Эти замечательные предложения по объективам Sony только что выиграли Prime Day для фотографов

Эти замечательные предложения по объективам Sony только что выиграли Prime Day для фотографов

Amazon Prime Day часто предлагает более выгодные скидки на объективы для фотоаппаратов, чем сами производители, и в этом году так произошло с владельцами беззеркальных камер Sony.

Хотя предложения Prime Day предлагали некоторые средние скидки на беззеркальные камеры Sony, такие как Sony A7 II, они были гораздо более щедрыми на предложения по объективам. Фактически, сегодня вы можете получить скидку до 37% не менее чем на 19 объективов Sony, независимо от того, полнокадровая ли у вас камера или камера APS-C.

Крупные сделки в США заключаются в основном на полнокадровые камеры, включая рекордно низкую цену на зум-объектив Sony 24–70 мм f/4 (значительное улучшение по сравнению с большинством комплектных объективов) и снижение цены на 22 % на Sony Zoom FE. 24–105 мм f/4 G OSS. Этот объектив — великолепный универсал практически для всех типов фотографии: от пейзажей до портретов и путешествий.

В Великобритании самые большие скидки были зарезервированы для Sony FE 35mm f/1.8 (на который можно сэкономить 37%), а для владельцев камер Sony APS-C — Sony E 10-18mm f/ 4.0. У Sigma 16mm f/1.4 DC DN также есть много интересного, что нам тоже пришлось включить.

Ниже мы собрали все наши любимые предложения объективов Prime Day для поклонников Sony, чтобы вы могли выбрать для себя лучшие варианты и получить трамплин для фотографии во второй половине года.

Лучшие на сегодняшний день предложения по линзам Prime Day в США

Лучшие на сегодняшний день предложения по линзам Prime Day в Великобритании

Больше предложений по объективам для фотоаппаратов

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на объективы для фотоаппаратов в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Больше предложений Prime Day в Великобритании