Почти все участники шоу 70-х возвращаются на шоу Netflix 90-х.

Почти все участники шоу 70-х возвращаются на шоу Netflix 90-х.

Netflix в последнее время переживает не лучшие времена: стриминговый сервис был вынужден отменить несколько шоу из-за огромной потери подписчиков. Кроме того, популярный комедийный сериал «Бухта Шитта» покинул сервис в пользу конкурирующего стримера Hulu.

К счастью, у нас есть несколько хороших новостей от Netflix: почти весь оригинальный актерский состав классического ситкома «Шоу 70-х» теперь утвержден для участия в предстоящем продолжении сериала «Шоу 90-х».

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тофер Грейс (Эрик), Мила Кунис (Джеки), Эштон Катчер (Келсо), Лаура Препон (Донна) и Уайлдер Вальдеррама (Фез) достигли договоренности о съемках в новом многокамерном сериале. Они присоединятся к ранее подтвержденным актерам Куртвуду Смиту (Красная) и Дебре Джо Рупп (Китти), которых можно увидеть выше на первом изображении, выпущенном из сериала.

Неудивительно, что Дэнни Мастерсон, сыгравший Хайда в оригинальном сериале, не был приглашен обратно из-за многочисленных обвинений актера в изнасиловании (что привело к его увольнению из ситкома Netflix «Ранчо» в 2017 году) и ожидания суда в августе.

Что мы знаем на данный момент об этом шоу 90-х

По данным The Hollywood Reporter, действие «Шоу 90-х» состоится в 1995 году и расскажет о дочери Эрика и Донны, Лее Форман (Калли Хаверда), «когда она навещает своих бабушку и дедушку на лето и знакомится с новым поколением Point Place des gamins». .

Друзей Леи сыграют новички Эшли Ауфдерхайде, Мейс Коронел, Максвелл Эйси Донован, Рейн Дои и Сэм Морелос. Первый сезон «Шоу 90-х» будет состоять из 10 серий.

В настоящее время неизвестно, в скольких эпизодах появится оригинальная банда — в списке IMDb шоу есть Грейс, Кунис, Катчер, Препон и Вальдеррама по одному эпизоду в каждом, хотя это может быть не просто заполнитель.

Дата выхода шоу 90-х годов не указана, но, поскольку шоу уже снимают, мы ожидаем, что оно появится на Netflix в конце этого года.