Хотите услышать систему Sonus Faber с 21 динамиком в новом Maserati Grecale? Может

Хотите услышать систему Sonus Faber с 21 динамиком в новом Maserati Grecale? Может

Maserati внедряет систему Sonus Faber с 21 динамиком, также известную как высококачественная аудиосистема премиум-класса, в свой самый доступный внедорожник. А если вы находитесь в Великобритании, Maserati не только хочет вам рассказать, но и показать.

Острые глаза заметят, что там, где система Maserati MC20 Cielo (которая может определять, когда верхняя часть поднята или опущена) имела «всего» 12 талантливых динамиков Sonus Faber, этот новый внедорожник добавляет еще девять, если они вам нужны. - доказательство того, что отношения между этими двумя элитными итальянскими брендами продолжают процветать.

Так и должно быть, в конце концов, Sonus Faber выпустила одни из самых известных Hi-Fi колонок на планете, в том числе новейшую Omnia, которая остается одной из лучших беспроводных колонок, которые мы когда-либо имели удовольствие тестировать. Если партнерство продолжит приносить такие плоды, нам следует принять это к сведению.

Как Maserati с гордостью (но небрежно) заявляет на своем веб-сайте: «Аудиосистема High Premium с 21 динамиком обеспечивает общую мощность 1.285 Вт: 7 высокочастотных динамиков по 45 Вт, 3 среднечастотных динамика по 60 Вт… мы можем идти». но никакие данные никогда не смогут полностью выразить то, что вы услышите».

Чтобы исправить это, предложив вам услышать, как Sonus Faber может сделать звук автомобиля, Maserati совершает поездку по Великобритании со своим новым Grecale, внедорожником, который находится ниже Levante в своем классе.

Из приятного места за рулем вы услышите и почувствуете внедорожник Maserati среднего класса (если 58,500 2,200 евро за базовую модель GT по-прежнему считается средним классом в его книге) с высококачественной аудиосистемой Sonus Faber. система - которая стоит дополнительно, кхм, XNUMX евро...

Хотите узнать имя? La Grecale — это ветер с северо-востока Средиземноморья, и Maserati не первый раз называет свои автомобили в честь определенных зефиров: Mistral, Ghibli, Bora, Khamsin и, конечно же, Levante — все это имена буйных бризов, все которые звучат как музыка для ушей любого, кто недавно пережил изнуряющую 40-градусную жару в Великобритании.

Мнение: Нет, доступно по цене, но партнерство Maserati с Sonus Faber, несомненно, является новым лидером в классе автомобильной аудиосистемы.

Maserati Grecale цвета бронзы на светло-коричневом фоне

Maserati Grecale цвета «тусклая бронза» выглядит так хорошо, как мы себе представляем (Изображение предоставлено: Maserati)

Хотя Maserati не чувствует острой необходимости предоставлять вам полные характеристики звука Grecale, я это сделаю, поскольку они довольно особенные.

21 динамик с независимым управлением спроектированы, изготовлены и настроены в Италии компанией Sonus Faber с технологией 3D Surround, уровень интенсивности которой получен благодаря запатентованному алгоритму.

Эта система включает в себя 7 высокочастотных динамиков по 45 Вт, 3 среднечастотных динамика по 60 Вт, 2 среднечастотных динамика объемного звучания по 45 Вт, 2 передних низкочастотных динамика по 100 Вт, 2 задних низкочастотных динамика по 60 Вт, 4 среднечастотных динамика по 45 Вт и сабвуфер мощностью 200 Вт.

Если первый полностью электрический автомобиль Bentley понравится демонам скорости, то Grecale от Maserati наверняка понравится всем нам аудиофилам.

Новый пятидверный компактный кроссовер Maserati Grecale (M182) с передним расположением двигателя поступил в производство на заводе Maserati в Кассино в марте и только что стал доступен для покупки, но электрический Folgore Grecale поступит в продажу в следующем году, в 2023 году.

Куда пойти послушать? Тур по Великобритании по 10 площадкам начался 8 июля в дилерском центре Maserati Maranello Egham (открывается в новой вкладке) (Суррей), но завершится не раньше 27 августа в Чарльзе Херсте, Северная Ирландия (открывается в новой вкладке) и даст участникам возможность испытать новый Grecale и естественное звучание аудиосистемы Sonus Faber, которая тщательно разрабатывалась в сотрудничестве с Maserati в течение трех лет.

Недавно я поехал в Корнуолл из Лондона и почти (почти) остановился в этом автосалоне в Эгаме. Не очень хорошая идея, правда? Слишком заманчиво...