Обзор Radmin VPN | Сравнение

Обзор Radmin VPN | Сравнение Запущен компанией Famatech в 2016 году. Radmin VPN — это программное обеспечение, используемое для создания виртуальных частных сетей (VPN). В отличие от большинства других поставщиков VPN, которые защищают ваш интернет-трафик от вторжения со стороны интернет-провайдеров (ISP) и других внешних сторон, Radmin VPN фокусируется на том, чтобы дать людям возможность создавать VPN-подобные соединения для подключения удаленных компьютеров из любой точки виртуальной сети.. Благодаря безопасному соединению пользователи, находящиеся в разных географических областях, могут обмениваться конфиденциальной информацией. С момента своего выпуска, Radmin VPN заслужил доверие семи миллионов пользователей по всему миру. В этом обзоре Radmin VPN мы расскажем о его планах и расходах, функциях, интерфейсе, поддержке и безопасности. Мы также собираемся увидеть, как программное обеспечение сочетается с некоторыми из лучших VPN-сервисов на рынке. Скачать бесплатно Radmin VPN бесплатен для пользователей Windows (Изображение предоставлено Famatech)

Пакеты и цены

Radmin VPN можно загрузить и использовать совершенно бесплатно, но он доступен только для пользователей Windows 10, 8 или 7.. Вам не нужно предоставлять какую-либо личную информацию или информацию о кредитной карте, просто нажмите кнопку, чтобы загрузить и начать. ПК-плеер Геймеры могут воспользоваться молниеносной скоростью Radmin VPN и поддержкой сетевых игр (Изображение предоставлено Shutterstock)

Особенности

Хотя Radmin VPN является бесплатным, у него есть хороший набор функций. Пользователи могут подключаться к удаленным компьютерам и обходить внешние брандмауэры с помощью Radmin VPN. Компании могут легко подключать распределенное оборудование для создания бесшовной сети независимо от расстояния между пользователями. Radmin VPN также легко интегрируется с флагманским Radmin от Famatech, решением для телефонных звонков, разработанным для ИТ-специалистов. После установления соединения между удаленными компьютерами вы можете безопасно получать доступ к файлам и документам и работать из любого места, что особенно полезно для тех, кто часто путешествует. Помимо коммерческих пользователей, Radmin VPN популярен среди геймеров. Программное обеспечение позволяет вам играть в игры по локальной сети (LAN) с друзьями через Интернет, упрощая действия в виртуальной локальной сети. Когда вы подключаетесь к той же сети, созданной Radmin VPN, ваши друзья могут свободно размещать и подключаться к серверам локальной сети. Кроме того, нет ограничений на количество игроков в данной сети. Благодаря скорости соединения до 100 Мбит/с вы сможете загружать сайты и загружать данные без раздражающих задержек.. Высокие скорости Radmin VPN также максимизируют удовольствие от игр. Вы не будете иметь дело с дросселирующими скоростями, которые могут разочаровать. Передний конец Интерфейс Radmin VPN понятен и прост в использовании (Изображение предоставлено Famatech). Совместимость программного обеспечения — самый большой недостаток Radmin VPN: VPN доступен только для пользователей Windows 7, 8 и 10.. Фаматек не выпустил версию Radmin VPN, совместимую с операционными системами Mac или Linux.

Интерфейс и в использовании

Radmin VPN чрезвычайно прост в использовании. Для его настройки вам понадобятся только имя пользователя и пароль. Теперь вы можете перейти на домашнюю страницу или панель управления провайдера VPN. Панель RadminVPN имеет простой интерфейс с 2 интерактивными опциями: Создать сеть и присоединиться к сети. Чтобы создать сеть, просто введите имя и пароль. Учетными данными можно поделиться с другими, чтобы они могли подключиться к созданной вами сети. Все без исключения важные элементы, которые вам нужны, бесплатны на панели Radmin VPN. Вы можете предварительно просмотреть ключевую информацию, такую ​​как список бесплатных сетей и их IP-адреса, например, включив и выключив переключатель на панели управления. Апойо Radmin VPN не имеет функции чата для поддержки в реальном времени (Изображение предоставлено Famatech)

Апойо

На сайте Radmin VPN нет функции живого чата для поддержки в режиме реального времени. Вместо этого на странице поддержки сайта вы найдете официальную контактную форму, которую вы можете использовать, чтобы связаться с их службой поддержки. Поскольку ответы на запросы могут занять много времени, большинство пользователей выбирают доступ к параметрам сообщества, таким как сервер Radmin VPN Discord, для общения с другими пользователями. Альтернативно, существует дискуссионный форум сообщества Radmin Club, где вы можете найти полезную информацию по устранению неполадок. Данные увеличительного стекла Radmin VPN обобщает ваши личные данные (Изображение предоставлено Alexskopje / Shutterstock)

Безопасность

Radmin VPN использует шифрование AES-157, стандарт в индустрии VPN.. Конфиденциальная информация шифруется таким образом, что только доверенные стороны могут ее расшифровать. Но более пристальный взгляд на политику конфиденциальности Radmin VPN показывает, что поставщик собирает такую ​​информацию, как домен, IP-адрес, тип браузера и операционная система, для статистических целей и в целях обслуживания. Даже если ваши персональные данные предназначены для внутреннего использования, они могут быть переданы властям по их запросу. Поэтому, если вы цените конфиденциальность, вы можете поискать в другом месте.

Конкуренция

Рынок VPN перенасыщен. Любителям фильмов и торрентов с сериалами больше подойдут платные провайдеры VPN, такие как ExpressVPN и NordVPN., которые позволяют пользователям обходить географические ограничения для потоковой передачи контента. Эти дилеры также предлагают дополнительный уровень безопасности, защищая ваш ежедневный онлайн-трафик. Когда дело доходит до бесплатного VPN, ProtonVPN — отличная альтернатива с сопоставимыми скоростями и простотой использования. В отличие от Radmin VPN, ProtonVPN предлагает сервисные клиенты для Windows и macOS. В целях конфиденциальности этот VPN-провайдер придерживается строгой политики отсутствия регистрации и предлагает платные планы в дополнение к бесплатному плану.

Окончательный вердикт

Предприятиям и геймерам понравится Radmin VPN за его скорость, игровые возможности по локальной сети и поддержку доступа к удаленным ресурсам. Но Radmin VPN не является решением для перенаправления интернет-трафика, обхода географических ограничений или защиты конфиденциальности в Интернете. В отличие от популярных VPN, таких как ExpressVPN и NordVPN, его не используют люди, которые хотят защитить свой бизнес или скачивать торренты. Вместо этого его цель — обеспечить безопасность внутренних соединений для своих пользователей. Отсутствие живого чата и слабая политика конфиденциальности, поддержка и безопасность — вот те области, над которыми Radmin VPN мог бы поработать. Тем не менее, чистый, интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс бесплатного программного обеспечения означает, что оно, скорее всего, потребует минимального руководства или вообще не потребует его.