Сэкономьте 83% с частным доступом в Интернет Mega VPN со скидкой в ​​Черную пятницу

Сэкономьте 83% с частным доступом в Интернет Mega VPN со скидкой в ​​Черную пятницу

Если вы хотите повысить свою конфиденциальность в Интернете или обойти географические ограничения на веб-сайтах и ​​потоковых платформах всего за несколько кликов, лучший VPN — это инструмент, который вам нужен.

К счастью, сейчас существует множество предложений VPN в Черную пятницу. Это означает, что вы можете получить наилучшее соотношение цены и качества в своем следующем программном обеспечении для обеспечения безопасности.

Частный доступ в Интернет, уже являющийся одним из лучших дешевых провайдеров VPN, теперь смехотворно доступен, потому что пользователи могут сэкономить 83% по первоначальной цене.

Чтобы воспользоваться этим вкусным предложением, подпишитесь на двухлетний план того, что работает за небольшую ежемесячную плату в размере 2.03 евро (откроется в новой вкладке).

Однако это не просто скидка. Предложение PIA VPN также включает 4 месяца бесплатной защиты. тогда вы получите 28 месяцев по цене 24 (откроется в новой вкладке). Читайте дальше, пока мы объясняем все, что вам нужно знать о распродаже в Черную пятницу ниже.

Предложение Private Internet Access VPN в целом:

Что делает эту сделку с PIA такой замечательной?

Ну, что нам больше всего нравится в этом предложении, так это, несомненно, его цена. Но PIA предоставляет очень мощное программное обеспечение, которое можно использовать в самых разных целях.

Во-первых, их приложения очень высокого качества, все с открытым исходным кодом и очень просты в использовании даже для новичков. В то же время они предлагают дополнительные параметры настройки, так что опытные пользователи не будут разочарованы.

Вы также не пропустите покрытие сети. PIA имеет более 10 000 серверов в 84 странах, включая по крайней мере один сервер в каждом штате США, и, хотя это не самая быстрая VPN, она увеличила скорость с 450 до 510 Мбит/с с помощью WireGuard в последний раз, когда мы ее анализировали. Этих результатов должно быть более чем достаточно для большинства пользователей.

Если вам нужна надежная защита, вы в хороших руках с PIA, поскольку он предлагает хороший выбор протоколов безопасности, мощный аварийный выключатель, технологию обфускации и расширения для браузера с дополнительными преимуществами конфиденциальности.

Его недавно добавленная функция SmartDNS также расширяет его возможности разблокировки, что делает его идеальным для обхода онлайн-цензуры и надежной потоковой VPN.

Кроме того, вы всегда можете запросить возврат средств с их 30-дневной гарантией возврата денег, если поймете, что эта услуга вам не подходит.

Лучшие предложения частного доступа в Интернет на сегодняшний день

Частный доступ в Интернет (откроется в новой вкладке)Частный доступ в Интернет (откроется в новой вкладке)Частный доступ в Интернет (откроется в новой вкладке)