Выпрямитель для волос Dyson Corrale с технологией гибких пластин выпущен в Индии

Выпрямитель для волос Dyson Corrale с технологией гибких пластин выпущен в Индии
Dyson анонсировала в Индии выпрямитель для волос Corrale. Это выпрямитель премиум-класса с технологией гибких пластин, который обеспечивает улучшенную укладку с меньшей зависимостью от тепла. Используя технологию гибких пластин, Dyson Corrale предотвращает повреждение волос. Утюг был выпущен на международные рынки в марте 2020 года и теперь направляется к берегам Индии.

(Изображение предоставлено Dyson) Dyson Corrale — единственный выпрямитель с гибкими формирующими пластинами для склеивания волос, предназначенный для создания желаемой укладки с меньшей зависимостью от тепла. Это беспроводная конструкция, разработанная компанией Dyson с инвестициями в 1 миллиард евро в аккумуляторные технологии. Гибкие пластины запатентованы и изготовлены из сплава меди и марганца с 15 микрошарнирными сегментами, которые изгибаются и адаптируются к волосам. Гибкие пластины предлагают три точных режима нагрева: 165 ° C, 185 ° C и 210 ° C. Он также имеет встроенную пластину контроля тепла, которая позволяет контролировать температуру и обеспечивать точный нагрев. В Dyson Corrale используется 4-элементная литий-ионная батарея, которая способна работать до 30 минут без проводов. Полная зарядка займет 70 минут. Его можно использовать двумя способами: проводным или беспроводным. Вы получаете магнитный зарядный кабель на 360 градусов для питания устройства. Компания Dyson разработала сложную пластину из медно-марганцевого сплава со смесью шести металлов, обеспечивающую оптимальную гибкость, прочность и теплопроводность. Каждая пластина обработана с точностью до 65 микрон (ширина человеческого волоса). В отличие от традиционных выпрямителей, гибкие пластины выпрямителя Dyson Corrale имеют форму, придающую форму и собирающую волосы, что дает пользователю больший контроль и, таким образом, улучшает результаты укладки.

Цена и доступность

Dyson Corrale будет доступен по цене 36.900 XNUMX рупий и будет доступен в шести городах Индии, включая Дели, Мумбаи, Бангалор и Ченнаи. Он также доступен на Amazon, Flipkart, Myntra, Sephora, Nykaa, в некоторых магазинах Croma и некоторых салонах.