Живые скидки на ноутбуки в Черную пятницу: MacBook, Chromebook и многое другое

Живые скидки на ноутбуки в Черную пятницу: MacBook, Chromebook и многое другое

Обновление

2022-11-25T11:27:27.601Z

Давайте начнем с самого дешевого ноутбука, который вы можете купить в Великобритании в Черную пятницу (определенно стоит купить: Chromebook Asus C204MA, который стоит всего 119,99 фунтов стерлингов на Amazon (открывается в новом магазине).

Это отличный маленький ноутбук для детей и студентов, а также для тех, кто хочет второй ноутбук, не тратя целое состояние. Он не мощный, но хорошо работает с Chrome OS (операционная система, основанная на веб-браузере Google Chrome).

Для повседневных задач, таких как просмотр веб-страниц или написание документов (например, работа из дома), вы не найдете лучшего ноутбука по этой сверхнизкой цене.

2022-11-25T11:23:22.259Z

Лучшие предложения MSI22 июля

(Изображение предоставлено MSI)

Если вам нужен большой список лучших предложений ноутбуков в Черную пятницу, у нас есть подробное руководство, но этот живой блог будет использоваться для демонстрации некоторых действительно крутых предложений ноутбуков по ходу дела.

Я также углублюсь в то, что делает эти предложения для ноутбуков такими замечательными.

2022-11-25T11:21:12.923Z

Добро пожаловать в наш живой блог, где мы будем освещать лучшие предложения ноутбуков в Черную пятницу по мере их появления в Интернете. Неудивительно, что предложения по ноутбукам приходят быстро, и я буду выделять лучшие предложения по мере их появления.