Сегодня черная пятница? Когда начинать покупать серьезные предложения и многое другое

Сегодня черная пятница? Когда начинать покупать серьезные предложения и многое другое

Мы все видели рекламу Черной пятницы 2022. Погода становится холоднее. Поскольку мы приближаемся к концу ноября и приближаемся к концу рабочей недели, возникает актуальный вопрос: сегодня Черная пятница?

Короткий ответ - нет. Собственно Черная пятница официально начнется только 25 ноября, в следующую пятницу.

Но во многом «Черная пятница» началась. Уже наблюдается огромный поток предложений «Черной пятницы», и в нескольких крупных ритейлерах в самом разгаре ежегодная распродажа.

Сегодня, за неделю до Черной пятницы, мы отмечаем вступление в сезон пиковых скидок. Раньше лучшие предложения года появлялись именно в Черную пятницу, но сейчас это уже не так. В прошлом году большинство крупнейших сделок, заключенных за семь дней до Черной пятницы, затем оставались относительно статичными, поскольку мы перешли от выходных Черной пятницы к Киберпонедельнику.

Фактически, в прошлом году в любой торговый день было очень мало новых предложений по многим крупнейшим товарным категориям, а некоторые из лучших предложений начала месяца так и не вернулись. И мы надеемся увидеть эту тенденцию снова в этом году.

На данный момент там есть много признаков. Мы уже видели множество телевизоров, электроники и товаров для дома со скидками по самым низким ценам. Между тем, неделя Черной пятницы официально стартовала сегодня утром в Amazon UK с запуска 10-дневного мероприятия «Черная пятница» ритейлера (открывается в новой вкладке). И большинство крупных ритейлеров в США запустили свои соответствующие предложения несколько недель назад — мы собрали самые крупные предложения распродажи Walmart в Черную пятницу, а также лучшие скидки на распродаже Best Buy в Черную пятницу в течение ноября. - и мы увидели улучшение предложений.

Поэтому с сегодняшнего дня мы советуем вам держать глаза широко открытыми. Мы ожидаем увидеть некоторые серьезные предложения в Черную пятницу с этого момента, поэтому, если вы увидите большую экономию на продукте перед вами в ближайшие несколько дней, мы рекомендуем принять его (если только в наших советах ниже не указано обратное для этого конкретного случая). Категория продукта). Цена может еще немного упасть, но, вероятно, не сильно, и, скорее всего, это позволит избежать некоторых ожидаемых задержек поставок на следующей неделе.

Лучшие предложения Черной пятницы: быстрые ссылки

Розничные торговцы США

Британские ритейлеры

Когда Черная пятница 2022?

Сама Черная пятница в этом году приходится на пятницу, 25 ноября. Тем не менее, крупные ритейлеры часто загружают информацию о распродажах в Черную пятницу в начале месяца, поэтому легко пропустить, когда этот день действительно наступит.

Стоит ли нам ждать Черной пятницы, чтобы получить лучшие предложения?

В общем, нет: мы считаем, что многие из предложений, которые будут запущены в дальнейшем, будут достаточно хороши, чтобы считаться льготными скидками Черной пятницы. Однако эта школа мысли не обязательно применима ко всем категориям продуктов.

В прошлом году, например, во время Черной пятницы и Киберпонедельника цены на телевидение упали еще больше. Однако в последние недели ноября объем сделок в сфере ИТ оставался относительно статичным.

Между тем, цены на товары для дома, скорее всего, будут неоднозначными. На дорогую бытовую технику, такую ​​как кофемашины Nespresso и пылесосы Dyson, в ближайшие дни скидки могут улучшиться. Мы ожидаем, что эти сделки появятся ближе к Черной пятнице. Тем не менее, для продуктов среднего класса сейчас существует множество первоклассных сбережений.

Мы анализируем ситуацию по каждой категории продуктов в наших специализированных центрах «Черной пятницы», поэтому регулярно заходите сюда, чтобы узнать о лучших предложениях дня.

США: 25 лучших предложений Черной пятницы

Великобритания: 25 лучших предложений Черной пятницы