Стриминговый сервис Disney+: все фильмы Disney, которые вам когда-либо понадобятся

Стриминговый сервис Disney+: все фильмы Disney, которые вам когда-либо понадобятся
Disney уже много лет планирует создать новый потоковый сервис Netflix в онлайн-войне. Гигант развлечений объявил, что его официальная дата релиза в США назначена на 12 ноября 2019 года. Дом Микки уже некоторое время дразнит нас подробностями своей новой потоковой платформы под названием Disney+. Но только сейчас мы получили точную информацию о типе контента, который будет доступен, а также о стоимости библиотеки «Звездных войн и Симпсонов» у вас под рукой. Нам ничего не известно о Disney+ — дата запуска в Великобритании остается загадкой — но мы знаем, что это будет видеоплатформа в стиле Netflix, на которой будет размещаться множество фильмов и шоу, принадлежащих Disney и производимых Disney. - Включая названия от Pixar, Marvel, Star Wars. Теперь мы также знаем, что Disney+ появится на Nintendo Switch. Потоковые приложения Pocket Console были ограничены в Великобритании и ограничены YouTube, в то время как пользователи в США также имеют доступ к Hulu. По словам генерального директора Disney Боба Айгера, Apple TV, скорее всего, также появится на Apple TV, несмотря на слухи о том, что он будет конфликтовать с новым потоковым сервисом Apple Apple TV Plus. Хотя Disney добилась значительной экономии, продав Netflix свою лицензию на кино- и телевещание (сделка с истекающим сроком действия), имеет финансовый смысл объединить свои права. Права интеллектуальной собственности и сокращение использования конкурирующих платформ. Прочтите последние новости о ценах, подписках, а также фильмах и шоу Disney+, которые будут доступны в сервисе, когда он будет запущен позднее в этом году.

Дата выхода Дисней+

Изнутри наружу (Фото: Pixar)

Что такое Дисней+?

Disney+ станет универсальным видеоцентром от Disney, Pixar, Marvel и «Звездных войн», с множеством существующих фильмов и телешоу, а также новым набором контента. Disney уже некоторое время работает над этим планом и приобрела контрольный пакет акций поставщика потоковых технологий BAMTech в 2017 году после первых инвестиций в прошлом году. BAMTech возникла в результате усилий по потоковому вещанию Высшей лиги бейсбола и теперь используется на таких платформах, как HBO Now и ESPN+. Она немного знает о видео по запросу. Очевидно, что архивы Disney богаты контентом: фильмы, телешоу и мультфильмы, распространяемые под брендами Disney, Pixar, Star Wars и Marvel. Теперь, когда приобретение Disney Fox завершено, мы также можем увидеть, как к сервису присоединится множество других франшиз, таких как «Люди Икс» или «Аватар». Дисней зарабатывает много денег оценивается в 300 миллионов евро) разместил свои фильмы и объекты на Netflix и других сервисах, но если бы Disney+ был достаточно привлекательным, чтобы привлечь миллионы платных подписчиков, он потенциально мог бы принести гораздо больший доход. И это дает Disney эксклюзивную новую платформу для разработки нового контента, будь то существующие бренды или оригинальные объекты. Услуга будет запущена в США 12 ноября 2019 года, а дата запуска в Великобритании ожидается (но пока официально не подтверждена) примерно в то же время или через несколько месяцев. Это оставляет у Диснея достаточно времени, чтобы ухаживать за создателями, разрабатывать и выпускать новые шоу или, по крайней мере, сдвинуть дело с мертвой точки. Если вы находитесь в Австралии, похоже, вы прямо сейчас смотрите фильмы и шоу Диснея на канале Стэн.

«Звездные войны: Последние джедаи» (Lucasfilm)

«Звездные войны: Последние джедаи» (Источник: Lucasfilm)

Disney+ фильмы, шоу и эксклюзивы.

Звездные войны Disney+ планирует подготовить четыре-пять эксклюзивных телешоу и четыре-пять оригинальных фильмов к запланированному выпуску в конце 2019 года, а это означает, что в первый день будет доступна масса нового контента, включая все фильмы Disney. сделанный. Одним из самых интересных анонсов на сегодняшний день является объявление о новый живой экшен Звездные войны Сериал Джон Фавро (Hombre de Hierro, Книга джунглей), который напишет и продюсирует шоу. Мы ждали подробностей об этом в течение многих лет, но наконец выяснилось, что название — «Мандалорец». Для тех, кто не знает, мандалорцы — это раса (или вид?), живущая на планете Мандалор и являющаяся воздушными воинами с большим политическим багажом. Теперь, если вы не видели Звездные войны Повстанцы, единственный мандалорец, которого вы, вероятно, встречали раньше, — это Боба Фетт. Но новый сериал познакомит нас с мандалорцем, которого мы никогда раньше не встречали, и мы будем следить за его (или его?) приключениями в течение года. Звездные войны Вселенная.

Дата выхода Дисней+

Диего Луна сыграет своего персонажа Изгой-один в новом телесериале Disney+ (Lucasfilm)

К Фавро присоединятся и другие великие режиссеры, в том числе Звездные войны Дэйв Филони, который будет режиссёром первого эпизода, а также Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити (Тор: Рагнарок) и Деборада Чоу (Джессика Джонс). Это не единственная новинка Звездные войны Эпизодический контент, который будет в сервисе с самого начала, т.е. У Андиана Кассиана (его играет Диего Луна) тоже будет свой собственный приквел телесериала Исследует свою жизнь до событий фильма 2016 года. На Comic-Con 2018 в Сан-Диего Дисней объявил о завершении нового сезона мультсериала. Звездные войны: Войны клонов. Он тоже будет служить. Мы должны представить, что существующие эпизоды, которые в настоящее время доступны на Netflix, также присоединятся к битве. удивление Bien Также получите оригинальный сериал Marvel., отдельно от большого количества шоу, которые уже есть на Netflix и других платформах/каналах. Ходили слухи, что у персонажей Marvel, возможно, какое-то время были свои собственные сериалы, но в апреле 2019 года Дисней официально подтвердил, какие персонажи будут жить на Disney+ и смогут ли они пережить падение Таноса? Любители Хиддлстона будут рады узнать, что первый фильм в новой линейке Marvel будет посвящен Локи, другой будет посвящен истории Алой Ведьмы (Элизабет Олсен) и Вижена (Пол Беттани), а третий будет посвящен Соколу. (Энтони Маки) Также состоялся сериал «Соколиный глаз» с Джереми Реннером в главной роли, но это еще не подтверждено. Интересно, что будет также телешоу Marvel, которое придаст новый импульс MCU. Этот мультсериал под названием «Что, если...?» от Marvel основан на серии комиксов и даст фанатам представление о том, что могло бы произойти, если бы произошли некоторые из самых громких историй дня. Вселенная была немного другой. Как бы добился успеха агент Пегги Картер, если бы она приняла сыворотку суперсолдата вместо Стива Роджерса? Что касается старых фильмов Marvel, можно ожидать, что они будут удалены из Netflix, как только истечет срок действия контрактов, а затем будут переданы Disney+ после его запуска. Во время телефонной конференции с инвесторами генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что «Капитан Марвел», который выйдет в 2019 году, станет первым эксклюзивным фильмом Disney, представленным на сервисе.

Дата выхода Дисней+

Локи (Изображение предоставлено: Walt Disney Studios)

(Изображение: © Walt Disney Studios)

документальный Disney+ объявил о выпуске последней игры нового потокового сервиса. Это должна быть сенсация: документальный фильм о военно-морском флоте, рассказанный удостоенной наград актрисой Натали Портман. Продюсерская студия Disney Nature была создана в 2008 году в ответ на глобальный успех антарктического документального фильма «Марш пингвинов». Disney Nature работает как над документальным, так и над анимационным фильмом, а также представит анимационный фильм «Пингвины» на Disney+.

Изображение предоставлено: Дисней

(Изображение: © Disney Nature)

Симпсоны и лучшие из остальных. Многие новые сериалы и телесериалы стали предметом слухов или сообщений, в том числе новый Корпорация монстров. проект и новый взгляд на некогда популярный High School Musical франшизы. Срок предполагает что проекты основаны на красавица и бродяга, Дон Кихот, Меч и камень.y 3 мужчины и ребенок Они строятся вместе с другими титулованными проектами. Бумажный волшебник, Звездная девушка, iry Тимми Фейлур. Крайний срок также предполагает, что по состоянию на февраль 2018 года два фильма для сервиса уже находились в стадии постпродакшена: волшебный лагерь режиссера Марка Уотерса (с Адамом Девайном и Джеффри Тэмбором) и рождественской комедии Ноэль Марк Лоуренс (в главных ролях Анна Кендрик и Билл Хейдер). Это не говоря уже о заднем каталоге. Одним из самых громких объявлений является то, что Disney+ также станет официальным домом для каждого эпизода «Симпсонов», еще одной собственности, которую Disney приобрела, купив 20th Century Fox. О старом контенте мало что было сказано, хотя мы предполагаем, что его будет много. обновлённой классики и избранных фильмов из 95-летней истории Диснея. Также будет много телевизионных шоу от Disney Channel, Disney Junior и Disney XD. Тем не менее, ты можешь подождать «тысячи часов» Телешоу и фильмы Disney в сервисе, включая существующий контент, а также новые сериалы Disney, Marvel и Звездные войны Фильмы будут доступны для потоковой передачи через некоторое время после их выхода в кинотеатрах.

Дисней + подписка и цены

В настоящее время Disney опубликовала подробную информацию о сборах только в США, где говорится, что услуга онлайн-трансляции будет стоить 6.99 евро в месяц. Мы будем держать вас в курсе, как только узнаем о ценах в других регионах. Это означает, что, похоже, Disney выполнила свое обещание навредить Netflix, по крайней мере, на данный момент. «Я могу сказать, что наш план со стороны Disney состоит в том, чтобы зафиксировать чистую цену Netflix, что частично отражает тот факт, что объемы будут значительно сокращены». кости Роберт Айгер, президент и генеральный директор The Walt Disney Company. «Качество контента будет очень высоким благодаря брендам и франшизам, о которых мы говорим, но запуск будет осуществляться в меньшем объеме, и цена это отразит». Айгер также предположил, что цена может постепенно повышаться по мере развития сервиса, что неудивительно: цены Netflix росли параллельно с его поворотом в отношении оригинального контента. Если вы находитесь в Великобритании, журналист. Том Батлер выделился в Твиттере вы уже можете получить часть контента, запланированного для Disney+, в приложении Disney Life за 5 фунтов стерлингов. Но это не включает в себя некоторые из самых крупных проектов новой потоковой платформы, таких как Marvel и «Звездные войны», хотя в настоящее время у нее есть предыдущие сезоны. Войны клонов.

Дата выхода Дисней+

Сорвиголова (Изображение предоставлено Netflix)

Чего не хватает Disney+?

Насколько нам известно, служба потокового вещания Disney не будет содержать контент за пределами экосистемы Disney. Это может показаться довольно очевидным, но такие сервисы, как Netflix и Hulu, предлагают такие разнообразные предложения благодаря обширным лицензионным и партнерским соглашениям. Но, конечно, у Disney много контента, особенно если весь контент Fox интегрирован, но это все равно будет предложение, ориентированное на Disney. Кроме того, в сервисе не будет контента с рейтингом R или контента для взрослых. Вместо этого эта штука отправится на Hulu, согласно отчету Крайний срок Хотя Disney уже закрыла сделку по приобретению Fox, маловероятно, что Дэдпул с рейтингом R появится на Disney+. Кроме того, насколько нам известно, оригинальный сериал Marvel на Netflix не будет транслироваться на новом сервисе Disney+. Это означает, что Сорвиголова, Люк Кейдж и Джессика Джонс не будут перезагружены под Disney+ в их текущих версиях. Все они были отменены на следующие сезоны, но мы предполагаем, что предыдущие сезоны продолжатся на платформе Netflix. Не означает ли это, что Hulu не примет эти сериалы и не будет их сопровождать, или, возможно, у них будет более семейная реконфигурация для Disney+?

Дата выхода Дисней+

Моана (Изображение предоставлено Диснеем)

Стоит ли мне подписаться на сервис Disney Streaming?

Мы сами не тестировали платформу. Хотя с каждым днем ​​появляется все больше и больше информации, трудно дать однозначные рекомендации. Но теперь, когда подробности ценообразования стали известны, первые признаки, безусловно, многообещающие. Disney планирует использовать свое хранилище франшиз для создания эксклюзивного и потенциально привлекательного нового контента, а также создать единый потоковый сервис для просмотра новейших и лучших фильмов и сериалов со всего мира. Творческая экосистема Диснея. Он будет содержать меньше контента, чем Netflix, но будет стоить дешевле, а Disney+ может быть более привлекательным в качестве дополнения к вашим текущим подпискам, а не полностью заменять Netflix или Hulu.

Стриминговый сервис Disney не будет таким всеобъемлющим и разнообразным, как у некоторых конкурентов, но Disney, Звездные войныПоклонникам Marvel, возможно, будет трудно устоять перед некоторыми оригинальными сериалами и предстоящими фильмами. Нам не терпится узнать, что Disney+ задумал для живых выступлений. Звездные войны сериал, но и другие проекты кажутся убедительными.