Человек-паук: Нет пути домой: дата выхода, состав, сюжет и то, что мы знаем

Человек-паук: Нет пути домой: дата выхода, состав, сюжет и то, что мы знаем «Человек-паук: Пути домой нет» — третья часть фильмов MCU о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли., запланирован к выпуску в конце этого года. После периода, когда казалось, что Sony и Disney, возможно, прекратили свое продолжающееся сотрудничество, всеми любимый веб-слингер вернется в том, что станет самым амбициозным фильмом в серии на сегодняшний день. Несмотря на то, что много информации о проекте, по-видимому, просочилось, о «Человеке-пауке: нет пути домой» еще много такого, чего мы еще не знаем. Ниже мы объясним, что мы знаем о фильме, включая его актерский состав, дату выхода и историю. Мы также сообщим вам, что мы хотели бы увидеть в фильме. Человек-паук без маски (Изображение предоставлено Sony Pictures) Ожидайте многих Спойлеры «Человека-паука вдали от дома» и «ВандаВижн» ниже, если вы их еще не видели. Если вы еще не в курсе последних предложений MCU, читайте дальше на свой страх и риск. Что будет дальше с «Человеком-пауком без маски»?

Дата выхода Человека-паука: Нет пути домой

Человек-паук спасается от взрыва (Изображение предоставлено Sony Pictures) «Человек-паук: Домой нет пути» выйдет 17 декабря 2021 года., при условии, что в это время нет задержек с производством и кинотеатры открыты. Это будет последний релиз в том, что должно быть напряженным годом для фильмов MCU, поскольку «Черная вдова», «Вечные», «Шан-Чи» и «Легенда о десяти кольцах» все готовы выйти на экраны раньше, чем это произойдет. Конечно, это предполагает, что на мир кино больше не повлияют задержки, связанные с Covid, что на данный момент трудно предсказать. пусть действие начнется

Человек-паук: Нет пути домой Актеры: подробности и слухи

Человек-паук 3 (Изображение предоставлено Marvel Studios/Sony) Три персонажа, к которым мы обязательно вернемся На данный момент мы точно знаем лишь несколько подробностей об актерском составе фильма. Том Холланд вернется к роли Питера Паркера, Джейкоб Баталон вернется как друг Питера Неда, а Зендая вернется как MJ; все трое были замечены на первых изображениях No Way Home (см. выше). Вы также увидите Марису Томей в роли тети Мэй. Кроме того, Тони Револори собирается повторить свою роль Флэша Томпсона. Кроме этого, мы находимся на территории слухов и утечек. Многие персонажи из MCU и предыдущих проектов «Человек-паук» должны вернуться, поэтому ожидание «Человека-паука: Домой нет» так велико. В отчете говорилось, что Бенедикт Камбербэтч повторит свою роль Доктора Стрэнджа в предстоящем фильме, а на Дне инвестора Disney в 2020 году Кевин Файги из Marvel подтвердил, что события «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» будут связаны с третьим Пауком. -Мужской фильм. Мы также знаем, что Джейми Фокс вернется в роли злодея Электро из «Нового Человека-паука 2» в фильме «Человек-паук: Домой нет» благодаря недавно удаленному сообщению в Instagram. The Hollywood Reporter сообщает, что Альфред Молина также вернется в роли злодея Отто Октавиуса из «Человека-паука 2» после того, как GWW сообщил, что Молина был замечен на съемочной площадке. Доктор Осьминог из Человека-паука 2 (Изображение предоставлено Sony Pictures) Как эти злодеи окажутся в реальности Питера Паркера? Или наоборот? Это великая тайна, которую мы ждем, чтобы раскрыть. Ходят слухи, что враги семьи возвращаются. Les rumeurs sont allées plus loin que cela, с взаимопониманием Collider, предполагающим, что бывшие актеры Человека-паука Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом играют роль в фильме, предлагая множество мультивселенных команд - Spider-Verse в живом действии, может быть . Однако с тех пор эти утверждения были опровергнуты Томом Холландом. Наконец, на данный момент мы видели слухи о том, что Чарли Кокс повторит свою роль Сорвиголовы из одноименного сериала Netflix. Первоначальный отчет из Мультивселенной Мерфи был подтвержден сайтом comicbook.com, в котором говорилось, что его, по-видимому, видели на съемочной площадке фильма. Нам придется подождать и посмотреть с этим, хотя кастинг в феврале 2021 года показал, что сцена для публики находится в разработке. Человек-паук, чтобы удивить (Изображение предоставлено Sony Pictures) На данный момент неясно, каков канонический статус телешоу «Сорвиголова», хотя мы не возражаем против того, чтобы части сериала были выбраны для MCU. Как Спайди со всем этим справится?

Человек-паук: Нет пути домой подробности истории (и слухи)

Официального синопсиса сюжета «Человека-паука: Домой нет» в настоящее время нет, поэтому все, что последует, является предположением, основанным на ранее существовавшей информации. Третий фильм о Человеке-пауке почти наверняка будет иметь дело с последствиями финала фильма «Человек-паук: Вдали от дома», где Мистерио фактически обвинил Паука в том, что он является террористом, управляющим дроном, и Джей Джона Джеймсон появился, чтобы раскрыть супергерой. тайная личность как Питер Паркер. На данный момент мы можем только догадываться о том, как это будет происходить на экране, но влияние на жизнь Питера, вероятно, будет лежать в основе сюжета этого фильма. После того, как Питер раскрыл свою личность в сериале Marvel Comics «Гражданская война», была использована мощная магия, чтобы заставить всех забыть, поэтому есть предположение, что Доктор Стрэндж может сделать что-то подобное, чтобы помочь ему выбраться из затруднительного положения публичной личности в MCU. Однако нам придется подождать, чтобы увидеть это, но, по крайней мере, связь между «Нет пути домой» и вторым фильмом «Доктор Стрэндж» была подтверждена. Кроме того, слухи о том, что на сцену выходит много злодеев Пауков, могут быть подготовкой фильма для сюжетной линии Зловещей шестерки, по сути, команды врагов, чтобы усложнить Питеру жизнь. Предполагая, что Электро и Док Ок выберутся, Стервятник Адриана Тумса будет иметь смысл, как и Мистерио, если ему удастся инсценировать свою смерть и выжить вне дома. Их четыре: Скорпион, он же Мак Гарган (которого играет Майкл Мэндо), уже существует в MCU, за исключением его альтер-эго. Получается пять. Мы видели, как Майкл Китон появился в трейлере «Морбиуса», спин-оффа Человека-паука, не относящегося к MCU.Может ли персонаж Джареда Лето быть шестым? Или это может быть кто-то другой? Опять же, это всего лишь предположение, но команда злодеев кажется нам правдоподобной, основываясь на том, что мы слышали об актерском составе. Sony также долгое время пыталась вывести Зловещую шестерку на большой экран, и однажды Дрю Годдард подписал контракт на постановку фильма, основанного на персонажах. Между тем, заголовок «Нет пути домой», вероятно, относится к тому, что Питеру приходится жить в дороге, он не может защитить своих друзей или семью теперь, когда его личность не установлена.

Что мы хотим увидеть в «Человеке-пауке: Нет пути домой»?

Вот наш список желаний для третьего фильма MCU о Человеке-пауке. Уравновешивание плохих парней Если вы читали наш анализ всего, что мы знаем, и всего, что просочилось о «Человеке-пауке: домой нет пути», у вас могут возникнуть воспоминания. Известно, что «Человек-паук 3», снятый Сэмом Рэйми с 2007 года, включает в себя похожий состав персонажей, особенно со стороны злодеев, что вызвало большое презрение как фанатов, так и критиков. Спустя годы «Новый Человек-паук 2» столкнулся с той же проблемой. Мы надеемся, что этот фильм о Человеке-пауке извлек уроки из этих прошлых ошибок и сумел объединить своих многочисленных врагов, не теряя нити истории. Spider-Verse Links In the Spider-Verse — один из лучших фильмов о супергероях, когда-либо созданных, по праву получивший «Оскар» за лучший анимационный фильм в 2019 году. Вполне вероятно, что Sony захочет включить в него своих различных людей-пауков. период, и было бы здорово, если бы «Нет пути домой» смог соединить точки в последовательности после титров. Imagine No Way Home закончилась тем, что бойкий Том Холланд объединился с Майлзом Моралесом... Человек-паук и женщина-паук (Изображение предоставлено Sony Pictures) Сорвиголова снова присоединяется к MCU У Marvel Studios есть два варианта с Сорвиголовой: оставить версию персонажа Чарли Кокса для Netflix или немного подождать и настроить его. Мы предпочитаем, чтобы они придерживались Кокса — фильму не нужно исследовать его багаж из шоу Netflix, но просто его присутствие в MCU было бы хорошим любовным письмом для поклонников этого сериала. Еще один Человек-Паук?