Сохраните онлайн-членство Nintendo Switch, скоро появятся новые игры для N64

Сохраните онлайн-членство Nintendo Switch, скоро появятся новые игры для N64

Nintendo пока не объявляет об этом с N64. В пакете расширений Nintendo Switch Online появится еще больше ретро-игр.

Nintendo of America подтвердила, что Nintendo Switch действительно получит больше игр для N64 в рамках уровня Premium Expansion Pack. Однако твит, анонсирующий эту новость (откроется в новой вкладке), сохранил в секрете то, какими будут эти игры. Это, конечно, не помешало фанатам засыпать ответы предложениями и просьбами.

Твит появился вскоре после того, как Pokémon Puzzle League была выпущена в коллекции N64 Nintendo Switch Online. Недооцененная головоломка «три в ряд» — первая игра для N3, вышедшая на Switch за пределами первоначально объявленной линейки. Таким образом, многие фанаты думали, что вторая волна приближается к линейке игр N64. Кажется, теперь это почти подтверждено благодаря твиту Nintendo of America.

В пакет расширения #NintendoSwitchOnline + будут добавлены новые игры #Nintendo64. Оставайтесь с нами!15 июля 2022 г.

Подробнее

Какие игры для N64 должны войти в число лучших?

У N64 нет недостатка в отличных ретро-играх. И есть множество фаворитов фанатов, которые, возможно, могут появиться в сервисе пакетов расширения Nintendo Switch Online.

Я сразу вспоминаю заметные текущие отсутствия, такие как 1080 Snowboarding, Super Smash Bros. и Wave Race 64. Сторонние хиты, такие как WWF No Mercy и Star Wars Rogue Squadron, тоже не повредят.

И, как мы увидели на примере Banjo-Kazooie, Microsoft, похоже, готова сотрудничать с Nintendo, чтобы представить редкую классику на Nintendo Switch Online. Если так и будет, мы бы хотели видеть на сервисе такие игры, как Perfect Dark, Diddy Kong Racing и Jet Force Gemini.

N64 также был домом для множества культовых классических произведений. А благодаря присутствию WinBack на Nintendo Switch Online мы знаем, что Nintendo не прочь порадовать свою линейку играми, попадающими в эту категорию.

В этом случае мне бы хотелось увидеть в онлайн-сервисе такие игры, как Mischief Makers, Space Station Silicon Valley и Mystical Ninja. Так что вариантов для Nintendo много. Я просто надеюсь, что он готов добавить несколько сюрпризов и более популярных игр по мере расширения линейки в течение года.