Самые продаваемые дешевые телевизоры и лучшие предложения по телевизору 4K в Великобритании - апрель 2019 г.

Самые продаваемые дешевые телевизоры и лучшие предложения по телевизору 4K в Великобритании - апрель 2019 г.

На этой неделе мы были очень заняты, добавляя много нового в самые продаваемые дешевые телевизоры. Цены на некоторые отличные телевизоры 4K Ultra HD в Великобритании за последние месяцы резко упали. Мы здесь для вас, если вы также ищете телевизионные контракты в Соединенных Штатах.

Мы стараемся найти что-то для всех здесь. Таким образом, мы предусмотрели для вас различные категории размеров и рассмотрели оба конца шкалы, чтобы получить дешевый телевизор с ограниченным бюджетом или найти лучшую игру за меньшую цену, чем вы ожидаете — эти супер новые модели 8K не снижаются. в ближайшее время, однако. Не волнуйтесь, так как некоторые из этих 4K HDR телевизоров заставят вашу челюсть отвиснуть.

А с пасмурной погодой, долгими ночами и постоянно растущим списком просмотра Netflix, вы также можете довольствоваться остальной зимой и наслаждаться этим с красивым телевизором. Netflix, Amazon, Sky TV и т. Д. Увеличивают объем своего контента 4K, чтобы у вас не закончился контент Ultra HD для просмотра.

Мы смотрим самые свежие телепрограммы в течение года. Поэтому мы готовы найти лучшую цену каждый раз, когда потребуется заменить ваш старый телевизор. Мы также полностью поддерживаем движение 4K-телевидения, поскольку на конкурентном рынке цены достигают доступного уровня намного быстрее, чем когда появились первые телевизоры. Взгляните на цены ниже, и вы поймете, что мы имеем в виду. Настолько, что мы редко упоминаем HDTV, поскольку те, что предлагает Ultra HD, сегодня так же дешевы, как и всегда.

В поисках лучшего дешевого телевизора.

Мы делим наши тщательно отобранные предложения 4K-телевизоров на разные категории сразу после того, как выбрали дешевое телевизионное предложение недели. Независимо от вашего бюджета, мы уверены, что сможем найти что-то для вас.

Примечание. Все выбранные нами основные направления продаж телевизоров предназначены для телевизоров 4K / Ultra HD и включают в себя встроенный тюнер Freeview в стандартной комплектации. Почти все предложения имеют встроенную функциональность Smart TV с HDR Технология. Если нет, мы четко об этом упомянем.

Телевизионное предложение недели.

Лучшие дешевые телевизоры, которые вы можете купить сегодня.

lg 43uk65

40-49 дюймов

Контракт на 43-дюймовый телевизор TCL 608DP43

50-59 дюймов

60-85 дюймов

Не нашли сегодня подходящий дешевый телевизор? Или, может быть, вы предпочитаете сразу же заниматься продажами телевизоров в своих любимых магазинах, а не среди самых выгодных предложений по продаже дешевых телевизоров? Мы регулярно обновляем эту страницу, чтобы вам повезло в следующий день. Если вы хотите взглянуть на себя сейчас, вот прямые ссылки на полную коллекцию продаж телевизоров в различных магазинах.

Увеличение продаж широкоэкранных телевизоров 4K

Если вы ищете более серьезные телевизионные сделки, мы должны предупредить вас, что они недешевые. Однако, если вы хотите проверить другие предложения по телевизору с большим экраном (мы говорим о телевизорах с диагональю 65-85 дюймов), мы рекомендуем посетить АО.com, Джон Льюис, Currys y Амазонка Потому что у них, кажется, больше моделей, чем у большинства британских розничных продавцов.