Воспользуйтесь этими предложениями Microsoft Flight Simulator Prime Day, прежде чем они улетят

Воспользуйтесь этими предложениями Microsoft Flight Simulator Prime Day, прежде чем они улетят

Если вы откладывали покупку Microsoft Flight Simulator, это может быть прекрасной возможностью.

В рамках сделок Amazon Prime Day стоимость Microsoft Flight Simulator снизилась в Великобритании и США, а это означает, что вы можете летать дешевле. В Великобритании стандартная версия стоит всего 46.98 евро, а жители США могут сэкономить 15 евро на версиях Deluxe, Premium Deluxe и Standard. (Не в Великобритании или США? Прокрутите вниз, чтобы найти предложения в вашем регионе.)

Следует отметить, что все эти предложения относятся к цифровым версиям игры, но будут работать на Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Лучшие на сегодня предложения Microsoft Flight Simulator Prime Day

США

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Это не самые низкие цены, которые мы видели для Microsoft Flight Simulator, и мы предполагаем, что во время Черной пятницы 2022 года мы увидим еще большие скидки, но на них не стоит обращать внимание, если вы искали Xbox и ПК. эксклюзив, тем более что это одна из лучших игр для Xbox Series X, доступных прямо сейчас.

Самое время приобрести Microsoft Flight Sim в качестве недавно выпущенного дополнения Top Gun: Maverick (бесплатно для Xbox Series X|S и ПК), добавляя высокоскоростные испытания и новые ливреи, которые действительно вызовут зависть. . Том Круз, летящий по небу.

Кроме того, в ноябре будет выпущено расширенное издание Microsoft Flight Simulator, посвященное 40-летию, в которое будут добавлены новые самолеты из всей серии, и оно будет бесплатным для тех, у кого уже есть базовая игра.

Если это не достаточно заманчиво, прямо сейчас мы также видим несколько выгодных предложений на полетные джойстики Thrustmaster, которые поднимут ваш опыт моделирования полета на новый уровень. Проверьте их ниже:

Больше предложений от Microsoft Flight Simulator

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на Microsoft Flight Simulator в Интернете со специальными предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения Microsoft Flight Simulator (2020)

Больше предложений Prime Day

США

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ