Частный доступ в Интернет просто бросил вызов индустрии VPN

Частный доступ в Интернет просто бросил вызов индустрии VPN

Пользователи частного доступа в Интернет (PIA) из США теперь могут безопасно и локально просматривать Интернет независимо от своего статуса.

PIA, один из лучших VPN-сервисов, запустила кампанию с 50 серверами в 50 штатах с целью «обеспечить гражданам больше удобства и конфиденциальности в Интернете» по всей стране.

Теперь провайдер предлагает как минимум один IP-адрес для каждого штата США, независимо от того, работают ли они через физический сервер или виртуальное местоположение. «Мы даже включили отдельный сервер в Вашингтоне, всего их 51».

«Каждый в США должен иметь право на неприкосновенность частной жизни, онлайн и оффлайн, независимо от штата. К сожалению, законы, защищающие ваше право на неприкосновенность частной жизни в реальном мире, не распространяются на все цифровое», — написал поставщик. в официальном заявлении (откроется в новой вкладке).

Однако речь идет не только о конфиденциальности данных. Возможность подключения через локальный IP-адрес также означает доступ к спортивным мероприятиям по всей стране, избегая перебоев в подаче электроэнергии, наслаждаясь местными программами во время путешествий и даже получая более выгодные цены на отели во время отпуска.

PIA VPN работает на Macbook Pro

ПИА хороша?

PIA — поставщик VPN, который, как мы видим, улучшается после каждого теста. Это надежный выбор, если вы ищете безопасное программное обеспечение, которое может удовлетворить все ваши потребности. Все их приложения имеют открытый исходный код, поэтому каждый может проверить их безопасность.

Имея более 10 000 серверов в 84 странах, это также хороший выбор для безопасного международного просмотра. Он оснащен множеством функций конфиденциальности, таких как аварийный выключатель и полезные расширения для браузера, а также надежные протоколы безопасности, включая отраслевой стандарт WireGuard.

Недавно добавленная функция SmartDNS также делает его хорошим VPN для потоковой передачи. В прошлый раз, когда мы проверяли, нам удалось разблокировать Netflix в США, Amazon Prime Video и Disney+. К сожалению, этого не произошло с BBC iPlayer и другими зарубежными каталогами Netflix.

Занимая четвертое место в нашем списке лучших провайдеров, это беспроигрышный вариант, если вы ищете дешевый VPN. Он не может сравниться с ExpressVPN и NordVPN, но с точки зрения соотношения цены и качества его стоит рассмотреть всего за 2.19 евро в месяц (откроется в новой вкладке).