Советы по выбору лучшей плитки для дома

Советы по выбору лучшей плитки для дома Выбор и укладка плитки в доме должны основываться на сочетании эстетики, функциональности и соблюдении отделки в целом всего помещения. Это нужно учитывать и не торопиться при принятии решения. Напольное или настенное покрытие с плиткой пользуются большим успехом. Хотя понятно, что в случае с этим материалом есть дизайны, цвета и модели на разный вкус, желательно учитывать некоторые детали, позволяющие красиво и практично сочетать все элементы помещения. К счастью, есть Интернет бизнес в качестве Молина Кабальеро которые предлагают не только большой каталог дизайнов и типов, но и прямые и персональные консультации для каждого клиента, который не очень хорошо знает, какой тип плитки выбрать для данного проекта. это очень актуально ищите рекомендации, прежде чем делать инвестиции, так как не каждый день проводится работа по смене или укладке плитки и выбранные могут находиться на одном и том же месте десятилетиями. Таким образом, речь идет не только о долговечности, но и о том, чтобы не выйти из моды.

Зачем использовать плитку вместо других покрытий?

Всем нравится плитка, потому что она красивая и служит для украсить дом. Но они предлагают другие преимущества:

Простота обслуживания

Плитки можно мыть водой с мылом и щеткой или тканью и будут как новые. Не требует вощения и полировки. Если вы хотите блестящие и блестящие полы и стены, просто ищите плитку с такой отделкой. Больше ничего не понадобится. Следовательно плитка для ванной и кухни предпочтительны для покрытия не только стен и полов, но и интерьер кладочных полок и столов или столешниц.

Дешевы

Если сравнить средняя цена чем плитка с другими покрытиями, такие обычно намного дешевле. Дерево или паркет, мрамор или гранит намного дороже не только в установке, но и в обслуживании на протяжении многих лет.

Один для каждой потребности

Нет места, для которого не был бы создан тип плитки. Ванные комнаты, кухни, полы, стены, экстерьеры, интерьеры, частные помещения или для домашнего использования, а также общественные места, такие как торговые центры, кинотеатры, скверы или парки, бассейны и многое другое. Всегда найдется плитка для любых структурных или декоративных нужд.

Прочность и стойкость

Плитка, как правило, обеспечивает прочную поверхность с устойчивостью к истиранию, механическое сопротивление, удары или царапины и с годами. С другой стороны, есть те, что предназначены для экстерьера и интерьера, и они очень хорошо выдерживают изменения климата, влажности и окружающей среды. Чистящие средства.

Как выбрать лучшую плитку для каждого проекта?

Цвет и текстура

конечно нюансы и финиш плитки будет определяться местом, где они будут установлены. Для полов и стен ванных комнат и кухонь следует выбирать гладкие поверхности без пор, чтобы не скапливались плесень, грязь и жир. Темные цвета следует оставить для широкие и освещенные участки а светлые или нейтральные тона лучше всего подходят для небольших помещений или с недостаточным естественным освещением.

Формат и материал

Есть мелкая плитка, как грезит, мелкая и очень крупная, как керамогранит. Кроме того, есть стиль дерева, натуральный камень, с принтами или одноцветными. Что будет определять тип используемой плитки? пространство. Для гостиных очень хорошо подходит имитация дерева. Но для патио и террас идеально подходят те, которые напоминают камень или сделаны из глины. С другой стороны, если это кухонные столешницы или столешница ванной комнаты, те, которые имеют форму и текстуру мрамора, могут быть точным и подходящим выбором.

раствор

Суставы плитки так же важны, как и каждая часть. Цвет или оттенок, близкий к основному цвету плитки, сделает их невидимыми и может создать лучшую общую отделку.