Сэкономьте почти 100 евро на Garmin Forerunner 245 во время первого полета Prime Day.

Сэкономьте почти 100 евро на Garmin Forerunner 245 во время первого полета Prime Day.

Garmin Forerunner 245 — одни из лучших часов для бега, и часы Garmin, которые вы можете купить, даже несмотря на то, что их преемник Forerunner 255 уже доступен на полках магазинов.

Несмотря на то, что 255 по-прежнему стоит по полной цене, в рамках первой сделки Amazon Prime Day на Forerunner 245 цена снижается с 349.99 евро до 253.98 евро (открывается в новой вкладке), что всего на 4 евро ниже самой низкой цены.

Учитывая все, что вы получаете в этих часах для бега, на данный момент это отличная покупка, и, возможно, они даже имеют лучшее соотношение цены и качества, чем их новый аналог.

Эта скидка представляет собой раннюю распродажу Amazon Prime Day, и мы не знаем, когда она закончится, поэтому, если она вам нужна, возможно, вы захотите получить ее как можно быстрее, чтобы гарантировать, что она будет у вас на запястье, как только возможный. как можно скорее.

Garmin Forerunner 245 — это элегантные и легкие часы, сочетающие в себе множество функций. Они оснащены встроенным GPS, отслеживают различные виды активности (например, бег, езда на велосипеде и плавание, поскольку эти мультиспортивные часы предназначены для триатлонистов), мониторинг сердечного ритма в течение всего дня и советы, которые помогут вам управлять физической нагрузкой. . .

Эта цена делает его еще более привлекательным вариантом, и хотя Forerunner 255 имеет массу новых функций, мы не думаем, что в нем достаточно новых функций, чтобы оправдать разницу в цене.

Учитывая, что модель 245 предлагается практически по самой низкой цене, эта распродажа — прекрасная возможность приобрести великолепные часы для бега.

Как мы уже упоминали, это одна из самых низких цен, которые мы видели на Forerunner 245, и мы не можем быть уверены, что она упадет во время распродаж Amazon Prime Day 12 и 13 июля. Без эмбарго, пожалуйста, проконсультируйтесь в нашем главном центре Amazon Prime Day, потому что, если это предложение недоступно, вы наверняка найдете другие отличные предложения умных часов в ближайшем будущем.

Лучшие предложения на часы для бега на сегодняшний день:

Мэтт Эванс

Получив степень магистра журналистики в Университете Кардиффа, Мэтт начал свою карьеру в цифровой журналистике в Men's Health и оставался там более двух лет, где сделал себе имя, репортируя о здоровье и физическом состоянии. Desde entonces, su Firma ha parecido en una ampliavariad ad publicaciones y sites, incluidos Runner's World, Women's Health, Men's Fitness, LiveScience y Fit&Well, sobre todo, desde ejercicio hasta nutrición, salud mental y más, para cubrir deportes extremos para Red Bull .

Растяжка — лучший фитнес-совет от Мэтта. Он впервые открыл для себя упражнения с помощью боевых искусств, имея черный пояс по карате, и много лет тренировался в кикбоксинге. Во время COVID она также влюбилась в йогу, поскольку она сочетала растяжку в стиле боевых искусств с личным пространством.

Когда он не тренируется и не пишет о здоровье и фитнесе, его можно найти за чтением толстых фэнтезийных книг с множеством вымышленных карт.