(*9*) Pro 9 и (*9*) Laptop 5 утекли в сеть: вот что мы знаем

(*9*) Pro 9 и (*9*) Laptop 5 утекли в сеть: вот что мы знаем

С момента запуска масштабного обновления Windows 11 Microsoft определила 12 октября 2022 года как важный день с большими объявлениями. Это время года, когда Microsoft выпускает новые устройства, и мы ожидаем увидеть новое оборудование от (*9*).

WinFuture (часто надежный источник информации обо всем, что связано с Windows) сообщает, что (*9*) Laptop 5 и (*9*) Pro 9 должны быть оснащены новейшими процессорами Intel 12-го поколения. Роланд Квант, еще один знакомый источник, предполагает, что (*9*) Pro 9 и (*9*) Laptop 5 имеют общие компоненты. Это предполагает, что два новых ноутбука будут оснащены процессорами Intel Core i5-1235U и Core i7-1255U, а не более мощной серией Alder Lake P.

(*9*) Ожидается, что Pro 9 5G будет оснащен специальной версией Snapdragon 8cx Gen 3, Microsoft SQ3. Квант также утверждает, что (*9*) Laptop 5 будет иметь такие же варианты процессора.

Обе модели, по словам (как вы уже догадались) Quant, будут продаваться с объемом памяти 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

Что касается цены, мы должны быть готовы увидеть (*9*) Pro 9 по цене около 11270 1130 евро (1920 евро или 9 австралийских долларов) и (*1350*) Pro по цене около 1200 евро (2040 евро или XNUMX австралийских долларов).

чего мы ожидаем

Хотя мы очень рады новым продуктам (*9*), у нас есть некоторые ожидания и вещи, которые мы хотели бы увидеть при выпуске (*9*) Pro 9.

(*9*) Pro 8 был почти идеален, поэтому мы рады видеть, как (*9*) Pro 9 улучшает все хорошие качества предыдущих моделей, такие как возможности видео 4K, длительное время автономной работы и четкость изображения. экран.

Однако было несколько проблем, которые, как мы надеемся, будут решены в этой новой версии (например, включенный в комплект чехол для ноутбука/планшета по значительной цене). Когда мы рассматривали (*9*) Pro 8, мы ожидали, что его преемник обновит свои процессоры до серии Intel Alder Lake, но, если Квант прав, это может быть не так.

Цена (*9*) Pro 9 важна для качества приема устройства. Хотя цена его по-прежнему такая же, как и у его предшественника (около 1,130 евро, 999 евро или 1,699 австралийских долларов), его можно будет получить лучше, даже если клавиатура и крышка еще не включены в комплект (на самом деле они должны быть). Любое повышение цен может привести к тому, что будущие пользователи не захотят покупать (*9*) Pro 9, если учесть, что для ноутбука 2-в-1 потребуется клавиатура стоимостью 179 евро (159 евро или 270 австралийских долларов), чтобы он работал.

Таким образом, вам также придется платить за дорогой планшет и клавиатуру, а это просто большая проблема, когда вы можете приобрести любой другой ноутбук, который (скорее всего) оснащен всем необходимым.

Будем надеяться, что Microsoft услышит наши просьбы о сочетании клавиатуры и тачпада, но нам остается только подождать и посмотреть. Если (*9*) Pro 9 будет создан на основе своего выдающегося предшественника, он сможет превзойти многие современные планшеты и ноутбуки и, возможно, даже своего главного конкурента, iPad Pro.