Стоит ли покупать Samsung The Frame TV?

Стоит ли покупать Samsung The Frame TV?
Если вы ищете новый телевизор Samsung и не хотите довольствоваться классическим светодиодным экраном, Samsung The Frame TV может быть интересным выбором. Существует множество телевизоров, но иногда хочется чего-то, что действительно выделяется среди конкурентов. Samsung Frame TV является одним из них. С эстетически ориентированным дизайном и форм-фактором, отличным от остальной линейки телевизоров Samsung 2020 года, вы обязательно получите что-то другое, а с обновлением панели QLED это далеко не итерация Initial 2017. Но что именно делает The Frame TV по-другому? Даже если это звучит хорошо, есть ли недостаток, который может быть неочевидным на первый взгляд? Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о Samsung The Frame TV, от цены и размера до типа технологии панели, на которой работает его экран. Лучшие предложения Samsung The Frame TV на сегодняшний день Samsung The Frame Lifestyle... Samsung 43" подпиливает рамку...

Что такое Samsung The Frame TV?

Frame TV — один из дизайнерских телевизоров Samsung, наряду со стильным телевизором Samsung Serif и вращающимся телевизором Samsung Sero (да, вы правильно прочитали). Дизайн Frame TV основан на дизайне фоторамки. Это означает, что все это происходит в массивном металлическом корпусе, в отличие от внешнего вида Samsung Q950TS 8K QLED с нулевой рамкой, который придает экрану четкий контур и обязательно произведет впечатление на вашу гостиную. Также есть несколько вариантов расцветки рамки вокруг экрана: белая, черная, коричневая, бежевая, бордово-красная и глиняно-бежевая. Вы также сможете использовать художественный режим Samsung, настройку для телевизора, которая отображает изображения, фотографии или картины вместо того, чтобы экран оставался черным, когда он не используется, как дисплей Smart Reinforced. Конечно, вы потребляете небольшое количество энергии по сравнению с правильным выключением, но это означает, что ваш новый телевизор можно откалибровать, чтобы он лучше соответствовал вашему интерьеру. Художественный режим также может использовать сотни работ из всемирно известных коллекций, таких как V&A, Галерея Тейт и Музей Ван Гога. Рамку для телевизора можно разместить на прилавке, но вам, вероятно, будет удобнее использовать настенное крепление No Gap, которое будет удерживать экран на одном уровне со стеной и поможет ему лучше сочетаться с окружающей средой.

(Изображение предоставлено: LaComparacion)

Samsung The Frame TV: какие размеры доступны?

Сколько стоит телевизор Samsung The Frame? Как всегда, это зависит от размера телевизора, который вы выберете. В то время как модель 2018 года имела только три размера: 43-дюймовый, 55-дюймовый и 65-дюймовый, который с тех пор расширился до 49-дюймового размера, а также огромные 75-дюймовые и крошечные 32-дюймовые размеры для 2020 года. Это предлагает большой выбор, а это означает, что Frame TV — это телевизор, который можно адаптировать к вашей конкретной жизненной ситуации. Вы хотите, чтобы массивный экран вселял страх Божий в ваших детей? Или небольшой дисплей Cutsey, который можно поставить на полку или легко хранить? Frame TV может все. Небольшой размер необычен для такого премиального пакета, поскольку мы обычно ожидаем, что для таких маленьких телевизоров будут второсортные детали. У него действительно есть падение разрешения видео с 4K UHD до Full HD (1080p), хотя вы не заметите этого на таком компактном экране. Мы поговорили с Джеймсом Паркером, руководителем отдела управления телевизионными продуктами в Samsung Electronics UK, который сказал нам, что «24% людей меняют свои телевизоры по внутренним причинам, и поэтому 32-дюймовая рамка заполняет нишу на рынке портативных A-TV, которые могут вписаться в любое пространство, независимо от его размера. Паркер добавил, что меньший размер был специально разработан, чтобы «гармонично вписаться в обстановку спальни» по сравнению с другими более крупными версиями телевизора. 32-дюймовая модель поставляется с распределительной коробкой Mini One для хранения ваших (относительно меньших) кабелей, а также с «гибкой наклоняемой подставкой, позволяющей смотреть на раму вертикально или горизонтально», как и телевизор Samsung Sero.

(Изображение предоставлено Samsung)

Цены и предложения Samsung The Frame TV

Модель 2020 года теперь доступна в США, Великобритании и Австралии, по крайней мере, для большинства размеров. Самый маленький размер (32 дюйма) стоит всего 599 евро в США, но еще не поступил в продажу в Великобритании или Австралии. Если вы выберете больше, вы заплатите 999 долларов США / 1,199 фунтов стерлингов / 1,559 австралийских долларов за 43-дюймовый, 1,299 фунтов стерлингов за 50-дюймовый, 1,499 фунтов стерлингов / 1,599 фунтов стерлингов / 2,295 австралийских долларов за 55-дюймовый, 1999 фунтов стерлингов / 2199 фунтов стерлингов / 2,695 австралийских долларов за 65-дюймовый и 2,999 фунтов стерлингов 3,499 /. 3,995 евро / 75 австралийских долларов за 2020-дюймовый. Лучшие предложения на сегодняшний день Samsung The Frame (36) Samsung The Frame Lifestyle... В США вы можете выбрать ежемесячную ставку, распределенную на три года (50 месяцев) через Samsung Financing, вместо единовременного платежа, в то время как те из вас, кто живет в Австралии, также могут распределить стоимость на 2019 месяцев. Вы также не будете платить больше, так что это разумный способ финансировать ваш новый телевизор The Frame. Если вы ищете что-то более дешевое, вы также можете купить модель 999 года, стоимость которой начинается с 799 евро / 1,499 фунтов стерлингов / 43 австралийских долларов за 1,199-дюймовый размер, до 999 евро / 49 евро за 1399-дюймовый (без модели AU) или 999 евро / 2499 фунтов стерлингов / 55 австралийских долларов за 1799-дюймовый, и достигает максимума в 1499 евро / 3499 евро. 65. 2019 / 43 австралийских долларов за 2019-дюймовый размер. Лучшие на сегодняшний день предложения Samsung The Frame (229 г.) Samsung 2020" архивирует Frame... Покупателям из Великобритании Samsung также будет предлагать два бесплатных очка при покупке The Frame TV 50 года, обычно стоимостью XNUMX фунтов стерлингов, до конца XNUMX года, что означает, что вы можете заменить лицевую панель, когда захотите сделать косметический ремонт. Покупатели из США, с другой стороны, могут воспользоваться XNUMX-процентной скидкой на один настраиваемый телескоп при покупке. Телевизор, в конце концов, так что же нам делать с его качеством изображения?

Обзор Samsung The Frame TV: не вся картина

Дизайнерские телевизоры Samsung, такие как Frame, часто недоступны для традиционного обзора, поскольку Samsung рассматривает их как покупки для образа жизни (а не для технологий) и старается избегать сравнения этих наборов на основе индивидуальных характеристик.Мы смогли просмотреть модель Samsung The Frame TV 2018 года, высоко оценив ее «красивую полированную металлическую раму» и эстетический успех, хотя низкое качество изображения и плохое масштабирование не позволили нам арендовать ее дальше. .

(Изображение предоставлено TechRadar) Мы обнаружили, что «у нас были небольшие, но постоянные проблемы с артефактами и сбоями при масштабировании, особенно из SDR, но не за счет общего качества изображения». Тем не менее, цвета в более ярком конце спектра могут вызвать проблемы: голубой и розовый титульный экран Killing Eve может вызвать мерцание и блокировку вокруг букв. Мы также заявили, что «изображение выглядит лучше с более темными сценами и более темными палитрами, что больше соответствует задумчивой атмосфере галереи при просмотре картин в художественном магазине по телевизору». визуальные эффекты и иллюстрации, а не обязательно получение наилучшего телевизионного изображения.