YouTube TV: все, что нужно знать о сервисе

YouTube TV: все, что нужно знать о сервисе

YouTube TV — это ответ Google на услугу потокового телевидения, доступный всем, кто живет в Соединенных Штатах.

Это один из многих сервисов потокового телевидения, которые привлекли к ответственности крупные кабельные компании. Вы знаете, те, кто взимает плату за аренду оборудования и услуги HD, когда эти вещи должны быть бесплатными.

Слишком долго кабельные контракты запирали нас в ужасно длительных сделках, которые объединяли вещи в пакет, который мы не используем часто (например, домашние телефоны), плюс каналы, которые мы не смотрим, и все это для того, чтобы они могли сохранить свою прибыль.

Что ж, плохие новости для кабельных компаний: те времена прошли.

Существует множество потоковых сервисов на выбор, и YouTube TV — это замена кабеля, точка, обеспечивающая прямую трансляцию на ваш телефон, планшет и потоковое устройство без дорогостоящих подписок или бесконечных контрактов.

YouTube TV — это предложение, которое звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой для тех, кто всегда думал, что им придется придерживаться кабельного телевидения наряду со стриминговыми сервисами. Настолько, что в один прекрасный день это может вывести кабельные компании из бизнеса.

Интересно, что в то время как отрезатели шнура определенно находятся на радаре YouTube, это так называемые проводники — те из нас, кто никогда не платил за кабельное телевидение и, вероятно, никогда не будет — YouTube TV должен понравиться. Это все цепи, которые мы привыкли ожидать от родительского дома, но по доступной цене.

Готовы ли вы отказаться от кабельного телевидения раз и навсегда? Готовы ли вы к прямой трансляции десятков каналов, где бы вы ни находились, без приставки? Если да, расслабьтесь, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать о потоковом сервисе YouTube.

вырезать, чтобы охотиться

Amazon Fire TV

Вы можете смотреть YouTube TV на Amazon Fire TV. (Изображение предоставлено Amazon Fire)

Как смотреть YouTube TV на телевизоре

Во-первых, вам нужно подписаться на бесплатную пробную версию сервиса — открывается в новой вкладке. После этого вы можете войти в свой браузер (tv.youtube.com — откроется в новой вкладке) или выполнить поиск приложения YouTube TV на своем телефоне или планшете iOS и Android.

Если вы ищете классические впечатления, YouTube TV доступен на устройствах Amazon Fire TV, Chromecast, Apple TV, смарт-телевизорах Samsung и LG, телевизорах HiSense, Xbox One и многих других устройствах. Вы можете найти специальное приложение для YouTube TV в соответствующих магазинах каналов или просмотреть полный список поддерживаемых устройств для получения дополнительной информации.

До недавнего времени Roku TV или потоковая флешка Roku также позволяли вам смотреть YouTube TV, но они больше не доступны на платформе Roku для новых пользователей. Тем не менее, Google, похоже, выпускает исправление.

В официальном сообщении в блоге YouTube от 7 мая Google объявил, что стандартное приложение YouTube теперь будет включать ярлык для службы YouTube TV, что сделает его всегда доступным в операционной системе Roku.

Также стоит отметить, что для доступа к YouTube TV вам потребуется не только подписка на услугу, но и тарифный план интернет-услуг от одного из ваших местных интернет-провайдеров (для большинства людей это AT&T, Spectrum, Verizon).

Это то, за что большинство людей уже платят и поэтому не учитывают стоимость YouTube TV, но это стоит отметить, если вы взвешиваете свои варианты.

Лучшие цены на устройства, совместимые с YouTube TV

Apple TV 4K (64 ГБ) (откроется в новой вкладке)новое яйцо (откроется в новой вкладке)Apple iPad Pro (10,5 дюймов,... (откроется в новой вкладке)Амазонка (откроется в новой вкладке)

ютуб тв

(Изображение предоставлено YouTube)

Почему YouTube TV — лучший вариант для вас

Почему YouTube TV так важен? Он предлагает прямую трансляцию без необходимости звонить в кабельную компанию. Людям это нравится, потому что они могут смотреть и записывать прямые телепередачи, не платя за 1000 каналов, которые они никогда не будут смотреть.

Все это, и это намного дешевле, чем кабель.

Тем не менее, в то время как YouTube TV воспользовался духом перерезания шнура, это был не единственный потоковый сервис в городе: PlayStation Vue и Sling TV рано вышли на сцену, но они споткнулись в обеспечении идеального опыта.

Именно здесь YouTube TV добился успеха. С первого дня он принес лучший опыт и за это время собрал более 3 миллионов подписчиков.

Итак, вы знаете, YouTube TV большой. Но почему вас это должно волновать?

Чем отличается YouTube TV?

YouTube TV — это эксклюзивный для США сервис потокового вещания. Вспомните Netflix, но вместо телешоу и фильмов по запросу вы увидите такие кабельные каналы, как ABC, NBC, FOX, ESPN и Disney среди многого другого.

Это как с кабелем в том, что все разделено по каналам и да, за это придется платить абонентскую плату. Но разница здесь в том, что вы сможете смотреть передачи в любое время и в любом месте.

Загрузив сервис в первый раз, мы легко нашли достаточно контента, чтобы развлечься на данный момент, и у нас будет много всего, что можно посмотреть в следующий раз, когда мы войдем в систему благодаря звездному облачному видеорегистратору YouTube TV.

Облачный DVR, если вы никогда раньше не слышали этот термин, позволяет вам записывать ваши любимые передачи по мере их выхода в эфир и сохранять их в облаке, чтобы вы могли посмотреть их позже. Это TiVo, но все онлайн.

YouTube TV обещает неограниченное хранилище для шоу на срок до девяти месяцев, что является огромным преимуществом по сравнению с конкурентами, которые обычно предлагают только 28 дней хранения.

Если вы думаете, что пропустите рекламу, подумайте еще раз. Как и традиционное кабельное телевидение, YouTube TV и его линейка каналов по-прежнему нуждаются в доходах, помимо ежемесячной абонентской платы, а реклама, хотя мы ее и презираем, — это способ YouTube поддерживать свет.

YouTube TV на всех устройствах? Ждем.

YouTube TV на всех устройствах? Ждем.

Но ваша ежемесячная подписка не обходится без преимуществ: YouTube заявляет, что ее сервис позволит до пяти другим членам семьи получить доступ к сервису и позволит трем из них одновременно войти в сервис с одной и той же учетной записи. Вы хотите заменить кабель и у вас большая семья.

Еще одна вещь, которую вы должны знать о YouTube TV, — это его цена: 64.99 евро в месяц. Однако на выбор предлагаются различные пакеты, а также сетевые надстройки (например, HBO Max и Showtime) и спортивные надстройки.

Какие каналы доступны на YouTube TV?

По последним подсчетам, YouTube TV имеет более 85 сетей, включая популярные кабельные сети и шоу по запросу, доступные для просмотра.

Сюда входят ABC, CBS, FOX, NBC и другие (имеются в виду все игры НФЛ вплоть до Суперкубка, который вы можете смотреть каждое воскресенье), а также все каналы, принадлежащие этим компаниям, например, ESPN, CSN, FOX Sports, USA, FX. , Disney, E!, Bravo, SyFy, FXX, National Geographic, MSNBC, FOX News, CNBC и другие.

Чем он отличается от YouTube Premium?

Здесь все может запутаться. YouTube Premium (ранее известный как YouTube Red) — это версия YouTube без рекламы, которая включает в себя некоторые забавные функции, такие как прослушивание без рекламы, загрузка видео для прослушивания в автономном режиме и приложение для потоковой передачи музыки YouTube Music Premium.

Что YouTube Premium не позволит вам смотреть прямой эфир или кабельное телевидение. Для этого вам понадобится YouTube TV.

Есть ли возможность пересечения этих двух сервисов? Абсолютно. Возможно, подписка на YouTube TV также дает вам бесплатную подписку на Premium, Google Play Music или Google Play Movies & TV. К сожалению, в настоящее время ни одна из этих служб не связана, но это может измениться в будущем.

YouTube TV лучше кабельного?

Это хороший вопрос. Ответ здесь "может быть". Это зависит от того, как ваш поставщик услуг кабельного телевидения упаковывает ваш интернет и тарифные планы кабельного телевидения. Если вы уже платите за интернет-услуги, вы можете добавить дополнительные 40 долларов за YouTube TV и, возможно, 10 долларов в месяц за подписку на Netflix, и иметь столько же контента, сколько и при услуге кабельного телевидения, которая может стоить от 120 до 150 евро. XNUMX в месяц.

Тем не менее, если вы платите за один из тех пакетов, которые позволяют объединить кабельное телевидение, Интернет и телефонные услуги по более низкой цене, YouTube TV может быть не намного дешевле.

огонь тв

Вот как YouTube TV выглядит на Amazon Fire TV. (Изображение предоставлено Fire TV)

Выбор службы потоковой передачи по сравнению с кабельной службой имеет много преимуществ. Существует возможность смотреть шоу, где бы вы ни находились, возможность использовать Cloud DVR для записи шоу на потом, а также договор без обязательств, который позволяет вам отменить свою учетную запись без платы за отмену.

Помимо всего прочего, вам не нужно арендовать кабельную приставку у таких компаний, как Comcast, Spectrum или AT&T, потому что служба потоковой передачи предоставляется через любое используемое вами устройство.

Короче говоря, YouTube TV может предложить столько же каналов, сколько и обычный кабель, без кабельной приставки и 12-месячного контракта, поэтому мы считаем это победой. Он делает все это и предлагает Cloud DVR, имеет множество приложений, доступных для таких устройств, как Apple TV и семейство консолей Xbox One, и воспроизводит видео по запросу, что делает его одним из лучших потоковых сервисов на всей планете.

На данный момент это, вероятно, один из лучших сервисов потокового телевидения в США, и для большинства людей он стоит своей ежемесячной платы.

Как скоро вы сможете начать его смотреть? Сейчас. Просто зайдите на tv.youtube.com, чтобы начать бесплатную пробную версию.