Прямая трансляция Алабамы против Нотр-Дама: как смотреть Rose Bowl 2021 онлайн из любого места

Прямая трансляция Алабамы против Нотр-Дама: как смотреть Rose Bowl 2021 онлайн из любого места
Сегодня пришло время для двух элитных программ студенческого футбола, поскольку в розыгрыше розыгрыша 2021 года Алабама, занявшая первое место, сыграет с Нотр-Дамом, занявшим 1-е место, в первом полуфинале плей-офф студенческого футбола NCAA. Следуйте нашему руководству ниже, и мы объясним, как получить прямую трансляцию Алабамы против Нотр-Дама и посмотреть Роуз Боул онлайн в этот Новый год. В то время как 4-10 Fighting Irish менеджера Брайана Келли никогда не может быть сбита с ног благодаря гримерной игре от D, которую только Тревор Лоуренс сделал менее жестокой, они вступают в сегодняшнюю игру. на стадионе AT&T в Далласе, штат Техас, домашнем стадионе НФЛ. Далласские ковбои - как серьезные аутсайдеры. Тренируемый легендой студенческого футбола Ником Сабаном, непобедимая Алабама входит в сегодняшнюю игру с рекордом 1-11 и, казалось бы, неудержимым нападением, в котором участвуют не один, а два финалиста Heisman Trophy в лице звезды QB Mac Jones и шпильки WR DeVonta Smith, последний недавно названный AP Игрок года и игрок года в нападении по версии SEC. Добавьте к этому одного из самых взрывных бегунов в студенческом футболе в лице Наджи Харриса, и вы получите команду, которая набирала в среднем почти 0 очков за игру в течение регулярного сезона и только что обыграла Флориду со счетом 50-52 в матче чемпионата SEC на прошлой неделе. Читайте дальше, пока мы объясняем, как смотреть матч «Алабама» и «Нотр-Дам» онлайн и получать прямую трансляцию из Rose Bowl этого дразнящего новогоднего полуфинала плей-офф студенческого футбола. Где бы вы сейчас ни находились, мы здесь для вас.

Как смотреть Алабаму против Нотр-Дама из-за пределов вашей страны

Если ваши отпуска не совпадают или вы находитесь в командировке и хотите контролировать покрытие вашей страны из-за границы, вам нужно будет использовать VPN. Это поможет вам подключиться к местоположению в вашей стране, чтобы обойти географические блокировки и восстановить доступ к контенту и услугам, за которые вы уже заплатили дома. VPN обычно идеально подходит для этого, потому что позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы вы выглядели совершенно в другом месте, когда начинается большая игра. Используйте VPN для прямой трансляции студенческого футбола из любой точки мира

ExpressVPN: получите лучший VPN в мире
Мы протестировали все основные VPN и оценили ExpressVPN как лучший выбор благодаря его скорости, простоте использования и надежным функциям безопасности. Он также совместим практически со всеми потоковыми устройствами, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными устройствами Android и Apple. Подпишитесь на годовой план сейчас и получите дополнительные 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. А если вы передумаете в течение первых 30 дней, сообщите им об этом, и они без проблем вернут вам деньги. - Попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска в течение 30 дней.

Alabama vs Notre Dame Transmisión en vivo Rose Bowl

Прямая трансляция Алабамы против Нотр-Дама: телеканал Rose Bowl 2021 и как смотреть онлайн в США

Сегодняшняя полуфинальная игра плей-офф Алабамы против Нотр-Дама транслируется исключительно на ESPN в Соединенных Штатах, а начало запланировано на 4:1 по восточному времени / 30:XNUMX по тихоокеанскому времени. Если у вас есть канал в рамках тарифного плана кабельного телевидения, вы можете транслировать игру напрямую через веб-сайт сети, войдя в систему с данными вашего провайдера телевидения. Для тех, кто перерезает шнур, ESPN также доступен через некоторые высококачественные потоковые сервисы, и мы рекомендуем Sling TV для фанатов американского футбола, заинтересованных в этой игре и остальных играх плей-офф этого года. Фактически, все три игры (сегодняшние два полуфинала и игра национального чемпионата) являются эксклюзивными для ESPN и предлагаются как часть дорогостоящего пакета Sling Orange. Обычно за XNUMX евро в месяц вы можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ пробной версией Sling TV в течение ограниченного времени, чтобы узнать, подходит ли она вам, И не забывайте, что вы можете взять с собой трансляцию студенческого футбола, где бы вы ни находились, с помощью хорошего VPN.

alabama vs notre dame transmisión en vivo canadá

Как смотреть прямую трансляцию матча Алабама - Нотр-Дам: Роуз Боул 2021 в Канаде

Сегодня канадским футбольным болельщикам повезло, так как телекомпания TSN показывает большую игру Алабамы против Нотр-Дама, которая начинается в 4:1 по восточному времени / 1:3 по тихоокеанскому времени. Вы можете посмотреть полуфинальную игру плей-офф по телевизору на TSN 5/7.99/19,99, но сеть также предлагает вариант только для потоковой передачи в виде службы TSN Direct. Это всего XNUMX долларов в день (до налогов), если все, что вы хотите сделать, это получить прямую трансляцию Алабамы против Нотр-Дам Роуз Боул прямо сейчас, или вы можете сэкономить приличную часть сдачи, выбрав ежемесячный план за XNUMX долларов. . И помните, любой человек в Канаде из страны, где есть дополнительные возможности для прямых трансляций, может получить эффективную VPN и следовать нашим инструкциям выше.

ver alabama vs notre dame rose bowl transmisión en vivo uk

Некоторые футбольные матчи колледжей транслируются на BT Sport в Великобритании, и матч Алабама против Нотр-Дама, по понятным причинам, является одним из главных событий новогоднего дня. Вы можете посмотреть полуфинал плей-офф на Gridiron, начиная с 9:1 по Гринвичу в субботу, 10 января, на BT Sport ESPN. Клиенты BT TV могут добавить BT Sport к своим услугам всего за дополнительные XNUMX евро в месяц. Если вы не хотите заключать полный контракт с BT TV, теперь есть вариант месячного абонемента BT Sport. Хотите посмотреть футбольные матчи британских колледжей, как дома? Или вы снова подключаетесь к своему стриминговому сервису в Великобритании из-за границы? Затем использование VPN позволит вам подключиться к совместимому IP-адресу, чтобы вы могли вести прямую трансляцию, как обычно.

ver rose bowl transmisión en vivo alabama vs notre dame australia

Как смотреть трансляцию Rose Bowl 2021: Алабама - Нотр-Дам в прямом эфире в Австралии

Для тех, кто живет в Нижнем Подземье, трансляция студенческого футбола доступна через Foxtel, которая предлагает ESPN и владеет приложением Foxtel Go, чтобы вы могли транслировать действия на свой ноутбук или другое мобильное устройство (войдя в систему с помощью своего Foxtel ID). «Алабама» — «Нотр-Дам» и остальные матчи плей-офф студенческого футбола твердо стоят в меню на этих выходных, так что поклонникам «Багрового прилива» и «Борьбы с ирландцами» повезло. Еще лучше, если у вас нет ESPN через пакет платного телевидения Foxtel, вы все равно можете транслировать большую игру онлайн через Kayo Sports. Это официальный провайдер Foxtel, предлагающий широкое эксклюзивное вещание всех спортивных каналов австралийского сетевого гиганта, включая Fox Sports, ESPN и ESPN2, а также beIN Sports. Планы начинаются всего с 25 австралийских долларов в месяц, и самое приятное то, что вы можете попробовать 14-дневную бесплатную пробную версию Kayo, поэтому, если вы хотите проверить только одну или две конкретные игры, вы можете даже не платить ни копейки. Начало матча против Нотр-Дама в Алабаме запланировано на 8 утра по восточному поясному времени в субботу, 2 января, и австралийцы за границей могут смотреть матч так же, как дома, с помощью хорошего VPN.

Роуз Боул 2021: Алабама против Нотр-Дама Прогнозы и факты

Rose Bowl 2021 года знаменует собой первый раз, когда игра будет проходить за пределами Пасадены, Калифорния, конечно, из-за правил здоровья и безопасности Covid. Если «Багровый прилив» победит, как многие надеются сегодня вечером, то победитель полуфинала плей-офф студенческого футбола NCAA между №2 Клемсоном и №3 штата Огайо ждет, а это значит, что «Бама может иметь возможность отомстить тиграм». , которые обыграли их в игре национального чемпионата 2019 года.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:18.34%;"> Сравните лучшие VPN-сервисы по цене: