Самсунг С22 против. iPhone 13: что лучше?

Самсунг С22 против. iPhone 13: что лучше?   В этом году Cyber ​​Wow 2022 начнется с 18 по 22 апреля, воспользуйтесь лучшими предложениями и лучшими скидками, которые они предложат в Кибер Вау компании, которые собираются принять участие в этом замечательном мероприятии в области электронной коммерции. Это 5 дней множества предложений, где каждый может воспользоваться возможностью купить свой смартфон, компьютер, ноутбук или планшет, который он так хотел. На этом мероприятии Cyber ​​Wow предложения мобильных телефонов весьма заманчивы, это один из самых востребованных товаров среди потребителей. Среди наиболее востребованных брендов - iPhone, Samsung, LG, Motorola, Xiaomi и другие. В этой статье ниже мы предоставим вам информацию о Samsung S22 и Samsung S13. iPhone 2022: что лучше? В этом 22 году компания Samsung выпустила на рынок модели сотовых телефонов Galaxy S22, S22 Plus и S13 Ultra, но Apple не осталась в стороне и выпустила в продажу серию iPhone XNUMX.

Что лучше?

И iPhone, и Samsung считаются лучшими сотовыми телефонами для соответствующих платформ. Однако эти две мобильные команды являются естественными соперниками, давайте разберемся, почему.

iPhone 13

Что касается дизайна iPhone 13, то он значительно толще и значительно тяжелее, выделяется модуль камеры этого устройства. У этого смартфона лучшее разрешение фронтальной камеры, она 12Мп, экран имеет разрешение 2532x1170. Однако у iPhone 13 есть недостаток: он сотовый и не поддерживает быструю зарядку.

Samsung S22

Это модель с разрешением задней камеры 50 Мп Sony IMX766, аккумулятор работает намного дольше, 4500 мАч, а преимуществом Samsung S22 является то, что это устройство поддерживает быструю зарядку. Samsung S22 — это телефон, который поддерживает NFC, водонепроницаем и поддерживает быструю зарядку, как мы упоминали выше. Когда дело доходит до купить мобильный телефон Всегда необходимо учитывать все характеристики устройства. Очень сложно выбрать лучший; Однако Samsung S22 предлагает нам больший выбор камер, его экран с частотой 120 Гц и лучший дизайн; Однако iPhone 13 идет гораздо дальше и преобладает, поскольку у него есть: продолжительность и долговечность, вы должны знать, что батарея iPhone 13 прослужит целый день. Когда дело доходит до покупки нового мобильного устройства, вам придется принять во внимание множество вариантов, хотя камеры, автономность и мощность являются важной частью, как и сопротивление терминала, это что-то очень важное, что необходимо учитывать, так как это влияет на долговечность оборудования. На рынке Samsung S22 считается самым мощным телефоном, превосходя таким образом iPhone 13; Однако оба телефона являются топовыми, но наиболее сбалансированным и мощным является Samsung S22.