я видел, была от операторов связи и компаний, которые продают этот продукт. Однако эта красная версия является эксклюзивной для веб-сайта Samsung.

Samsung Galaxy S22 Ultra небесно-голубого цвета, с разных ракурсов

(Изображение предоставлено Samsung)

Эти эксклюзивные цвета редко появляются в рекламе просто потому, что они недоступны в большинстве розничных продавцов, которые показывают видео, поэтому они остались незамеченными.

Та же история с моим новым вторым любимым цветом, небесно-голубым. Если бы я знал, что Samsung предлагает эти два оттенка Galaxy S22 Ultra, я бы, возможно, не считал их всеми безвкусными телефонами.

Catch-22, стиль Galaxy S22

Люди часто говорят, что цветные телефоны высокого класса плохо продаются, поэтому большинство брендов отдают предпочтение темным телефонам.

Но если эти скучные цвета идут первыми, а веселые цвета скрыты на веб-сайте розничного продавца, вполне естественно, что приглушенные цвета будут продаваться лучше. Большинство покупателей даже не знают, что есть хорошие, как доказывает мое открытие.

Итак, яркие цвета скрыты, потому что они плохо продаются, или плохо продаются, потому что скрыты? Это довольно затруднительная ситуация, но если это означает, что я не увижу эти красочные, ярко-красные модели Galaxy S22 Ultra в течение нескольких лет после запуска, мне скучно.