Call of Duty: Mobile Season 4: дата выхода, новые режимы и все, что мы знаем

Call of Duty: Mobile Season 4: дата выхода, новые режимы и все, что мы знаем
Сезонные обновления Call of Duty: Mobile, как правило, отправляют игроков в путешествие во времени и мире, и последнее приключение, 4-й сезон, ничем не отличается. Call of Duty: Mobile Season 4 выходит в мае вместе с существенным внутриигровым обновлением, заменяющим популярный мобильный шутер новыми плейлистами, режимами, сезонными испытаниями и событиями. Здесь мы расскажем все, что вам нужно знать о Call of Duty: Mobile Season 4, от стоимости игры до того, что ожидать от ее геймплея «беги и стреляй».

Когда начнется первый сезон Call of Duty: Mobile?

Последние обновления для Call of Duty: Mobile, официально названные Season 4: Spurned & Burned, будут выпущены 26 мая для устройств Android и iOS в 5:27 по тихоокеанскому времени (1 мая, 10:XNUMX BST / XNUMX:XNUMX AEST).

🤠 Время повесить мечи и вытащить эти шляпы и ботинки! 🆕 Приближается новый сезон, и он будет полон нового оружия, оперативников и многого другого! Сезон 4: Spurned & Burned выходит на #CODMobile 26 мая в 5:2 по тихоокеанскому времени. pic.twitter.com/yJ7AhXcd25m 2021 мая 3 г. Дополнительная информация Заменяет XNUMX-й сезон игры и, следовательно, полный список сезонных испытаний, которые регулярно появлялись с момента ее запуска в апреле. В этом смысле список чист для нового сезона, в котором игроки погружаются в игровой мир, вдохновленный Старым Западом.

Что входит в Call of Duty: Mobile Season 4?

Сезон 4: Spurned & Burned приносит множество новых карт, плейлистов, оружия и событий, но, пожалуй, самыми захватывающими являются два новых игровых режима. Во-первых, Capture the Gold, в которой, как следует из названия, перед игроками стоит задача выкрасть золото у своих противников и вернуть его на свою базу, а также защитить свою добычу. По сути, это вариант Capture the Flag с тем поворотом, что игроки, нокаутированные Gold Carrier, сбрасывают бонусы, чтобы использовать их, чтобы получить преимущество над врагом. В «Захват золота» можно будет играть в 4-м сезоне Call of Duty: Mobile при запуске 26 мая, и он должен работать до тех пор, пока его не заменит следующий новый режим в 4-м сезоне.

Call of Duty Mobile Сезон 4

(Изображение предоставлено Activision) Второй новый режим в Call of Duty: The Final Season of Mobile явно вдохновлен западными корнями своего названия. В дуэли 1 на 1 Операторы развернуты против одинокого врага: первый-семь убийств выигрывают раунд, и игроки должны выиграть три раунда, чтобы добиться победы. Дуэль 1 на 1 запланирована на «позже в 4-м сезоне», который, как мы предполагаем, состоится на следующий день после окончания «Захвата золота», который запланирован на начало июня. Как уже упоминалось, Сезон 4: Spurned & Burned также приносит в Call of Duty: Mobile множество новых карт и оружия. Dome возвращается во франшизу, дебютировав в Modern Warfare 3, а оружие и очки, включая винтовку MK2, ручной пулемет Holger 26 и дрон Hawk X3, будут доступны для разблокировки и использования.

🎯💥 Быстрая стрельба + точная цель = полное господство! 🆕 Новое оружие, MK2, пополнит семейство снаряжения Marksman и будет выпущено в рамках боевого пропуска 4 сезона на #CODMobile! 👍 Запуск на этой неделе! pic.twitter.com/qS8dxQ8e42 24 мая 2021 г. Дополнительная информация Небольшая карта Dome переносит бой на военную радиолокационную станцию ​​глубоко в пустыне. Вы увидите, как операторы прорываются сквозь грузовые контейнеры, заброшенные офисы и центральную радиолокационную башню, предоставляя множество возможностей обойти своих противников и перехитрить их. Activision также оптимизирует некоторые функции Prop Hunt, а также добавляет в популярный игровой процесс тунисские и прибрежные карты.

Call of Duty Mobile Сезон 4

(Изображение предоставлено Activision) Activision также недавно подтвердила, что сезон 4 будет включать в себя полный пропуск балансировки оружия с изменениями во всех категориях огнестрельного оружия, чтобы гарантировать, что каждый тип оружия выполняет свою уникальную роль. Это означает усиление пистолетов-пулеметов ближнего боя, модернизацию штурмовых винтовок на средней дистанции, балансировку точности и эффективности урона ручных пулеметов, оптимизацию насадок и других функций для снайперских и стрелковых винтовок, элитных и многое другое. Наряду с пропуском балансировки оружия разработчик выпускает крупномасштабное обновление оружейных ресурсов Gunsmith с введением Gunsmith 2.0, но мы пока не знаем, как оно повлияет на игру. Как обычно, в 4-м сезоне в бой вступает новый вражеский Оператор, хотя мы пока не знаем, кто, заменив вдохновленного японцами Хидору Кая из предыдущего сезона.

Call of Duty Mobile Сезон 4

(Изображение предоставлено Activision)

Сколько стоит боевой пропуск Call of Duty: Mobile Season 4?

Многие из этих обновлений являются частью бесплатной версии боевого пропуска Call of Duty: Mobile Season 4, включая базовые варианты нового оружия и новую серию очков, дрон Hawk X3, но осталось еще много контента. . Платный пакет Activision. Проще говоря, Call of Duty: Mobile Battle Pass каждый раз стоит одну и ту же цену: 800 очков наложенного платежа (9.99 евро / 9.99 евро). Также доступен премиальный пропуск, который автоматически разблокирует первые 25 уровней пропуска за 2,000 очков наложенного платежа (24.99 долл. США / 24.99 евро) и дает вам дополнительные уникальные предметы (включая эпические скины для оружия, бонусы к опыту и вышеупомянутые скины для операторов). Как и во всех версиях Call of Duty на всех платформах, микротранзакции дают некоторым игрокам доступ к большему количеству контента, чем другим; это не значит, что вам нужно раскошелиться на боевой пропуск, чтобы насладиться игрой. Call of Duty: Mobile, но это определенно лучший способ получить доступ ко всему, что может предложить Season 4: Spurned & Burned.