Прибыл лучший скин Fortnite, и это Бланка в стильном костюме

Прибыл лучший скин Fortnite, и это Бланка в стильном костюме

Fortnite и Street Fighter снова объединили усилия, чтобы привести двух самых знаковых воинов мира на быстро развивающийся остров Battle Royale. На этот раз это два персонажа, которые преуспели в серии Street Fighter Alpha и очень скоро уйдут.

Epic Games официально объявила, что скины с участием Бланки и Сакуры из Street Fighter будут добавлены в магазин Fortnite начиная с 28 апреля. Ли, Гайл и Кэмми.

Цены на скины еще не объявлены, но предыдущие пакеты скинов Street Fighter в Fortnite стоили 1600 V-Bucks каждый (около 16 евро / около 13 евро / 23 австралийских доллара), поэтому мы ожидаем, что пакеты Blanka и Sakura будут стоить как минимум столько же.

Речь идет не только о скинах, которые вы получаете: оба пакета содержат большое количество предметов, связанных с Street Fighter. В набор «Бланка» входит украшение на спину Бланка-Чан, эмоция «Сальто назад» и альтернативный скин «Стройная Бланка», который одевает ее в стильный костюм, который, должно быть, входит в число лучших скинов Fortnite за всю историю.

Между тем, у Сакуры есть альтернативный спортивный костюм, вдохновленный Street Fighter 4: украшение на спину Ханакадзе с когтями. и его культовый победный танец Street Fighter Alpha в качестве эмоции.

Какой кроссовер Fortnite нам нравится видеть

В последнее время Fortnite действительно улучшила свою игру, когда дело доходит до кроссоверных скинов. Конечно, всегда есть постоянный поток предсказуемых дополнений из вселенных Marvel и DC, но что нам действительно нравится видеть, так это выдающихся персонажей видеоигр, присоединяющихся к битве, таких как мастер-старшина Кратос из Halo из God of War, а также такие воины из мир Street Fighter.

Этот последний кроссовер Street Fighter также немного сложнее, чем обычно: в нем проводятся два турнира в режиме Fortnite Zero Build, где лучшие игроки имеют шанс выиграть уникальный загрузочный экран Street Fighter Bonus.

Мы сомневаемся, что это будет последний раз, когда мы увидим, как персонажи Street Fighter присоединяются к Fortnite, поскольку есть множество любимых фанатами бойцов, которые заслуживают того, чтобы присоединиться к Battle Royale. Вопрос в том, кто тогда? В Fortnite можно было бы добавить еще больше классических персонажей, таких как, например, Кен или М. Бизон.

Наконец, мы хотели бы, чтобы Epic выдвинула идею и включила в игру популярных персонажей из других файтингов. Здесь на ум приходят Tekken и The King of Fighters — две большие франшизы, и было бы здорово увидеть, как персонажи из этих игр сразятся с лучшими персонажами Capcom в совершенно незнакомой обстановке.