Taylordle - это Wordle для поклонников Тейлор Свифт - вот как в это играть

Taylordle - это Wordle для поклонников Тейлор Свифт - вот как в это играть

Две мировые сенсации соединились в прекрасном союзе. Wordle, игра с 5 буквами и 6 угадываниями слов, была объединена с музыкой Тейлор Свифт, чтобы создать: Taylordle.

Новый Wordle взят из подкаста Holy Swift, шоу, которое исполняет песню Тейлор Свифт. Каждый день Taylordle обновляется новым словом, взятым из обширного каталога вокалиста, будь то названия песен, тексты песен или даже имена из жизни звезды. Даже хардкорным фанатам придется провести мозговой штурм, чтобы найти правильную связь.

В отличие от традиционных Wordle, головоломки Taylordle меняются по длине каждый день. Например, в сегодняшней загадке 7 удивительных слов. Это может сбить с толку некоторых поклонников Wordle, которые привыкли к задаче из 5 букв, но когда дело доходит до такой узкой темы, это имеет смысл. А с якорем темы Тейлор Свифт у вас есть хотя бы небольшой путеводитель по правильному решению. Тем не менее, Тейлор Свифт теперь имеет за плечами 9 студийных альбомов, а также развитые мифы и культуру, которые ее окружают, что составляет огромный словарный запас потенциальных слов.

Взрыв популярности Wordle, похоже, не замедляется: сотни тысяч людей продолжают заходить в систему, чтобы решить ежедневную головоломку Wordle. Если вам нужны советы о лучших начальных словах для wordle или даже советы о том, как выигрывать wordle каждый день, у нас есть готовые руководства для вас.

Иди сюда, чтобы сыграть Тейлордла.

Это планета Wordle, мы просто живем на ней.

На данный момент мы глубоко в яме Wordle. Убежать от лавины новых производных от уже известной головоломки довольно сложно. От Хердла до Схолардла нет недостатка в способах игры.

Хотя мы можем чувствовать себя ошеломленными их количеством, кажется, что лучший способ — это принять хаос, оседлать волну Wordle. Вдобавок ко всему, Taylordle дает всем нам надежду, что однажды наша ниша, представляющая интерес, будет рассматриваться Wordle. Скрестим пальцы за издание Destiny. Дестинидл, Гардиандл, Кейдл-шесть?

Однако вам не следует ждать, пока кто-то другой создаст нужную вам версию Wordle. Wordle Unlimited позволяет создавать собственные Wordles, чтобы бросать вызов (или троллить) своим друзьям. Возможно, в ближайшее время популярность резко упадет, но пока эти головоломки никуда не денутся.