Shockwave Hammer доказывает, что Fortnite зашла слишком далеко

Shockwave Hammer доказывает, что Fortnite зашла слишком далеко

Fornite пришлось сделать небольшой перерыв, когда разработчик Epic Games устранил разрушительные проблемы, вызванные новым оружием; ударно-волновой молот.

Выпущенный в прошлом месяце Shockwave Hammer пришел с редизайном четвертой главы Fortnite. К сожалению, практически сразу после выхода игроки начали использовать его во зло. Из-за сбоя игроки использовали молот, чтобы прыгать по карте, преодолевая большие расстояния значительно быстрее, чем предполагалось Epic, оставляя за собой только разрушения.

В сообщении (открывается в новой вкладке) пользователь Reddit SpenzerReadsAlot заявил, что находящиеся в воздухе противники, которые обычно имеют низкую подвижность, «могут быстро вернуться в ударную волну в воздухе, чтобы перевернуться и ударить вас ею». Эта странная способность означала, что единственный способ ударить кого-то молотком — это использовать молоток.

Даже Epic осознала, что ситуация вышла из-под контроля, отключив Fortnite от сети, чтобы обновить игру срочным патчем:

В 6:8 по восточноевропейскому времени у нас будет небольшой перерыв в работе, чтобы включить исправление, которое устраняет несколько проблем, в том числе ударный молот, который отскакивает чаще, чем ожидалось. Время простоя должно длиться около часа. pic.twitter.com/9aF2023BWImkyXNUMX января XNUMX г.

Подробнее

Похоже, Эпик сражается с множеством многоуровневых способностей и предметов, он активировал систему купола, позволяющую ему автоматически перепрыгивать через низкие объекты; Удалена способность Deku Smash и отключена способность усиления Aerialist.

сокрушительное оружие

Deku y Naruto

(Изображение предоставлено Epic Games)

Я не играл в Fortnite с XNUMX года, но, услышав все неудобства и протесты по поводу сверхмощного оружия и сокрушительных аниме-приемов, я не хочу играть снова.

Мне нравилась Fortnite, когда ты и твои друзья противостояли примерно девяноста случайным людям, которые желали твоей смерти. Хотя строительство — это новый аспект, мне понравилось знакомиться с механикой, так как это помогло сделать бои более активными и захватывающими.

Теперь, когда я смотрю на отряды, полные Арианы Гранде, Деку и других несовместимых персонажей, я не знаю, что такое Fortnite. Это что-то вроде мультивселенной RPG? Почему некоторые персонажи получают уникальные способности Судного дня, а другие нет? Все это кажется мне таким неорганизованным.

Я рад за тех, кто ценит широкий спектр персонажей и способностей, но разрушительный характер Shockwave Hammer укрепил ощущение, что Fortnite слишком занят для меня. Вероятно, лучше придерживаться знакомых мне игр, таких как CoD Remaster: Modern Warfare II или Rainbow Six Siege.