Кейс для консолидации ваших коммуникаций и ИТ-поддержки

В последние годы то, как мы работаем и сотрудничаем, изменилось навсегда. В условиях продолжающихся глобальных потрясений и изменения способов работы для малого и среднего бизнеса как никогда важно оставаться на связи. Облачные инструменты могут быть отличным решением, но одновременная работа слишком большого количества разрозненных систем может привести к хаосу, а не к его предотвращению.

Объединение ваших ИТ-решений и решений для поддержки связи может помочь вашему бизнесу справиться с этими проблемами. Вот как.

1. легкость

Важнейшим требованием к эффективным системам связи и ИТ-поддержки является простота их понимания и использования.

Чем больше инструментов задействовано, тем больше вероятность того, что ваши сотрудники будут сбиты с толку или перегружены тем, как они работают, или пропустят важные сообщения. Между тем, уже перегруженный персонал ИТ-поддержки может бороться со сложным стеком технологий с множеством точек отказа, а также сталкиваться с необходимостью манипулировать несколькими поставщиками.

Приняв комплексное решение, такое как GoTo Essentials, вы сможете уменьшить эту путаницу, управляя всеми своими ключевыми услугами в одном месте, предоставляемом надежным поставщиком. Сотрудники получат преимущества от телефонной связи, встреч и обмена сообщениями, а ваши ИТ-специалисты получат доступ к комплексному решению для ИТ-поддержки и управления, которое поможет вашим сотрудникам, где бы они ни находились. Пакет GoTo Essentials также предлагает повышенную безопасность и круглосуточную горячую линию, чтобы обеспечить доступность поддержки и советов, когда они вам нужны.

2. связь

Для небольших, сплоченных команд малого и среднего бизнеса важно поддерживать четкие и организованные линии связи, особенно в наше время, когда сотрудники часто разбросаны по всему миру. Аналогичным образом, поддержание гибкой, надежной и безопасной связи с клиентами, потребителями, поставщиками и ИТ-поддержкой может стать разницей между успехом и неудачей вашего бизнеса.

Объединение ваших коммуникационных и совместных платформ может устранить путаницу и гарантировать, что все ваши команды находятся на одной волне. Например, GoTo Connect предлагает комбинированную систему аудио-, видео- и телефонных конференций, обмена сообщениями и обмена файлами корпоративного уровня, чтобы унифицировать и организовать все ваши каналы связи, а GoTo Resolve позволяет сотрудникам и службе поддержки клиентов работать вместе, где бы они ни находились. они есть. учредил. Обе услуги включены в план GoTo Essentials, чтобы ваш бизнес всегда был на связи.

3. Косто

Мы все знаем о проблемах мировой экономики прямо сейчас, поэтому контроль над расходами важен как никогда. Использование множества приложений и сервисов означает, что вы, вероятно, в конечном итоге будете платить больше за инструменты, которые вам не нужны, что может стать большой проблемой для малого и среднего бизнеса. И любые внезапные изменения в расходах могут стать неприятным сюрпризом.

GoTo объединяет GoTo Resolve и GoTo Connect по одной доступной цене, предоставляя услуги, необходимые вашему бизнесу, без больших затрат. Объединив ваши инструменты в единую услугу от одного поставщика, становится намного проще отслеживать и контролировать свои расходы, и вы, вероятно, в конечном итоге будете платить меньше.

Консолидируя стек технологий, ваш бизнес может сократить расходы, сэкономить время и упростить ИТ. Возможно, именно поэтому, согласно недавнему отчету GoTo State of Worklife: 95, 2022 % предприятий малого и среднего бизнеса сделали консолидацию средств связи, ИТ-поддержки и инструментов для совместной работы приоритетом, который они используют.

Чтобы узнать больше об этом, вы можете перейти на goto.com/essentials