Эксперты по криптографии копят эти криптовалюты, пока они дешевы: узнайте, почему

Эксперты по криптографии копят эти криптовалюты, пока они дешевы: узнайте, почему

Падение FTX привело к значительному падению рынка криптовалют в последние недели. Многие другие компании обанкротились в результате этой пандемии, которая распространилась по всей экосистеме.

Те, кто владеет криптоактивами, стремятся защитить свои средства от текущего спада на рынке. Несмотря на продолжающуюся волатильность стоимости криптовалюты, все еще есть способы получить прибыль.

Множество различных монет вызвало интерес у криптовалютных трейдеров, и мы рассмотрим некоторые из них ниже.

Dash Trade 2 (D2T)

Второй этап предварительной продажи D2T уже распродан, собрав 5.16 млн евро.

Второй этап предварительной продажи D2T уже распродан, и всего за две недели было собрано 5.16 миллиона евро. Dash 2 Trade — это концепция, разработанная Learn 2 Trade, известным поставщиком торговых сигналов, которая будет запущена в первом квартале 2023 года. Цель платформы — предоставить инвесторам ориентированную на рынок информацию, чтобы помочь им сделать информированные решения. решения

D2T предлагает торговые сигналы, социальную аналитику и даже мониторинг рыночных настроений для повышения качества торговли.

По словам команды разработчиков, Dash 2 Trade задуман как торговый терминал Bloomberg для криптовалют.

Программное обеспечение также предлагает функции автоматизации и тестирования на исторических данных для автоматизации торговых процессов и оптимизации всех торговых стратегий.