Amazon Apple Watch предлагает скидки на Series 6, SE и другие товары в эти выходные

Amazon Apple Watch предлагает скидки на Series 6, SE и другие товары в эти выходные
Последние предложения Amazon по Apple Watch снижают цены на огромный ассортимент роскошной одежды в эти выходные, и прямо сейчас в продаже есть все, от Series 6 и SE до Series 3. Это идеально, если вы ищете новый фитнес-трекер или умные часы, совместимые с iPhone. На более дешевом конце шкалы вы найдете Apple Watch Series 3 всего за $ 169. Конечно, это рекордная цена, которую мы видели несколько раз в течение года, но это все еще хорошая сделка, тем более что вы может по-прежнему запускать последнюю версию WatchOS на этой модели. Однако, если вы ищете что-то более новое, звездой продаж Apple Watch на этой неделе должен стать SE. Версия 2020 года только что упала до 269.98 долларов на Amazon (по сравнению с 309 долларов), что делает его прекрасным моментом для выбора более дешевой альтернативы Series 6. Однако, если вы смотрите только на последние новинки и на то, что лучше, вы также можете сэкономить деньги. на самых мощных Apple Watch. Хотя 6-я серия является одной из немногих моделей, которая еще не получила самую низкую цену (329 евро по сравнению с Черной пятницей), в настоящее время вы найдете ее по цене 339 евро (по сравнению с 399 евро). . Это приз, который мы видели только в последние несколько недель, поэтому мы не знаем, как долго он продлится. Вы можете найти все эти предложения Apple Watch чуть ниже, но мы также собрали множество других предложений умных часов всех марок и моделей здесь, на TechRadar. Не в Соединенных Штатах? Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше дешевых распродаж Apple Watch в вашем регионе.

Лучшие предложения Apple Watch дня

GPS Apple Watch Series 3 — 38 мм: 199 евро 169 евро на Amazon
Это сделка с Apple Watch, которую многие видели раньше, но это отличная цена за роскошный браслет. Здесь вы получаете все обычные функции, но за значительно меньшую цену, а Series 3 также будет работать с последней версией WatchOS. 42 мм: 229 евро 199 евро на Amazon
Посмотреть предложение

Apple Watch SE: 309 долларов 269.98 долларов на Amazon
Стоимость Apple Watch SE на Amazon только что упала на 39,99 долларов, в результате чего стоимость последних смарт-часов снизилась до 269,98 долларов. Это фантастическая цена, учитывая, что эта последняя версия вышла на рынок только в октябре, и вы по-прежнему получаете все последние функции.
Посмотреть предложение

Apple Watch Series 5 GPS — 44 мм: 429 евро 329 евро на Amazon
Apple Watch Series 5 упали до самой низкой цены на Amazon благодаря невероятной скидке в 100 долларов. Мы видели эту награду несколько раз за последние несколько месяцев продаж, но она не задерживается надолго, поэтому действуйте быстро, если раньше его не было в наличии.
Посмотреть предложение

Apple Watch Series 6 GPS — 40 мм: 399 евро 339 евро на Amazon
Еще есть время купить Apple Watch Series 6 всего за $339. Это удивительный приз, который мы видели в праздничный сезон, и теперь он вернулся в продажу после Рождества. Однако на самом деле это было 329 евро в период Черной пятницы. 44 мм: 429 долларов 409.99 долларов на Amazon
Посмотреть предложение

Другие предложения Apple Watch

Новейшие Apple Watch Series 6 уже получили свою долю скидок, и вы найдете все самые низкие цены в Интернете чуть ниже. Лучшие на сегодня предложения Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 6 — 40 мм —… Новые Apple Watch Series 6… Apple Watch Series 6 (GPS,…

Цена Apple Watch Series 5, как правило, аналогична новой Series 6, а это означает, что вам, вероятно, лучше купить новую модель, если вы можете сэкономить дополнительные 40–60 долларов. Однако, если вы ищете самую дешевую цену, 5-я серия по-прежнему остается более дешевым вариантом. Лучшие на сегодняшний день Apple Watch Series 5 предлагают 40-мм мужские часы 5 GPS Apple... Apple Apple Watch Series 5... Apple GPS Series 5 44 мм... Новые Apple Watch Series 6... Series 3, самые дешевые из нынешних Apple Watch сделок, это фаворит фанатов из-за его способности идти в ногу с последними выпусками, предлагая минимальную цену. Ниже вы найдете все самые дешевые предложения. Лучшие на сегодня Apple Watch Series 3 предлагают Apple Watch Series 42 мм... Apple Watch Series 3 (GPS,... Apple Watch Series 3 38 мм... Apple Watch Series 3 42 мм... Если вы ищете фитнес-трекер дешевле и вам не нужно доплачивать за этот модный Apple, следите за продажами Fitbit и предложениями Samsung Galaxy Watch в течение следующих нескольких недель, так как январь — отличное время, чтобы забрать их.