Не поздно ли купить Dogecoin? 3 трейдера дают свои прогнозы DOGE

Не поздно ли купить Dogecoin? 3 трейдера дают свои прогнозы DOGE Источник: бизнес-просмотр.

Цена Dogecoin выросла на 2% за последние 24 часа, достигнув 0,090641 евро после новостей об аресте Сэма Бэнкмана-Фрида и слухов о финансах Binance. Тем не менее, его текущее значение отмечает падение на 11,5% за последнюю неделю, при этом валюта остается стабильной в течение последнего месяца и снизилась на 47% с начала года (*3*).

Учитывая негативное настроение рынка и отсутствие каких-либо недавних хороших новостей для DOGE, некоторые аналитики начали предполагать, что в ближайшем будущем альткойн, вероятно, продолжит падение. Тем не менее, владельцы и подписчики продолжают надеяться, что Twitter каким-то образом интегрирует платежи в dogecoin, что приведет к стремительному росту токена. (*3*)

Не поздно ли купить Dogecoin? 3 трейдера дают свои прогнозы DOGE

Показатели DOGE в настоящее время смешанные. Его индекс относительной силы (фиолетовый) в последние дни опустился ниже 50, что указывает на усиление давления со стороны продавцов. Однако его 30-дневная скользящая средняя (красная) значительно выше 200-дневной скользящей средней (синяя) и снова начала расти.(*3*)