Отключение Yahoo Mail также уничтожило электронную почту BT, Sky и TalkTalk.

Отключение Yahoo Mail также уничтожило электронную почту BT, Sky и TalkTalk.

Yahoo восстановила свою почтовую службу после семичасового простоя, из-за которого пользователи не могли отправлять или получать сообщения.

Отключение также затронуло клиентов BT, Sky и TalkTalk, которые используют Yahoo Mail для работы своих служб обмена сообщениями.

Проблемы, судя по всему, начались вчера утром около 7:00 утра и продолжались как минимум до 14:30, когда Yahoo сообщила, что большинство проблем было решено.

отключение почты Yahoo

«Большинство сервисов снова в сети», — говорит он в Твиттере. «Это техническая проблема, которая повлияла на наши услуги. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение, пока все восстанавливается».

Три часа спустя команды клиентов BT и Sky заявили, что поняли, что проблема решена.

«Команда поддержки Yahoo! подтвердила, что обслуживание восстановлено», — сообщил Скай. «Теперь клиенты смогут получить доступ к своей учетной записи электронной почты Yahoo!».

«Yahoo подтвердила, что большинство сервисов снова в сети», — добавили BT. «Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение, пока ваша электронная почта BT Yahoo вернется в нормальное состояние».

Yahoo была одним из пионеров Всемирной паутины, но за последнее десятилетие ее популярность резко снизилась. Его купила компания Verizon в 2017 году. Однако ее служба обмена сообщениями по-прежнему контролирует миллионы пользователей, которые будут расстроены этим недостатком.

LaComparacion Pro связалась с компанией и попросила объяснений.