Атака титанов 4 сезон: все, что мы знаем о последнем сезоне аниме

Атака титанов 4 сезон: все, что мы знаем о последнем сезоне аниме

Готовы ли вы к 4 сезону "Атаки титанов"? С XNUMX-м сезоном позади и подтвержденным XNUMX-м (и последним) сезоном мы собрали все, что вам нужно знать о культовом мультсериале, доставляющем гигантский ужас и душевные действия на многих наших экранах.

Атака на Титана, первоначально популярный сериал манги, созданный Хадзиме Исаямой, стал очень популярным аниме в 2013 году и теперь насчитывает 57 эпизодов за шестилетний период, но не является незаконченным.

Сериал рассказывает о группе элитных солдат, известных как разведчики, которые защищают последнее убежище человеческой цивилизации от неминуемой угрозы: гигантских гигантов, известных как титаны, со вкусом человеческой плоти. .

Тем не менее, есть гораздо больше, чем просто сенсационное открытие, со сложной настройкой, которая расширяет глаза и поддерживает напряжение между высокооктановыми последовательностями действий и часто в воздухе. Ищете ли вы плавную боевую анимацию, ярких или ярких персонажей или бескомпромиссный взгляд на ужасы войны, а также надежду на лучшее, Attack on Titan выполняет свое обещание.

Если вы уже являетесь фанатом, вы захотите узнать, когда наступит 4-й сезон «Атаки титанов»; Если вы начнете в сериале, обратите внимание на спойлеры ниже. Вот все, что вам нужно знать о дате выхода 4 сезона «Атаки титанов», трейлере и о том, как его посмотреть, когда он приземлится.

Переход к охоте

Атака на трейлеры Титана

Разве вы не ожидали так скоро трейлер атаки на Титане? Вышеупомянутый тизер был сброшен сразу после телетрансляции финального эпизода 3-го сезона, подтвердив, что `` Атака титанов '' 4-й сезон и дату выхода осени 2020 года (сентябрь-ноябрь).

Есть не что иное, как несколько неподвижных изображений. На первом изображен молодой человек через решетку клетки с маркировочными линиями под глазами, чтобы показать, что он только что вернулся в человеческий облик после превращения в Титана.

Он выглядит как новый персонаж, и, видя конец 3 сезона, когда Скауты начали покидать свои дома, многие из Девяти Титанов еще не появлялись в сериале, мы надеемся увидеть добавленные новые захватывающие лица l & # 39; все вместе.

На финальном изображении указано, что это «Последний сезон», с иллюстрациями того, что выглядит как смесь существующих персонажей — Леви, Конни и Микаса — и, возможно, новых персонажей.

Атака титанов 4 сезон дата выхода серий

(Изображение предоставлено Netflix)

Согласно трейлеру выше, 4-й сезон «Атаки титанов» иногда выйдет осенью 2020 года (сентябрь-ноябрь). Скорее всего, эпизоды будут выходить каждую неделю, а не пропускать весь сезон сразу. В зависимости от количества серий (предыдущие сезоны, варьирующиеся от 12 до 25 лет), это может означать период трансляции от трех до шести месяцев.

Однако, поскольку третий сезон был разделен на две части, первая с июля по октябрь и последняя с апреля по июль, 4 сезон может иметь аналогичное расписание трансляций, чтобы быстрее транслировать первую партию эпизодов, и предположим, что Титан молотильный поезд работает максимально долго.

Предыдущие сезоны «Атаки титанов», как правило, начинали выходить в эфир в апреле, хотя первая половина третьего сезона изменила эту тенденцию, выйдя в июле.

Где я могу посмотреть 4 сезон "Атаки титанов"?

(Изображение предоставлено Crunchyroll)

Предыдущие сезоны мультсериала транслировались одновременно на специализированных аниме-сайтах Crunchyroll и Funimation, оба из которых бесплатны для потоковой передачи с рекламой, с возможностью платной подписки для дополнительных функций премиум-класса.

Заплатив 7.99 евро / 6.50 евро / 7.99 евро в месяц за Crunchyroll, вы сможете наслаждаться потоковой передачей HD-качества на всех устройствах без рекламы. Вам понадобится премиальная подписка, чтобы смотреть новые серии по мере их выхода, с недельной задержкой для тех, кто использует бесплатные учетные записи.

Плата 5.99 евро / 4.99 евро / 5.99 евро за Funimation также удаляет рекламу для потоковой передачи HD и дает вам возможность загружать и смотреть шоу в автономном режиме. Независимо от того, какую услугу вы выберете, вам не нужен 4K-телевизор, чтобы получить от шоу максимум удовольствия.

Атака титанов не на Netflix?

(Изображение предоставлено Netflix)

И да и нет. На Netflix разрешено распространять только первый сезон «Атаки титанов», а это значит, что вы можете смотреть только первые 1 серий мультсериала.

Чтобы смотреть 1 сезон одновременно, вы должны использовать Crunchyroll, Funimation или телеканал Funimation Now на Amazon Prime Video.

Атака титанов 4 сезон: дубликат или дубликат?

Crunchyroll специализируется на мультфильмах, а это означает, что вы не получите дублирование звука на американском английском, но вы сможете читать английские субтитры, наложенные на экран, во время прослушивания оригинального японского дублирования. Funimation также получает американско-английский дубликат Attack on Titan с англоязычными персонажами, хотя и через несколько дней после выхода варианта с субтитрами.

Что будет в 4 сезоне «Атаки титанов»?

(Изображение предоставлено Netflix)

* Предстоящие спойлеры *

Сезон 3 резко расширил мир сериала, показав, что изолированная нация, которую скауты называли своим домом, в конце концов, была не последним убежищем человечества, а местом, где потомки Титанов могли жить, не зная своей истории.

Теперь, когда скауты отправляются в Eldia Nation, мы увидим новые места и персонажей, а также повторяющихся персонажей. Beast Titan и Reiner обязательно вернутся, на этот раз на своем поле. Хистория, вероятно, столкнется с проблемами в своем королевстве, возможно, с угрозой сдерживания, поскольку Скауты сражаются в другом месте.

Мы надеемся увидеть больше Девяти Титанов, чем мы слышали в третьем сезоне, будучи Титанами с исключительными способностями, такими как Эрен или Колоссальный Титан.

Также в последнем сезоне мы, вероятно, станем свидетелями финального взрывного столкновения между нацией Эльдии и ее аутсайдерами, конечно, с помощью Разведчика.

Отправляя в японскую газету Yomiuri Shimbun, создатель Titan Хадзиме Исаяма сказал, что серия манги «закончится через год или два» (через ComicBook), что будет идеально связано с выпуском и вероятным эпизодом выпуска аниме. финальная серия.