Планшеты, умные часы и смартфоны, лучшее из технологий!

Планшеты, умные часы и смартфоны, лучшее из технологий!   В этой статье будет оставлен топ часов, планшетов и смартфонов, чтобы облегчить вам выбор. Это будет зависеть от ваших потребностей, чтобы выбрать правильный. Обновите корзину с новейшими технологическими продуктами.

Технологические продукты, от которых не стоит отказываться

Очевидно, технологии развиваются, и мы не можем оставаться в стороне. Поэтому некоторые варианты будут представлены применительно к смартфонам, часам и планшетам. На таких онлайн-сайтах, как Corre Y Compra, можно найти товары с лучшим соотношением цена/качество на текущем рынке.

Чехол для планшета P10 Lenovo

Представлен в синем цвете и с непревзойденная сила, чехол для планшета Lenovo P10 идеально подходит для вас. Он изготовлен из пены EVA, которая более устойчива к любым ударам, и имеет вращающуюся на 180° ручку для облегчения обращения. Каждый угол имеет двойной силикон для дополнительной защиты. Кроме того, экран имеет приподнятые края для защиты от поломок или царапин. Чего еще можно хотеть?

Умные часы АГПТЭК

Умные часы очень полезны. Легкость не смотреть на телефон каждый час — это прекрасно. Исходя из этого, представляю вам вариант АГПТЭК для женщин. Он имеет 1,3-дюймовый круглый экран, чтобы обеспечить лучший опыт и выбрать нужное изображение. В другом смысле имеет восемь спортивных режимов и водонепроницаемость. Он имеет функции здоровья для измерения частоты сердечных сокращений, калорий, уровня сидячего образа жизни и многого другого. Наконец, батарея долговечная, до 12 дней без подзарядки.

Huawei P Smart Z

Возможно, это не такая уж и эстетичная модель, хотя по цене и характеристикам отличный вариант. Huawei P Smart Z имеет оперативную и внутреннюю память 4 ГБ. Камера 1080p Full HD, экран ЖК а разрешение оптического сенсора — 16 Мп. С другой стороны, он имеет технологию GSM 3G и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Он также имеет опцию Bluetooth, а общий вес составляет 480 граммов.

Умные часы Samsung Galaxy Fit E

Лучшее в Samsung Galaxy Fit E — это его размер 74 дюйма, он действительно очень эстетичен. У него хорошая цена, он доступен в черном и белом цветах; Он водонепроницаем до 5 АТМ. Экран типа PMOLE, на нем есть датчики HRM и Accel, а также различные функции с физической активностью и сном.

Планшет Леново М10

Планшет Lenovo M10 доступен в цвете Iron Grey по очень привлекательной цене. Он имеет внутреннюю память 4 ГБ и внешнюю 64 ГБ. С другой стороны, экран — 10.3 дюйма, а операционная система — Android 9 Pie. Он имеет Bluetooth-соединение и аккумулятор 5000 мАч, хорошее число для большей продолжительности. На самом деле, батарея является одной из его достопримечательностей. Что касается его веса, то он составляет всего 460 грамм. Он относительно легкий! Отличный вариант для тех, кому он нужен для работы.