Серия Samsung Galaxy S23 может иметь множество новых и улучшенных функций камеры

Серия Samsung Galaxy S23 может иметь множество новых и улучшенных функций камеры

Большинство утечек предполагают, что аппаратное обеспечение камеры в серии Samsung Galaxy S23 не станет намного лучше, за исключением нового 200-мегапиксельного сенсора на Galaxy S23 Ultra. А вот программное обеспечение и режимы могут претерпеть серьезные изменения.

Согласно SamMobile (открывается в новой вкладке), Samsung планирует ряд новых функций и улучшений для камер серии S23; включая возможность снимать гиперлапс-видео с неба на Samsung Galaxy S23 Ultra.

Также сообщается, что Samsung добавит режим Pro для фронтальной камеры серии Samsung Galaxy S23, чтобы у вас было больше контроля над своими селфи, и три телефона также позволят вам записывать фотографии в формате RAW с разрешением 50MP. согласно этому источнику; Раньше это обычно ограничивалось 12MP.

Похоже, что последние два изменения наверняка коснутся всех трех моделей Samsung Galaxy S3, а функция захвата видео в небе с гиперлапсом будет эксклюзивом Ultra.

Вдобавок ко всему, лидер @UniverseIce (opens in a new tab) поделился короткими промо-роликами, высмеивая камеры Samsung Galaxy S23 Ultra.

Одно из этих видео высмеивает «потрясающее разрешение», что, вероятно, относится к 23-мегапиксельной камере, которая, как мы слышали, будет у S23 Ultra, в то время как другое утверждает, что «появятся отличные ночные фотографии». это. Я слышал от источника, что Samsung Galaxy SXNUMX Ultra сможет делать отличные фотографии при слабом освещении.

Интересно, что хотя они, вероятно, имеют в виду S23 Ultra, они показывают 3 объектива камеры, это число, которое мы привыкли ожидать от стандартных Samsung Galaxy S23 и S23 Plus, а у Ultra, вероятно, 4, как и последние 3. поколения. Таким образом, мы также могли видеть улучшение качества изображения при слабом освещении в стандартной модели и модели Plus.

Мы узнаем об этом достаточно скоро, так как Samsung подтвердила, что серия Galaxy S23 будет представлена ​​1 февраля.

Анализ: вам может не понадобиться Samsung Galaxy S23, чтобы получить некоторые из этих обновлений.

Я надеюсь, что эти утечки точны, поскольку они предполагают, что серия Samsung Galaxy S23 может получить несколько обновлений камеры, но это может не быть причиной для обновления вашего телефона прямо сейчас.

Samsung часто добавляет новые функции камеры к старым моделям через обновления программного обеспечения, поэтому многие из упомянутых выше вещей также могут быть включены в серию Galaxy S22 и другие телефоны Samsung.

Фактически, SamMobile особо отмечает, что некоторые из этих вещей могут появиться на старых устройствах через обновления программного обеспечения.

Конечно, вы не получите больше мегапикселей с помощью программного обеспечения, и будут ограничения способности Samsung улучшать съемку при слабом освещении без замены оборудования, но есть такие вещи, как 50-мегапиксельные фотографии в формате RAW и режим Pro для селфи-камеры. к существующим телефонам. Таким образом, даже нынешняя коллекция лучших телефонов Samsung может стать еще лучше, и очень скоро.