Saints vs Buccaneers Live: как смотреть воскресный футбол НФЛ откуда угодно

Saints vs Buccaneers Live: как смотреть воскресный футбол НФЛ откуда угодно
У нас есть потенциально блестящая игра, которую мы с нетерпением ждем сегодня вечером в NFC South, поскольку Flying Buccaneers приветствуют опасных Saints во Флориде. «Нью-Орлеан» обыграл «Тампа-Бэй» на первой неделе, но «Бакс» теперь изменились. Читайте дальше, пока мы объясняем, как смотреть НФЛ онлайн и получать прямую трансляцию Saints vs Buccaneers, где бы вы ни находились. Saints vs Buccaneers Live Время начала сегодняшней игры Saints vs Buccaneers — 1:8 по восточному времени / 20:5 по тихоокеанскому времени или 20:1 по Гринвичу рано утром в понедельник. Для игры доступно несколько вариантов ТВ и потоковой передачи, и вы всегда можете наслаждаться любимыми репортажами о НФЛ, где бы вы ни находились, с помощью надежного VPN. Том Брэди был так невероятно плох в первом уик-энде, проиграв 20-34, что «Бакс» потребовались недели, чтобы заслужить право на серьезное отношение. Он сделал два перехвата, оба вернулись за тачдауном, и обмен был отклонен как самая большая ошибка в карьере 23-летнего футболиста. Это заняло немного времени, но Брэди сейчас в ритме, совершив 43 тачдаунов и один перехват в последних шести играх. Если так будет продолжаться, Bucs будут настоящими соперниками. Дела у Дрю Бриза, еще одного государственного деятеля старшего возраста, идут неплохо, и он ведет борьбу с Брэди за рекордный тачдаун в своей карьере. Брис начал сезон в лидерах, но это несколько раз менялось и может произойти еще один или два раза в сегодняшней игре. Ожидается, что Элвин Камара перенесет боль из-за травмы стопы, и «Святые» также могут приветствовать Майкла Томаса в команде после травмы. Имея в распоряжении Бриса оба оружия, это может быть очень легко. Читайте дальше, пока мы объясняем, как смотреть Saints vs Buccaneers онлайн и получать прямую трансляцию NFL из любой точки мира в это воскресенье.

Как смотреть Saints vs Buccaneers из-за пределов вашей страны

Если ваши отпуска не совпадают, или если вы находитесь в командировке и хотите контролировать покрытие вашей страны из-за пределов вашей страны, или если вы пытаетесь избежать ужасных отключений электроэнергии, вам нужно использовать VPN. . . Это поможет вам подключиться к местоположению в вашей стране, чтобы обойти географические блокировки и восстановить доступ к контенту и услугам, за которые вы уже заплатили дома. VPN обычно идеально подходит для этого, потому что позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы вы выглядели совершенно в другом месте, когда начинается большая игра. Используйте VPN для прямой трансляции матчей НФЛ из любой точки мира.

ExpressVPN: получите лучший VPN в мире
Мы протестировали все основные VPN и оценили ExpressVPN как лучший выбор благодаря его скорости, простоте использования и надежным функциям безопасности. Он также совместим практически со всеми потоковыми устройствами, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными устройствами Android и Apple. Подпишитесь на годовой план сейчас и получите дополнительные 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. А если вы передумаете в течение первых 30 дней, сообщите им об этом, и они без проблем вернут вам деньги. - Попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска в течение 30 дней После того, как вы выбрали и установили предпочитаемый VPN, просто откройте соответствующее сервисное приложение, нажмите «Выбрать местоположение», выберите подходящую страну, и вы сможете смотреть шоу как если бы ты вернулся. в его доме.

Saints vs Buccaneers en Directo

Как смотреть БЕСПЛАТНУЮ прямую трансляцию матча Святых против пиратов из сегодняшней игры НФЛ в США

Сегодняшняя игра Saints vs. Buccaneers транслируется на NBC, начало которой запланировано на 8:20 по восточному времени / 5:20 по тихоокеанскому времени. Если у вас есть это как часть вашего плана кабельного телевидения, вы можете транслировать игру напрямую через веб-сайт NBC или рассмотреть возможность использования потокового сервиса, такого как Sling TV, чей пакет Sling Blue поставляется с NBC в большинстве случаев. один из крупнейших рынков в лиге. . Проверьте БЕСПЛАТНУЮ пробную версию Sling Blue, чтобы узнать, подходит ли она вам. Как смотреть Saints vs Buccaneers БЕСПЛАТНО без кабеля В целом, мы рекомендуем fuboTV как лучшее средство для просмотра игр НФЛ без кабеля в этом сезоне. На самом деле, для полного освещения всех транслируемых по телевидению игр НФЛ по всей стране в течение регулярного сезона 2020/21 без кабеля вам нужен доступ к Fox, CBS, NBC, ESPN и сети NFL, а их предлагает только fuboTV. в настоящее время, насколько нам известно и верим. Цены начинаются от 64.99 евро в месяц, что намного дешевле, чем кабельное, и на fuboTV есть даже 7-дневная БЕСПЛАТНАЯ пробная версия, которой вы можете воспользоваться. Это означает, что вы можете посмотреть сегодняшнюю игру Saints vs Buccaneers на 100% бесплатно! Одна из вещей, которые нам нравятся в fubo, заключается в том, что его можно легко отменить, если вы решите, что это не для вас, а также легко начать работу благодаря изящной системе проверки, которая принимает платежи. Платежная платформа PayPal, признанная во всем мире, а также основные кредитные и дебетовые карты. Помните, что вы можете взять с собой свою любимую трансляцию НФЛ, куда бы вы ни отправились, с помощью хорошего VPN — попробуйте лучшее на рынке, ExpressVPN со 100%-ной гарантией без риска в течение 30 дней. Не заинтересованы в подписке на кабельный или потоковый сервис? Yahoo бесплатно показывает каждую игру NFL, транслируемую на вашем местном телерынке, через приложение Yahoo Sports, включая Saints vs. Buccaneers.

Saints vs Buccaneers en vivo gratis

Прямая трансляция Saints vs Buccaneers: как БЕСПЛАТНО смотреть сегодняшнюю игру НФЛ в Канаде

Сегодняшнее столкновение Saints vs. Buccaneers начинается в 8:20 по восточному времени / 5:20 по тихоокеанскому времени в Канаде, а TSN, CTV и RDS предлагают линейное покрытие. Однако когда дело доходит до потоковой передачи, канадские фанаты НФЛ — одни из самых удачливых в мире, поскольку DAZN включает в себя репортажи о каждой игре регулярного сезона 2020/21. Это отличная сделка всего за 20 евро в месяц или 150 евро в год. Вы не только получаете доступ ко всем играм НФЛ, включая доступ к NFL Game Pass и RedZone, но и к тому, что DAZN также является эксклюзивным канадским центром потоковой передачи Премьер-лиги и Лиги чемпионов! Он поддерживает iOS, Android, Apple TV, Chromecast, Amazon Fire TV, Android TV, Roku, Xbox One, PS4 и потоковую передачу с ноутбука/ПК (включая устройства Mac). И если вы никогда не использовали его раньше, вы также можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ пробной версией на один месяц. Оплата проста, так как DAZN принимает широкий спектр кредитных и дебетовых карт, а также международно признанную платформу онлайн-платежей PayPal для дополнительного удобства. Помните, что вы можете взять с собой свое любимое освещение НФЛ, где бы вы ни находились, в Великом Белом Севере или за его пределами, просто подключите эффективную VPN и следуйте нашим инструкциям выше.

Ver Buccaneers vs Saints en vivo en el Reino Unido

Buccaneers vs Saints Live Stream UK: как смотреть онлайн НФЛ сегодня вечером

Американские болельщики из Великобритании могут смотреть до шести игр НФЛ в прямом эфире и полностью каждую неделю на канале Sky Sports, при этом сеть теперь предлагает новый выделенный канал NFL Sky Sports и предоставляет доступ к программе. каждое воскресенье в прямом эфире из основных моментов RedZone. Tampa Bay Buccaneers vs New Orleans Saints — одна из самых популярных игр на этих выходных, которая транслируется на канале Sky Sports NFL. Игра начнется в 1:20 утра по Гринвичу в понедельник утром, а освещение начнется в 1:10 утра. Если у вас еще нет Sky и вы не готовы подписаться, прямо сейчас лучший вариант для просмотра этих игр Соотношение цены и качества — это Now TV, чей месячный абонемент на Sky Sports стоит 33–99 евро в месяц, и вы можете отменить подписку. Во все времена. Теперь TV также предлагает 24-часовой пропуск за 9.99 долларов, если вам действительно нужно посмотреть только одну или две игры. Вы также можете настроиться на Buccaneers vs Saints через NFL Game Pass Pro, так как 143.99 евро вы получите за каждую игру сезона 2020/21 (при условии отключения электроэнергии), включая плей-офф, Суперкубок, доступ в RedZone и многое другое! Не в Великобритании, но все же хотите посмотреть на Sky Sports? Получение VPN позволит вам подключиться к британскому IP-адресу, чтобы вы могли транслировать НФЛ в прямом эфире, как будто вы вернулись домой.

cómo ver Buccaneers vs Saints en vivo australia

Как смотреть прямую трансляцию матча Buccaneers vs Saints: NFL Australia

Если вы живете в Австралии и хотите посмотреть НФЛ в этом сезоне, у вас есть несколько вариантов для этого, и вы хорошо подготовлены к игре Buccaneers vs Saints на этой неделе, которая начнется в понедельник в 12:20 по восточному поясному времени. ESPN, доступный через Foxtel, будет транслировать игру, и вы также можете транслировать ее на свой ноутбук или мобильное устройство с помощью приложения Foxtel Go, но для доступа к приложению вам потребуется ваш Foxtel ID. Kayo Sports также представляет Buccaneers vs Saints. Служба потокового вещания предлагает базовый план и премиум-план, с той разницей, что вы можете смотреть на двух устройствах с базовым планом за 25 евро в месяц и на трех устройствах с премиальным планом за 35 евро в месяц. Лучшая новость? Оба плана включают 14-дневную БЕСПЛАТНУЮ пробную версию, поэтому, если вы хотите попробовать только одну или две определенные игры, вы можете отменить подписку по истечении 14 дней. Тем не менее, для истинных поклонников живой NFL мы настоятельно рекомендуем подписаться на NFL Game Pass, поскольку он также доступен в Австралии и, хотя он немного дороже, вы получаете множество функций. гораздо шире.

Нужно ли мне покупать игровой пропуск НФЛ?

Смотреть матчи НФЛ онлайн еще никогда не было так просто благодаря широкому выбору доступных потоковых сервисов. Однако у лиги также есть собственный потоковый сервис под названием NFL Game Pass, который позволяет любителям футбола смотреть каждую игру. Это действительно нацелено на международных фанатов, и это отличный вариант. На большинстве крупных международных рынков НФЛ членство в Game Pass Pro даст вам доступ ко всем играм регулярного сезона и плей-офф в прямом эфире, а также к Суперкубку, а также вы сможете наслаждаться трансляциями НФЛ в прямом эфире. лига, RedZone. Это стоит 14.99 евро в неделю или 143.99 евро в год, поэтому, если вы большой поклонник просмотра нескольких игр в неделю, это довольно выгодно. Помимо Великобритании и Ирландии, услуга доступна в странах, включая Мексику, Германию и большую часть Европы и Австралию; только «внутренние рынки», США и Канада, не имеют полного предложения. Вместо этого есть вариант Game Pass только для США и Канады за 99 долларов в год, который позволяет вам смотреть полные повторы игры без рекламы сразу после ее окончания. Это не самая плохая сделка, которую мы слышали, но не удивляйтесь: GamePass не предлагает живые игры НФЛ в США или Канаде. Если вы решите попробовать Game Pass, вам будут доступны приложения для мобильных устройств Android и iOS, а также Chromecast, Apple TV, Roku, PS4 и других, и вы, очевидно, можете смотреть на своем ноутбуке или настольном компьютере через браузер. . Единственное предостережение для не домашних рынков (например, Великобритания) заключается в том, что некоторые игры подлежат запрету из-за соглашений с местными провайдерами платного телевидения (например, Sky).

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:18.34%;"> Сравните лучшие характеристики VPN-сервисов по спецификациям: